Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Metroid: Zero mission, фотки

n0fate
post Суббота, 31 января 2004, 19:47
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





Катридж (вид спереди) >>>
Катридж (вид сзади) >>>
Заставка >>>


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 19)
Павел
post Суббота, 31 января 2004, 20:51
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: 05 янв. 2004
Из: Рига
Пользователь №: 6 741





Фотки картриджа-- это, конечно, очень нужно. А вот гласьер пинк ГБА-- это мне знакомо. Таким был мой первый ГБА.
А где скрины от самой игры достать, не подскажешь? cool.gif


--------------------
Novus Ordo Seklorum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sniper
post Суббота, 31 января 2004, 22:11
Отправлено #3


Dr. Death
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 482
Регистрация: 05 дек. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 82





Теперь бы ещё и задампить этот картридж... smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n0fate
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:35
Отправлено #4


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





QUOTE (Sniper @ Суббота, 31 Января 2004, 22:11)
Теперь бы ещё и задампить этот картридж... smile.gif

Все мировое GBA сообщество этот дамп ждет...
Как только появиться, дам знать...


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n0fate
post Воскресенье, 01 февраля 2004, 00:39
Отправлено #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





QUOTE (Павел @ Суббота, 31 Января 2004, 20:51)
Фотки картриджа-- это, конечно, очень нужно. А вот гласьер пинк ГБА-- это мне знакомо. Таким был мой первый ГБА.
А где скрины от самой игры достать, не подскажешь? cool.gif

Скриншоты >>>
Дата релиза: 9 февраля 2004


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SH[TTD]
post Понедельник, 02 февраля 2004, 10:45
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Регистрация: 15 дек. 2003
Пользователь №: 6 513





С нетерпением ждем-с! %)


--------------------
qui vera requirunt...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
maybe
post Понедельник, 02 февраля 2004, 17:52
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: moscow
Пользователь №: 7 067





а кто играл в 1 часть на snes??

набрал кто-нибудь 100%?

я скоко не бегал, всю карту просканил, 99% и всё тут confused.gif

сейчас прохожу fusion - прикольно, но 1 была мощней cool.gif кстати интересный баг: попал в засаду после расправы над gravity boss - куда то направо пошёл, пролетел аж в третью зону, потом с разгону пробил speed-стенку, а обратно никак! разогнаться обратно пробить нельзя, и все замки 4 уровня залочены, а я сразу там наместе и засейвился (подлая saveroom) sad2.gif и всё... пришлось заново...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Понедельник, 02 февраля 2004, 19:49
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





А релиз будет на этом сайте? Кстати! Я играл в Metroid на NES... Хуже я не видел...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Snob
post Понедельник, 02 февраля 2004, 20:14
Отправлено #9


Раздолбай
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 751
Регистрация: 12 июля 2003
Из: Питер
Пользователь №: 3 200





да только сдесь в эксклюзивном варианте сразу на русском.


--------------------
keep it real
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Понедельник, 02 февраля 2004, 21:29
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Круто! "Шедевр" что-ли поработал? А вот насчет водки в твоей подписи ты прав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kress
post Понедельник, 02 февраля 2004, 21:33
Отправлено #11


Metroid Hunter
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25 сент. 2003
Пользователь №: 4 917





На NES - согласен... хуже нету, НО! это прорадитель! потом вышла на порядок лучшая metroid на геймбое! (там я галимо что нету большой карты). А потом появился шедевр всех времён и народов!! Super Metroid на SNES! Для этого просто слова трудно слова подобрать... короче я законченный фон этой игры...
Fusion тоже прикольно, даже пропёрло... Весело было зреначить самого себя в конце. Надеюсь Zero Mission не уронит честь и славу предшественников...


Хачу поиграть в Metroid Prime на X-Box'е!"!!! Говорият что ваще рульная вещь.


--------------------
Neck Deus intersit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Понедельник, 02 февраля 2004, 22:02
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Это-то ты прав с Metroid Prime. Надеюсь на GBA Metroid Zero будет лучше чем на Dendy. Судя по скринам (их ссылка выложена на этой странице 5 сообщение)игра будет получше чем на Dendy!
Первое отличие это графика. Гы
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n0fate
post Понедельник, 02 февраля 2004, 22:11
Отправлено #13


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





Metroid Prime можно на GameCube погонять, тем более эмулятор вышел. Правда образ дисков GameCube 1.2 Gb. Так что надо просить что-бы кто-то с толстым каналом скачал.


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Понедельник, 02 февраля 2004, 22:18
Отправлено #14


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





А не большой ли образ дисков?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n0fate
post Понедельник, 02 февраля 2004, 22:29
Отправлено #15


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





QUOTE (Andreych @ Понедельник, 02 Февраля 2004, 22:18)
А не большой ли образ дисков?

А сколько ты хотел от mini-DVD диска?


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kress
post Понедельник, 02 февраля 2004, 23:09
Отправлено #16


Metroid Hunter
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 210
Регистрация: 25 сент. 2003
Пользователь №: 4 917





ООооо, я многого хотел от такого диска!
Скиньте плиз ссылку на нармальный эмулятор для GameCube... да для образов тоже... лень искать =)


--------------------
Neck Deus intersit...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
n0fate
post Понедельник, 02 февраля 2004, 23:39
Отправлено #17


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 26 янв. 2004
Пользователь №: 6 974





www.dolphin-emu.com - сайт эмулятора GameCube.
А вот кусок новости с сайта:
Recommended games to try (of course your own ripped GCMs of your legally bought discs):
Bust-a-Move 3000 (fully playable)
Crazy Taxi (slow, gfx glitches)
Zelda (slow, gfx glitches)
Mario (slow, gfx glitches)
18 Wheeler (slow, gfx glitches)
Ikaruga (slow, gfx glitches, crashes after four waves, but still cool)
and more..
Сами образы еще не нашел попробуй здесь gс-nfo.com


--------------------
I will be back...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mummerah
post Вторник, 03 февраля 2004, 15:38
Отправлено #18


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 333
Регистрация: 13 янв. 2004
Пользователь №: 6 821





Уря!Уря!Уря! Осталось до релиза где-то дней 6! Нетерпится заюзать гамку! lol2.gif А Метроид Фьижн(Fusion) мне не очень понравился,но убить время играя в него можно. В целом игра хорошая. Больше всего мне нравится Метроид на SNES. Но только есть там одна бяка- приземлился на планету Zebes и катись куда хочешь... Задания там нет. Вааще не знаешь куды идти. А! Теперь черед Метроида на NES Он вообще хорош. Начинаешь с какой-то тупозной пушкой вниз стрелять не можешь
по диагонали стрелять не можешь карты нет вообще. Графа практически нулевая(это же NES). В целом игра не первый класс...
Хех... Игра прародитель...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ivan_K
post Среда, 04 февраля 2004, 07:51
Отправлено #19


Металлистъ-отморозокъ
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 641
Регистрация: 11 мая. 2003
Из: The Fortress Galuade
Пользователь №: 2 171





Ну, если забыть о существовании поздних серий, то первые два Метроида вполне играбельны. Это как жаловаться, что в первых четырёх Кастльваниях нельзя с лестниц спрыгивать, а в "Круге Луны", первых трёх и "Круге Крови" (а также в "Апокалипсисе" и "Легенде Корнелла", хотя их вообще выродками серии считают) нельзя самому рулить взмахом хлыста (кто играл в любую другую серию, тот поймёт).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugz
post Среда, 04 февраля 2004, 12:23
Отправлено #20


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Метроид вышел! Скоро на нашем сайте!


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 06:23
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.