Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> Госдумой утвержден новый закон, подробности внутри

Bogger
post Четверг, 26 марта 2009, 01:44
Отправлено #1


казино, шлюхи, блекджэк
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 480
Регистрация: 23 янв. 2006
Из: МСК
Пользователь №: 14 974





Сегодня, 25.03.2009 года Государственной думой был утверждён новый закон:

Лицам, которые являются несовершеннолетними (до 18 лет), строго запрещено находиться на улицах города без сопровождения ответственного лица(родителей, дяди, тёти и т.п.) после 22:00 по местному времени. Нарушители(без документоВ) будут задерживаться в отделении милиции до выяснения личности, если задержанное лицо будет несовершеннолетним на родителей будет наложен штраф в размере от 3000 рублей до 10000 рублей.

кабзда, пацаны
мне 18 в декабре только sleepy.gif


--------------------
user posted image
PLAY BEYOND <> PS3 phat 250gb
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Страниц: 7 « < 4 5 6 7 > 
Closed TopicStart new topicStart Poll
Ответов(100 - 119)
andronidze
post Четверг, 26 марта 2009, 17:05
Отправлено #101


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





QUOTE (Тэйлс @ Четверг, 26 марта 2009, 18:00)
Не-не-не. Я не Гитлер. Что вы?))
Историю я знаю. Просто бесит то, что многая молодёжь понаслушаеться всякой готической дряни, обкуриться, нажрётся и понеслооось.
*


Собралась Взрослота, понимаешь.

Какое-то одноклеточное мышление у 90% отписавшихся - или вы считаете, что все кому до 18-ти, после 22-00 пьют ягу и слушают музыку на мабилке.
Топик скатился в сраный оффтоп. Давайте уже по теме или закрыть нафиг


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 26 марта 2009, 17:07
Отправлено #102


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Мы живём не для того что-бы всё попробовать, а для того что-бы научиться жить.
И энергичным можно быть и в 20, и в 30, и в 50 лет даже. Есть на свете активные физические упражнения, здоровое питание, оптимистичность.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunter86
post Четверг, 26 марта 2009, 17:09
Отправлено #103


gbx.ru рейтинг: +35
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 21 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 094





ты путаешь с энергетикой, отрывом, ладно тебе с твоим японским попом не понять ощущение живой музыки и единой толпы, это и есть рок'н'рол


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Johny
post Четверг, 26 марта 2009, 17:13
Отправлено #104


costa rica rift united scientific team
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 130
Регистрация: 09 июля 2006
Пользователь №: 16 992





зато прикиньте как будет ментам удобно накрывать "рок-н-рольщиков" после концертов??
там половине аудитории нет восемнадцати ):

Сообщение отредактировал Johny - Четверг, 26 марта 2009, 17:14


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 26 марта 2009, 17:14
Отправлено #105


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Я люблю рок"н"ролл, но только 70-х годов. Ну знаешь, AC\DC, Nazareth.

Сообщение отредактировал Тэйлс - Четверг, 26 марта 2009, 17:14


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fangorn
post Четверг, 26 марта 2009, 17:16
Отправлено #106


12.11.12
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 968
Регистрация: 27 июля 2006
Пользователь №: 17 277





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 26 марта 2009, 17:14)
Я это написал к тому, что взрослые люди тоже бухают, поздно ложаться и не обламываются на работу ходить и жизни при этом рады - а то тут Wowik написал что он в 19 лет рано встаёт на работу, а гуляющая молодёжь спать мешает)))
*


Wowik всё честно сказал. Так везде и живут. Но ты мажор, поэтому тебе такая жизнь и не знакома. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hunter86
post Четверг, 26 марта 2009, 17:17
Отправлено #107


gbx.ru рейтинг: +35
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 008
Регистрация: 21 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 094





Тэйлс,знаешь в 70-ые на AC\DC, Nazareth тоже не чаёк дамы и господа за столиками пили, а жгли так что мало места!
Да, Anton69 мажористый мажор, шампанское он попивает с дядями у кремля.
Тимати наверное знает даже smile.gif

Сообщение отредактировал Hunter86 - Четверг, 26 марта 2009, 17:20


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nameless One
post Четверг, 26 марта 2009, 17:28
Отправлено #108


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 514
Регистрация: 27 мар. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 15 685





В тему. Для тех, кто не дочитает до конца "многабукаф" резюме напишу тут: Зато успели в условиях кризиса помочь банкам выплатить топ-менеджерам многомиллионные бонусы. Свиньи...


"В условиях финансово-экономического кризиса государство намерено существенно сократить помощь "трудным" детям и неблагополучным семьям: финансирование широко разрекламированных программ поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, будет сокращено на две трети. Вскоре проект "урезанного" бюджета рассмотрят парламентарии, и практически нет сомнений, что депутаты его утвердят, пишет газета "Время новостей".

Как напоминает издание, 3,5 млрд рублей так и не попали к нуждающимся семьям и детям из-за административной неповоротливости чиновников. В 2008 году специально созданный Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, израсходовал немногим более 1% средств, заложенных в бюджет для реализации его программ.

О финансовой поддержке неполных и социально неблагополучных семей, безнадзорных детей руководители правительства заговорили как о готовом проекте еще в 2007 году. Только в федеральный бюджет прошлого года на эти цели было заложено 5,2 млрд рублей. 26 марта 2008 года Владимир Путин подписал указ о создании Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

К концу года эта структура, занимавшаяся в основном решением организационных вопросов, израсходовала 62 млн рублей. Первый год работы фонда был полностью посвящен созданию бланков типовых договоров, разработке собственного сайта, определению параметров заявок, которые должны подавать общественные организации и региональные власти, рассчитывающие на поддержку государства.

При этом детских правозащитников, безуспешно пытавшихся предложить свои программы и советы, чиновники призывали подождать и не волноваться. Руководитель фонда Марина Гордеева утверждала, что "выделенные деньги не пропадут", а "перейдут на следующий год". Поначалу так и было, но затем перед правительством встал вопрос о необходимости бюджетного секвестра, и "детские" деньги пошли под нож одними из первых.

Представители фонда говорят, что согласовали урезание средств: по словам сотрудников организации, в их планы в ближайшие два-три года все равно не входило освоение всех бюджетных средств.

Российские правозащитники склонны критиковать чиновников Минздравсоцразвития, Минобрнауки и руководителей фонда за нерасторопность. Однако зарубежные организации, занимающиеся защитой детей, вполне согласны с тем, что торопиться не следует. "Задача этого фонда состоит не в том, чтобы потратить как можно больше денег, а в том, чтобы наладить эффективную систему расходования средств", - заявила координатор программы защиты детей российского представительства ЮНИСЕФ.

После неизбежного секвестра в распоряжении Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, останется 1,7 млрд. Эти средства планируется направить на развитие лучших методик работы с неблагополучными детьми, которые представят на конкурс общественные некоммерческие организации. Кроме того, средства пойдут на три основных направления сотрудничества с региональными властями: профилактику семейного неблагополучия и социального сиротства, поддержку детей-инвалидов и семей с детьми-инвалидами, поддержку детей, преступивших закон.

Как будут распределены по направлениям 1,5 млрд рублей, предназначенных на крупные региональные проекты, решится только 10 апреля в ходе заседания попечительского совета фонда. По всем направлением работа пока в стадии приема заявок, а значит, реально выделять деньги начнут не ранее второго полугодия 2009-го.

"Проблема даже не в сроках, а в идеологии этой организации", - указывает руководитель общественной организации "Право ребенка" Борис Альтшулер. По его словам, за год существования фонда стало понятно, что фонд "никак не может быть идеологическим центром системы защиты детства". По словам Альтшулера, сотрудники фонда умеют оценивать правильность составленной заявки, но понятия не имеют о том, чем занимаются заявители.


Похоже, что пока единственным итогом громкой кампании по борьбе с детской безнадзорностью в России станет решение о "комендантском часе" для несовершеннолетних, отмечает "Время новостей". Накануне депутаты Госдумы приняли во втором чтении законопроект, предлагающий региональным администрациям запрещать пребывание в общественных местах с 22:00 до 6:00 детей и подростков до 18 лет без сопровождения взрослых."

источник - www.newsru.com

Сообщение отредактировал Nameless One - Четверг, 26 марта 2009, 17:28


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Четверг, 26 марта 2009, 17:42
Отправлено #109


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





как же задолбали блджад тупыми законами.
Скоро уже в туалет нельзя будет без бумажки сходить.

Upd:не туалетной а справки lol.gif

Сообщение отредактировал galahad - Четверг, 26 марта 2009, 17:42


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 26 марта 2009, 17:54
Отправлено #110


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (Тэйлс @ Четверг, 26 марта 2009, 17:42)
LP - Linkin Park.
J-POP - Japan Pop. Жанр японской попсы в котором всё без соплей (читай о соплях - Т.А.Т.У. и прочая фигня, не сопли, скажем - Хирано Ая, Юко Гото и остальные).
А мне нравятся весёлые песенки. J-POP самое то. Повышают весёлость.
*


Смотри как забавно, ты живёшь в мире где LP - это линкин парк, а для большинства остальных людей LP - это виниловая пластинка. Вот и думай после этого что ты самый умный и знаешь кому что надо слушпть)


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 26 марта 2009, 18:08
Отправлено #111


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





QUOTE (Anton69 @ Четверг, 26 марта 2009, 17:54)
Смотри как забавно, ты живёшь в мире где LP - это линкин парк, а для большинства остальных людей  LP - это виниловая пластинка.
*

LP — long play, какое отношение это к винилу имеет? smile.gif просто то, что у нас называется «альбомом». в противовес EP, extended play

update. а, нашёл. всего лишь одно из определений: a type of vinyl record that spins at 33 1/3 RPM и один из видов пластинок. я к тому, что умничать в общем-то не обязательно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 26 марта 2009, 18:13
Отправлено #112


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (tyr43 @ Четверг, 26 марта 2009, 19:08)
LP — long play, какое отношение это к винилу имеет? smile.gif просто то, что у нас называется «альбомом». в противовес EP, extended play
*


LP это действительно лонг-play, но это винил)

в принципе легко же погуглить, перед тем как утверждать

http://en.wikipedia.org/wiki/LP_album

update: я не умничаю, но просто те кто давно музыку коллекционируют, равно как все диджеи простые знают, что значок cd - диск, значок lp - винил, а EP может быть и тем и другим) и это кстати не один из видлов пластинок, а тот самый основный, производящийся с 50-х по наши дни))

Сообщение отредактировал Anton69 - Четверг, 26 марта 2009, 18:18


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tyr43
post Четверг, 26 марта 2009, 18:23
Отправлено #113


Drama Llama
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 301
Регистрация: 22 янв. 2005
Пользователь №: 12 441





о. ок, был не прав. smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Четверг, 26 марта 2009, 18:35
Отправлено #114


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





чего вы привязались к человеку.
ну перепутал он,аббревиатуры одинаковые.
Нет тут же набигают музыкальные задроты и опускают.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 26 марта 2009, 18:36
Отправлено #115


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Многое из терминологии виниловых пластинок созранилось и сегодня. Это и EP и b-sides и прочее.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anton69
post Четверг, 26 марта 2009, 18:38
Отправлено #116


VS
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 745
Регистрация: 13 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 993





QUOTE (galahad @ Четверг, 26 марта 2009, 19:35)
Нет тут же набигают музыкальные задроты и опускают.
*


А как иначе smile.gif


--------------------
ROCK'N'ROLL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Четверг, 26 марта 2009, 19:20
Отправлено #117


Unregistered









QUOTE (Hunter86 @ Четверг, 26 марта 2009, 17:04)
ну так они молоды и это весело, вчера был на концерте Ill Nino в маленьком клубе, так там молодёж жгла, курили, пили слэмились, прыгали, орали.
*


God save us? ninja.gif
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 26 марта 2009, 20:00
Отправлено #118


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





что творится, что творится, базар-вокзал.
столько всего нового узнал, как в газете, все новости мировые.
может закрыть топик, пока курс доллара и влияние его на подростков в топике не начали обсуждать? (какбынамекаю)

псп: по прочтении 5 страниц понятно, что Тэйлс = Jenson.
да не трогайте вы ребенка, у него неустойчивая психика еще)


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Четверг, 26 марта 2009, 20:10
Отправлено #119


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





неправда женсон эталон тэйлзу до него как до китая пешком smile.gif

субьективно этак 0.4 женсона он lol.gif


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 26 марта 2009, 21:24
Отправлено #120


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Я не женсон. И не знаю я его.)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Сб., 28 июня 2025, 05:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.