Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Machinarium, Samorost + Beneath a Steel Sky?

Bonus95
post Четверг, 19 ноября 2009, 21:43
Отправлено #41


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Если купить джевл версию активация через стим?
И вроде говорили что там джевл достаточно симпотичный, просто не нашел фото упоковки.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Четверг, 19 ноября 2009, 22:26
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





фото во флейме есть в сответствующей теме.


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Суббота, 21 ноября 2009, 02:01
Отправлено #43


Unregistered









QUOTE (Bonus95 @ Четверг, 19 ноября 2009, 22:43)
Если купить джевл версию активация через стим?
*


Нет, интернет вообще не нужен.

» Нажмите, для открытия спойлера «
Go to the top of the page
+Quote Post
Pixel_Devil
post Суббота, 21 ноября 2009, 09:25
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 13 янв. 2008
Пользователь №: 25 190





А внутри то бонус диск с саундтреком! Приятно)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 21 ноября 2009, 11:36
Отправлено #45


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (CLiCK! @ Суббота, 21 ноября 2009, 02:01)
Нет, интернет вообще не нужен.

» Нажмите, для открытия спойлера «

*

Красота!надо тоже приобрести.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 21 ноября 2009, 13:01
Отправлено #46


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Понравилось, что в русском издании нет ни StarForce'а, ни какой-либо другой защиты, любящей внедряться в систему. То ли дешевизна проекта повлияла, то ли на 1С что-то нашло. В любом случае, за такое поползновение не грех и проголосовать рублём. Тем паче, что коробочка посимпатичнее тупого джувела.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 21 ноября 2009, 13:48
Отправлено #47


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Bonus95 @ Суббота, 21 ноября 2009, 11:36)
Красота!надо тоже приобрести.
*

Какая тонкая коробочка. Красиво smile.gif
Но такие быстро не изнашиваются?


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 21 ноября 2009, 13:52
Отправлено #48


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Jenson @ Суббота, 21 ноября 2009, 13:48)
Какая тонкая коробочка. Красиво smile.gif
Но такие быстро не изнашиваются?
*

А ты носишь всегда игры с собой?
у меня они на полочках стоят, максимум запылится)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:09
Отправлено #49


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Bonus95 @ Суббота, 21 ноября 2009, 13:52)
А ты носишь всегда игры с собой?
у меня они на полочках стоят, максимум запылится)
*

Ну бывает так, что нет места уже и кладешь в ящик, в стол, в самый низ и постепенно изнашивается вытаскивая часто...


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:16
Отправлено #50


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Jenson, чудак ты всё-таки smile.gif Ну купи и не распечатывай, оставь в целофане. Не будет изнашиваться. Скачай из сети образ, играй в него, а на коробку смотри, если ты из таких коллекционеров smile.gif Я так и делаю обычно.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:18
Отправлено #51


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 21 ноября 2009, 14:16)
Jenson, чудак ты всё-таки smile.gif Ну купи и не распечатывай, оставь в целофане. Не будет изнашиваться. Скачай из сети образ, играй в него, а на коробку смотри, если ты из таких коллекционеров smile.gif Я так  и делаю обычно.
*

Ну в ПК не играю. Просто к слову, что бывают такие издания у СД с музыкой (редко). Пластиковые не изнашиваются, но могут треснуть. Везде свои минусы.
офтоп, сори hmm.gif


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:21
Отправлено #52


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Jenson, для компа вообще много что в кортонных боксах выходит. Что ж теперь?.. Вещь или гадится (если юзаешь), или на полке лежит запечатанная. Иного не дано.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jenson
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:23
Отправлено #53


,Свинёнок-Сиреневый Плакса:'\
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 7 143
Регистрация: 25 окт. 2006
Из: Grand Valley
Пользователь №: 18 648





QUOTE (Kagerou @ Суббота, 21 ноября 2009, 14:21)
Jenson, для компа вообще много что в кортонных боксах выходит. Что ж теперь?.. Вещь или гадится (если юзаешь), или на полке лежит запечатанная. Иного не дано.
*

Я не знаю, говорю - т.к. на ПК не покупаю ничего.
Все замяли с офтопом smile.gif .


--------------------
Ellie
"but it's bad and it's mad and it's making me sad"
"And lead me through Babylon"
Котъ - Розовый Плакса Свинёнок
РАСКЛАДНОЙ ИКОСОДОДЕКАЭДР
blasphemous_rumours
Адренохром
Cicadomorpha
здесь был кластер
Дженси, забери у меня свой аккаунт!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 21 ноября 2009, 14:55
Отправлено #54


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





В игре как я понял вобще разговоров нет?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Суббота, 21 ноября 2009, 16:41
Отправлено #55


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Только в начале тебе пару слов говорят, а так диалоги происходят в виде забавных видео в облочках над головами =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Суббота, 21 ноября 2009, 21:55
Отправлено #56


Unregistered









Насчет этих облачков с мыслями - если некоторое время не трогать мышь и клавиатуру, герой начинает вспоминать забавные истории из жизни )
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Воскресенье, 27 декабря 2009, 21:20
Отправлено #57


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Купил в стиме. Ещё посмотрел на скриншоты самороста 2 и тоже купил)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Четверг, 31 декабря 2009, 11:43
Отправлено #58


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Тоже купил саморост с полной трубой в стиме =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 31 декабря 2009, 15:15
Отправлено #59


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Полную трубу кстати тоже купил)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
O_O
post Пятница, 26 ноября 2010, 09:57
Отправлено #60


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 05 нояб. 2010
Пользователь №: 38 838





Игра великолепная, особенно понравился стиль. Издание в боксе нигде не нашёл, взял джевел. Один из лучших квестов в этом году.


--------------------
Удачные сделки: +1 BoBeR, +1 billy.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 14:08
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.