|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
bart Экранчик gp32 Воскресенье, 21 марта 2004, 19:44 Pilgrim ну избавиться никак, а предотвратить дальнейшее по... Воскресенье, 21 марта 2004, 20:09 Duratrax Надо купить самую мелкофрагментную полироль и мягк... Воскресенье, 21 марта 2004, 20:44 Don знаете как.... иносранцы избавлялись
они разбирал... Понедельник, 22 марта 2004, 14:41 OraNge_MuCKs У меня на гба экран тоже весь был в микро-царапина... Среда, 07 апреля 2004, 06:51
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 09:51 |

Воскресенье, 21 марта 2004, 19:44











