Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Нужна помощь в Splinter Cell, "Петр, ну зачем ты убегаешь от матушки?"

vonadala
post Среда, 07 мая 2003, 18:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Срочно нужна помощь в прохождении Splinter Cell. Что нужно делать на уровне, что в Азербайджане. Там еще механик Петр убегает? Его нужно догнать, убить, перегнать, или… Что с ним делать. Просто застрял и не знаю что делать. Нужна ускоренная помощь happy.gif

Аналогичной темы я попросту не нашел. Поэтому и спрашиваю здесь


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mugz
post Среда, 07 мая 2003, 19:49
Отправлено #2


Враг народа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 836
Регистрация: 21 нояб. 2002
Из: Москва
Пользователь №: 1





Я не играл. Помочь не смогу. Посмотри на гамефаке


--------------------
who | grep -i woman | date; cd ~; unzip; touch; strip; finger; mount; gasp; yes; uptime; umount; sleep
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WOLVERINE
post Среда, 07 мая 2003, 21:47
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





В оригинальной версии на РС (на ХВох не играл, не знаю lol.gif ) Петра надо завалить ударом по башке сзади hmm.gif Однако на РС это сделать очень просто, так как он, добежав до вертолётной площадки, останавливается и начинает закрываться ручонками, а мы к нему подходим сзади и преспокойненько вырубаем! smile.gif Что касается ГБА, то я после этого уровня забил на ГБАшный Сплинтер Селл lol.gif lol.gif lol.gif Однако, прежде до меня почти дошло, что в Петра нужно 3 раза попасть из своего "усыпляющего" пистоля smile.gif , и тогда всё будет отлично. Вроде бы как делать это нужно, когда вы вместе на руках карабкаетесь по трубам. По-моему, это единственный выход sad1.gif На самом деле - это беда всех подобных платформеров, когда "задалбывает" по 1000 раз проходить одно и то же место. По этой же причине, WOLVERINE'S REVENGE я намедни тоже затёр из-за жуткой сложности в прохождении на 5м уровне не-помню-как-его МЭНа, который пуляет в тебя стальным шнуром confused.gif confused.gif в школе этих самых уродов-вундеркиндов lol.gif Ты, часом, не прошёл это место? wink.gif


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vonadala
post Четверг, 08 мая 2003, 02:23
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Огромное спасибо всем за ответы. wink.gif

QUOTE
Однако, прежде до меня почти дошло, что в Петра нужно 3 раза попасть из своего \"усыпляющего\" пистоля , и тогда всё будет отлично. Вроде бы как делать это нужно, когда вы вместе на руках карабкаетесь по трубам. По-моему, это единственный выход
Да я тоже до подобного додумывался, но дальше двух попаданий у меня дело не доходило. Вот поэтому и спросил hmm.gif

Относительно труб
QUOTE
делать это нужно, когда вы вместе на руках карабкаетесь по трубам.
Разве? Так вроде бы тогда Сэм не может стрелять из своего суперпапского пистолета huh.gif


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WOLVERINE
post Четверг, 08 мая 2003, 11:54
Отправлено #5


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





QUOTE
Разве? Так вроде бы тогда Сэм не может стрелять из своего суперпапского пистолета 


Железно, брат!!! Он повисает на одной руке и стреляет! Попробуй, результат превзойдёт все ожидания! lol2.gif lol2.gif lol2.gif


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
valiante
post Четверг, 08 мая 2003, 21:53
Отправлено #6


†Vali_Antex†
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 219
Регистрация: 26 апр. 2003
Из: москва
Пользователь №: 1 815





QUOTE
По этой же причине, WOLVERINE'S REVENGE я намедни тоже затёр из-за жуткой сложности в прохождении на 5м уровне не-помню-как-его МЭНа, который пуляет в тебя стальным шнуром   в школе этих самых уродов-вундеркиндов  Ты, часом, не прошёл это место? 

я прошёл... но дальше ещё хуже sad1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vonadala
post Пятница, 06 июня 2003, 19:00
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





Итак, я вновь вернулся к этой теме. Уважаемый, WOLVERINE, о каких трех выстрелах ты говоришь?
QUOTE
...в Петра нужно 3 раза попасть из своего \"усыпляющего\" пистоля...
Я пять пуль, если их таковыми можно назвать, едкозеленого цвета всадил в него. А Петр хоть ты хнырь - живой как и раньше. Ладно, буду дальше разбиратьсяsmile.gif


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atarix
post Понедельник, 09 февраля 2004, 17:30
Отправлено #8


Unregistered









sad2.gif мда у меня такая же мура товарищи...3-4 выстрела а он как зомби дальше прет....чего делать то?
Go to the top of the page
+Quote Post
Макс
post Понедельник, 09 февраля 2004, 18:32
Отправлено #9


Away forever
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 473
Регистрация: 01 дек. 2002
Пользователь №: 12





Блин, неужели трудно пораскинуть мозгами, пройти несколько (много) раз это место, посмотреть, что к чему. Если стреляешь в него несколько раз, повиснув на трубе, то до цели доходит только первый выстрел. Отсюда вывод - стрелять нужно в трех разных местах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FireBall
post Понедельник, 09 февраля 2004, 19:39
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 07 фев. 2004
Пользователь №: 7 315





точно... huh.gif


--------------------
Play Games.Have Fun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlexArtist
post Вторник, 10 февраля 2004, 13:11
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28 нояб. 2003
Пользователь №: 6 280





Я прошел эту игру.
В Петра надо выстрелить 4ре или 5 раз. Все моменты когда можно выстрелить надо использовать без промаха. Сам замучился с ним:-) Такой же будет глюк в финале. Замучаешься в пилота вертолета попадать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vonadala
post Вторник, 10 февраля 2004, 16:31
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 07 мая. 2003
Пользователь №: 2 080





2Макс
I radi etogo ty podnimal "borodatuu" temu, 4toby soobshit' o nadobnosti raskidyvat' mozgami?

2AlexArtist

thx) Pravda igru ya uge proshel - obrati vnimanie na datu sozdaniya temy smile.gif


--------------------
::Will work for games::
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
WOLVERINE
post Вторник, 10 февраля 2004, 18:40
Отправлено #13


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 908
Регистрация: 27 янв. 2003
Из: Весь мир (Настоящее время - Paris, FR)
Пользователь №: 654





Splinter Cell на ГБА - плохая игра. Что бы о ней не говорили. Лучше всего - игры про МАППЕТ ШОУ smile.gif))))))))) Они очень смешные и музыкальные. Всем рекомендую. А ещё сделали б цивилизацию на ГБА........................... хотя б первую....... чего там сложного-то?!!!!! Надо написать Сиду Мейеру...smile.gif)))


--------------------
БРАТ РОСОМАХА-ТУРЧИПСКИЙ I
"ИГРОВОЕ БРАТСТВО" / "GAMING BROTHERHOOD"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FireBall
post Вторник, 10 февраля 2004, 19:49
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 07 фев. 2004
Пользователь №: 7 315





QUOTE (WOLVERINE @ Вторник, 10 Февраля 2004, 18:40)
Splinter Cell на ГБА - плохая игра. Что бы о ней не говорили. Лучше всего - игры про МАППЕТ ШОУ smile.gif))))))))) Они очень смешные и музыкальные. Всем рекомендую. А ещё сделали б цивилизацию на ГБА........................... хотя б первую....... чего там сложного-то?!!!!! Надо написать Сиду Мейеру...smile.gif)))

да я бы купил... lol2.gif


--------------------
Play Games.Have Fun
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Meloman
post Среда, 11 февраля 2004, 02:33
Отправлено #15


На море хочу
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 554
Регистрация: 12 сент. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 4 562





QUOTE (AlexArtist @ Вторник, 10 Февраля 2004, 13:11)
Я прошел эту игру.
В Петра надо выстрелить 4ре или 5 раз. Все моменты когда можно выстрелить надо использовать без промаха. Сам замучился с ним:-) Такой же будет глюк в финале. Замучаешься в пилота вертолета попадать.

Да, с пилотом тоже запарка была.
Я просто не совсем по началу врубился, что в перерывах между выстрелами ускоряться можно и что стрелять надо в той очерёдности, в которой они выбегают, а не в тех, кто ближеsmile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Макс
post Среда, 11 февраля 2004, 02:51
Отправлено #16


Away forever
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 473
Регистрация: 01 дек. 2002
Пользователь №: 12





QUOTE (vonadala @ Вторник, 10 Февраля 2004, 16:31)
2Макс
I radi etogo ty podnimal "borodatuu" temu, 4toby soobshit' o nadobnosti raskidyvat' mozgami?

Мля, ты в своем уме? >sad.gif Трудно заметить, что товарищ atarix задал вопрос 09 Февраля 2004, 17:30? А то что ты трепыхался там полгода назад, мне наплевать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 23:31
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.