Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помогите Кошмар Ужас, Help Help Help

MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 17:49
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Сегодня купил XG-Flash 128mb и скопирнул на флешку Baldur's Gate - Dark Alliance все нормально но вот тока проблема с сейвами!

Скажыте как мене зделать чтобы игра сохранялась?


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dreamchaser
post Суббота, 07 февраля 2004, 17:54
Отправлено #2


Gaara the Deserter
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 558
Регистрация: 12 дек. 2002
Пользователь №: 154





Stupid n00b... innocent.gif


--------------------
They like to call it fate. I call it proper planning.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 18:38
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Ну помогите хоть кто нибуть плизззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 18:39
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Владельцы XG-Flesh попробуйте у себя зокачать Балдурс Гейт и сохранится а потом запустить у кого получется скажыте что вы делали плизззззззззззззззззззззз


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FonDi-0
post Суббота, 07 февраля 2004, 18:39
Отправлено #5


>SuPeRsTaR<
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 03 дек. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 6 373





2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме


--------------------
GBA SP blue + FS PL 720 + MMC 1GB + CF 512 MB + чехол Krusell + HighScreen BT keyboard + Nokia 3250 + microSD 512 MB + Sony PS2 + ?Sony PSP? + ?Sony PS3?
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
ALL I NEED IS A SKATEBOARD UNDER MY FEET
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 07 февраля 2004, 18:41
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





теперь тока ISPшник поможет
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Чебурашка
post Суббота, 07 февраля 2004, 19:42
Отправлено #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 14 нояб. 2003
Пользователь №: 6 054





Какие все злые, человеку помочь не могут!!! Уж не отвечали бы тогда!!!!!! fight.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 19:42
Отправлено #8


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Haohmaru @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:41)
теперь тока ISPшник поможет

как понять ISPшник?


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 19:43
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Чебурашка @ Суббота, 07 Февраля 2004, 19:42)
Какие все злые, человеку помочь не могут!!!  Уж не отвечали бы тогда!!!!!!    fight.gif

Спосибо за подержку lol2.gif


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Андрей
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:00
Отправлено #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 05 дек. 2003
Из: Рига
Пользователь №: 6 398





У тя наверное картридж старый.Незнаю как на пустых картриджах но на обычных когда они долго лежат в нутри их батарейка содится и игра не сейвитса.Попробуй раскрутить его и поменять ботарейку.У моего друга так было он раскрутил его и поменял батарейкуи и игра начала сейвица
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:08
Отправлено #11


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Андрей @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:00)
У тя наверное картридж старый.Незнаю как на пустых картриджах но на обычных когда они долго лежат в нутри их батарейка содится и игра не сейвитса.Попробуй раскрутить его и поменять ботарейку.У моего друга так было он раскрутил его и поменял батарейкуи и игра начала сейвица

Ты понимаеш у меня все остальные игры сейвятся а тока Балдурс Гейт не сейвется вот вчем ТРАБЛ ((((((((((( sad2.gif


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:23
Отправлено #12


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





Скачай вот этот файл,пропатч им ром и все будет хоккей
http://bubbz.pocketheaven.com/files/tools/...patch(v2.2).zip


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:28
Отправлено #13


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (FonDi-0 @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:39)
2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме

есть люди у которых и флешка самозагружайка-быстросохраняйка-запивомсгоняйка работать не будет.
Так что xg тут не причем.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:47
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Pilgrim @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:28)
QUOTE (FonDi-0 @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:39)
2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме

есть люди у которых и флешка самозагружайка-быстросохраняйка-запивомсгоняйка работать не будет.
Так что xg тут не причем.

а что тут причем ведь на компе на Эмуляторе она сохраняется а на Флешке нет че творится ведь другие игры все нормально я уже 32 игры перепробывал все нор все сохроняются а БГ нет (((((((
плиззззззз кто сталкивался с таким подскажыте че делать


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 07 февраля 2004, 20:54
Отправлено #15


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





QUOTE (MelleM @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:47)
QUOTE (Pilgrim @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:28)
QUOTE (FonDi-0 @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:39)
2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме

есть люди у которых и флешка самозагружайка-быстросохраняйка-запивомсгоняйка работать не будет.
Так что xg тут не причем.

а что тут причем ведь на компе на Эмуляторе она сохраняется а на Флешке нет че творится ведь другие игры все нормально я уже 32 игры перепробывал все нор все сохроняются а БГ нет (((((((
плиззззззз кто сталкивался с таким подскажыте че делать

ты что издеваешься?
я же тебе дал ссылку что нужно скачать..
нда...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 21:00
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





QUOTE (Pilgrim @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:54)
QUOTE (MelleM @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:47)
QUOTE (Pilgrim @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:28)
QUOTE (FonDi-0 @ Суббота, 07 Февраля 2004, 18:39)
2Mellem:Я понимаю что ты типа здесь недавно-поройся в форуме-там на эту тему КУЧА разговоров была. Могу тока сказать что xg попросту не все сейвыв поддерживает. Я бы на твоем месте не взял бы XG а поднакопил денег и взял бы EZF-A-XG в проинципе нормал но она устарела и часто с ней бывает большой гемор. Короче посмотри в форуме

есть люди у которых и флешка самозагружайка-быстросохраняйка-запивомсгоняйка работать не будет.
Так что xg тут не причем.

а что тут причем ведь на компе на Эмуляторе она сохраняется а на Флешке нет че творится ведь другие игры все нормально я уже 32 игры перепробывал все нор все сохроняются а БГ нет (((((((
плиззззззз кто сталкивался с таким подскажыте че делать

ты что издеваешься?
я же тебе дал ссылку что нужно скачать..
нда...

Я ее скачал а че сней делать я непонял?
Считаете менч комунистом можете менч даже растрелчть но подскажыте поточнее я же ньюб в этом (


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rabb
post Суббота, 07 февраля 2004, 21:04
Отправлено #17


ОРК
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 13 июля 2003
Из: Рига
Пользователь №: 3 221





ЛУЧШЕ КУПИ УЧЕБНИК ПО РУССКОМУ ЯЗЫКУ!
ПРОТИВНО ЧИТАТЬ


--------------------
GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MelleM
post Суббота, 07 февраля 2004, 21:18
Отправлено #18


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 01 фев. 2004
Пользователь №: 7 159





Все Всем Спосибо Особено Pilgrim
все тему моно закрыть


--------------------
Пичатаю со скоростью 2382 символов в минуту, такая херня получается!

Не думайте что я безграмотный! Я грамотный "Но у меня правильнописание хромает... Оно хорошее, но почему-то хромает...".
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pilgrim
post Суббота, 07 февраля 2004, 21:19
Отправлено #19


Арулько. Пальма 29.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 29 янв. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 069





попробуй сделать так и нажать enter...

Присоединённые изображения
Присоединённое изображение


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rabb
post Суббота, 07 февраля 2004, 21:28
Отправлено #20


ОРК
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 659
Регистрация: 13 июля 2003
Из: Рига
Пользователь №: 3 221





QUOTE (Андрей @ Суббота, 07 Февраля 2004, 20:00)
У тя наверное картридж старый.Незнаю как на пустых картриджах но на обычных когда они долго лежат в нутри их батарейка содится и игра не сейвитса.Попробуй раскрутить его и поменять ботарейку.У моего друга так было он раскрутил его и поменял батарейкуи и игра начала сейвица

nuke.gif Stupid n00b nuke.gif


--------------------
GBX
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:44
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.