Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Максик, расскажи о своих планах, сразу толпа ломанется за GP32 и тебе пом

Don
post Четверг, 29 января 2004, 21:53
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





И тебе помогут
и вообще

Переводы это печаль, а что-то свое это сУпер
я на переводах 5 лет потерял"""


жутко жалею своё время чеееееертт
8))


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MaXXik
post Четверг, 29 января 2004, 22:56
Отправлено #2


Переводчик герой
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 156
Регистрация: 15 дек. 2002
Пользователь №: 181





Хех, Дон , пять лет переводов это целая карьера. smile.gif Меня на столько не хватит.
Почему переводы ? Я думаю многие знают ответ. При минимальных по сравнению с игровым проектом
затратах времени и денег, ты получаешь что то своё , пусть и не полностью сделанноё тобое творение.
А двойне приятно, если это перевод хитовой игрушки. Прямо чувствуешь себя членом комманды, которая
писала эту игрушку.

Планы... smile.gif Хмм, переводы GBA,PSX,SEGA + разработка игрового движка под GP32. В планах создание
клона первой UFO. Вообщем пока дело за изометрическим движком, а там посмотрим.
Сейчас второй программист - напарник сдаёт экзамены. Когда закончит - продолжим.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Четверг, 29 января 2004, 23:07
Отправлено #3


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





ну ты прав типа 8) но я понял что это не то, потом тока 8(

8)
так что давайте движки - это кртуо же просто

UFO rulez


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Killy
post Пятница, 30 января 2004, 00:59
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 108
Регистрация: 15 мар. 2003
Пользователь №: 1 451





Дон я тебя именно как переводчика РПГ мейкера и знаю. А кроме мя - еще пол нета. Не надо считать эти 5 лет потерянными. А на недовольных уродов не образай внимания.smile.gif
ЗЫ Насколько реально появляние чего то вроде РПГ мейкера на ГП32? Или аналогичного софта для РС позволяющего перенести то что выйдет на ГП32?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Дедушка Комази
post Пятница, 30 января 2004, 04:55
Отправлено #5


Добрый дедушка
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Регистрация: 28 июля 2003
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 3 548





Переводите игры для GP32 с корейского - мы вам не только спасибо скажем, но и набулькаем... smile.gif


--------------------
С уважением ко всем участникам форума GBX.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Don
post Пятница, 30 января 2004, 13:10
Отправлено #6


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





ребята..
все игры есть на английском!

я знаю что на кор только АСР. и все.
и то была где-то левая.. Английская. на 20 мин игры тока ее хвватает
ее делали для выставки.

еще много игр выйдет скоро, в т.ч. 3д. не порты а оригинальные


2Razael: я на самом деле когда переводил РПГ мэйкеры.. то я еще учился в 1м ВУЗЕ тогда. Так что меня на программирование не хватало 8).
И самое смешное.. с ГП32 я познакомился благодаря друзьям из РПГМэкерной коммьютити

так что я жалею тока на словах.


про РПГ Мэйкеры.
я вот сделал платворм мэйкер и всякие еще шняги. посмотрим...
мож через год выущу их.

а пока я планирую игру РПГ ролевую. охххххнную 8))
хехехе. бесплатную
то есть там платить за сервер инетный надо будет. за время.
и то не сразу.
ладно.. сначала надо доделать что надо доделать 8)

рпг мэйкер, кстати оч реально было бы сделать.
были бы исходники РМ2к... то можно было бы просто игры пускать рм2кшные на гп32

размер экрана 1 в 1. 320х240 8))
и х ща придерживают.


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 27 июня 2026, 01:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.