|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
Don Программёры есть? Вторник, 03 февраля 2004, 11:42 [Denis] DON
Можешь сайт подскозать где хоть для начало что... Вторник, 03 февраля 2004, 12:44 Pilgrim Для начала,можешь почитать вот этот Tutorial http:... Вторник, 03 февраля 2004, 15:29 [Denis] Есть сайты на ваш взляд лучшие в плане примеров по... Вторник, 03 февраля 2004, 19:03 Don 1 раз создал и пользуйся...
но у меня образ созда... Среда, 04 февраля 2004, 13:18 MaXXik Народ, если есть свободные руки, может сообразим к... Понедельник, 05 апреля 2004, 22:31 Don если замутите
то уже не тока корейцам но и европе
... Четверг, 08 апреля 2004, 13:09 Don у меня стока идей для небольших игр
но которые мож... Четверг, 08 апреля 2004, 13:20 MaXXik Одному сотворить что нибудь стоящее почти нереальн... Четверг, 08 апреля 2004, 20:07 [Denis] Очень даже интрестно было бы создать проект под GP... Пятница, 09 апреля 2004, 06:24 Don я вот что скажу.
сейчасл скатаюсь в москву-питре
... Среда, 21 апреля 2004, 12:51
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 01:53 |

Вторник, 03 февраля 2004, 11:42











