Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Программёры есть?, Или нет

Don
post Вторник, 03 февраля 2004, 11:42
Отправлено #1


Sega MD Developer
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 2 886
Регистрация: 26 янв. 2003
Пользователь №: 608





Программировать под GP32 реально и легко.
Если есть вопросы, задавайте.

Просто чем больше русского софта - тем лучше русскоговорящей gp32 community

а то пока тока мой убогий U-Book и есть 8)


--------------------
Делаем beat 'em up игру на Sega Genesis. Скачать ROM и поиграть тут : Zabu.Team .
Импортозамещение : Забу в ВК
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Don   Программёры есть?   Вторник, 03 февраля 2004, 11:42
[Denis]   DON Можешь сайт подскозать где хоть для начало что...   Вторник, 03 февраля 2004, 12:44
Pilgrim   Для начала,можешь почитать вот этот Tutorial http:...   Вторник, 03 февраля 2004, 15:29
[Denis]   Есть сайты на ваш взляд лучшие в плане примеров по...   Вторник, 03 февраля 2004, 19:03
Don   1 раз создал и пользуйся... но у меня образ созда...   Среда, 04 февраля 2004, 13:18
MaXXik   Народ, если есть свободные руки, может сообразим к...   Понедельник, 05 апреля 2004, 22:31
Don   если замутите то уже не тока корейцам но и европе ...   Четверг, 08 апреля 2004, 13:09
Don   у меня стока идей для небольших игр но которые мож...   Четверг, 08 апреля 2004, 13:20
MaXXik   Одному сотворить что нибудь стоящее почти нереальн...   Четверг, 08 апреля 2004, 20:07
[Denis]   Очень даже интрестно было бы создать проект под GP...   Пятница, 09 апреля 2004, 06:24
Don   я вот что скажу. сейчасл скатаюсь в москву-питре ...   Среда, 21 апреля 2004, 12:51


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:53
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.