Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Os Workmaster, Кажется скоро произойдет возрождение

FonDi-0
post Четверг, 05 февраля 2004, 13:42
Отправлено #21


>SuPeRsTaR<
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 03 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 373





В новостях на сайте 4.02 появилась новость о том что сайт будет создаватся вновь. Может выпустят они wm 4 то наконец... Во всяком случае удачи им


--------------------
GBA SP blue + FS PL 720 + MMC 1GB + CF 512 MB + чехол Krusell + HighScreen BT keyboard + Nokia 3250 + microSD 512 MB + Sony PS2 + ?Sony PSP? + ?Sony PS3?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ALL I NEED IS A SKATEBOARD UNDER MY FEET
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
FonDi-0   Os Workmaster   Четверг, 05 февраля 2004, 13:42
Darkwing   Будем надеяться. А вот про ОС Digger так ни слуху ...   Четверг, 05 февраля 2004, 13:50
FonDi-0   Ребята похоже силы свои переоценили :beer:   Четверг, 05 февраля 2004, 13:54
maybe   блин я готов купить систему только чтобы посмотрет...   Четверг, 12 февраля 2004, 14:35
Haohmaru   я думаю,что только от этого бы и опупели..мы ж по...   Четверг, 12 февраля 2004, 14:41
FonDi-0   Пользы стока же как и на кпк   Четверг, 12 февраля 2004, 15:57
0zer0   Да, скоро на GBA появится эмулятор GP32! Во До...   Четверг, 12 февраля 2004, 16:15
FonDi-0   Реально появится? Если на самом деле Дон действите...   Четверг, 12 февраля 2004, 16:20
Bartman89   Эмуль GP 32? Ничё не путаешь? может наоборот? :D   Воскресенье, 15 февраля 2004, 00:51
Sniper   Так зайди на сайт разработчика и скачай демку. Кс...   Воскресенье, 15 февраля 2004, 11:51
FireBall   Это будет супер, если это правда :woot:   Воскресенье, 15 февраля 2004, 11:59
Bartman89   Это будет супер, если это правда :woot: [/quote]...   Воскресенье, 15 февраля 2004, 17:46
MelleM   Так зайди на сайт разработчика и скачай демку. Кс...   Среда, 18 февраля 2004, 23:05
whiteman   Демка очень старая WM 2.5 скоро выложим WM 3.1. ht...   Среда, 18 февраля 2004, 23:24
FonDi-0   2 Whiteman - так как там с wm4? Она ведь выйдет?   Четверг, 19 февраля 2004, 15:59
Duratrax   главное не это.. главное когда :)   Четверг, 19 февраля 2004, 16:37
Rabb   Глупость. Подумай. На гп32 эмулируется гба и куча...   Четверг, 19 февраля 2004, 16:43
Haohmaru   WM 3.1 :D вернулись к началу начал :)   Четверг, 19 февраля 2004, 16:51
Duratrax   Полный бред...зайди на лик санг в раздел ГП 32 и ...   Четверг, 19 февраля 2004, 16:54
Rabb   Ошибка выШШий класс :)   Четверг, 19 февраля 2004, 16:56
Svoloch   2Duratrax. Да нет не ошибка, ХОРОШИХ игр нет - счи...   Четверг, 19 февраля 2004, 20:49
Rabb   А ! Я был почти прав! :)   Четверг, 19 февраля 2004, 21:02


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:50
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.