Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

TERMiN8!
post Среда, 22 июля 2009, 10:29
Отправлено #15901


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Регистрация: 12 окт. 2008

Отзывы: +19 / -0

Из: Ярославль
Пользователь №: 28 535





+1 BoBeR за быстрый и грамотный перевод денег. Vivat Красноярск!


--------------------
18 удачных сделок в барахолке.

Nintendo 3DS XL Red + Circle Pad Pro
Nintendo 3DS XL Red + Gateway
Nintendo Wii U 8Gb White + Wii Zapper + Classic Controller + WiiFit
PS Vita + 32Gb + Travel Pack + HENkaku
Sony Playstation Portable Go White 6.35 PRO-B5
Sony Playstation 3 Slim black 360Gb Rogero 4.76 1.01b + Move + Navigation Controller + Frag'N'Stein + Wonderbook


-1 EIVovan - кидала.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Среда, 22 июля 2009, 10:47
Отправлено #15902


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





+1 Oreanor - купил у меня карик Каратека (Steepler)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Среда, 22 июля 2009, 13:02
Отправлено #15903


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (FractaL @ Среда, 22 июля 2009, 11:47)
+1 Oreanor - купил у меня карик Каратека (Steepler)
*


+1 Fractal, всегда приятно иметь дело!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Rip Dante
post Среда, 22 июля 2009, 13:30
Отправлено #15904


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12 апр. 2007

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 21 810





+1 str1 - прислал наложкой ПС2. Доволен.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
str1
post Среда, 22 июля 2009, 13:34
Отправлено #15905


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: 05 сент. 2008

Отзывы: +6 / -0

Из: Стерлитамак
Пользователь №: 28 049





+1 Rip Dante ,за покупку ПС2,выкупил наложку.


--------------------
Статьи про покупку,продажу,аренду недвижимости
Удачные сделки на GBX:
Shuyin +1;Алекс2006 +1;Икари Синдзи +1;ямакаси +1;KARAPYZZZ+1;Rip Dante +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Merlin
post Среда, 22 июля 2009, 16:01
Отправлено #15906


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 04 июля 2007

Отзывы: +19 / -0

Из: Томск
Пользователь №: 22 860





+1 AlGol_XXI за чип для GameCube, все качественно и быстро
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlGol_XXI
post Среда, 22 июля 2009, 16:03
Отправлено #15907


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 29 сент. 2007

Отзывы: +44 / -0

Из: Тольятти Самарская обл.
Пользователь №: 23 852





+1 Merlin за покупку чипа для GameCube. Спасибо, обращайся еще smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diomax
post Среда, 22 июля 2009, 16:12
Отправлено #15908


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Регистрация: 17 фев. 2009

Отзывы: +404 / -0

Из: Пенза
Пользователь №: 30 596





QUOTE (enter @ Пятница, 17 июля 2009, 20:11)
+1 Diomax получил от него большую посылку с картриджами GBA.

Выслал быстро, правдо суммма пересылкиоказалась на полтинник больше , об этом я узнал только после отправки. Картриджи оказались действительно запакованными "Техносилой", эдакая белая пластиковая полоска оборачивающая коробку с картриджем, надо сазать изрядно (!) её мнущая. Никакой заводской плёнки естественно нет и в помине, на некоторых коробках  оторвана даже та плёнка которая накладывается поверх картона при изготовлении коробки. Часть коробок разваливается в руках.
Ну в общем я сам виноват...надо было просить фото.
Минусом тут не пахнет, но и плюс чисто формальный.
*


+1 enter за приобретение всех кариков GBA........

В первых:
я думал что ты знаешь с чем имеешь дело.. sad.gif ........в каком виде мне достались в таком я их и отправил тебе.......А полоски техносила вандальски делает точно ....

во вторых:
Фото каждого карика cделать возможно было ...если бы ты приобретал за большую сумму каждый карик то я бы извернулся но сделал бы фото каждого...и расписали что да сколько стоит и пришли бы такой же сумме по сути ...по стоимости умолчу во благо enter

В третьих:
Согласись что они стоят этих денег smile.gif даже больше

Сообщение отредактировал Diomax - Среда, 22 июля 2009, 16:28


--------------------
Мои темы:
"Игры PS3 и аксесуары"
"Игры XBOX360 и аксесуары"
"Приставки PS,Sega,Dendy и всякое разное"
"Все для денди и прочих клонов"
>>У меня есть сертификат на ник Diomax<<
Основной принцип моего существования – служение гуманистическим идеалам человечества.........
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cvgs
post Среда, 22 июля 2009, 17:25
Отправлено #15909


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 132
Регистрация: 04 авг. 2006

Отзывы: +568 / -0

Пользователь №: 17 404





Gashik +1 за покупку PS3, хороший покупатель!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
spider07
post Среда, 22 июля 2009, 17:29
Отправлено #15910


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +13 / -0

Пользователь №: 27 624





+1 alvin_nesh за покупку PSone


--------------------
ЗАБАНЕН ЗА 100% НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ ФОРУМА.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
alvin_nesh
post Среда, 22 июля 2009, 17:46
Отправлено #15911


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 28 авг. 2008

Отзывы: +166 / -0

Из: Прохладный
Пользователь №: 27 965





spider07 за продажу PSone.
Отдельное спасибо за состояние консоли, для б\у, очень даже хорошее wink.gif.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Olegos
post Среда, 22 июля 2009, 21:05
Отправлено #15912


Ломальщик-лудильщик (радиоинжинер)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 511
Регистрация: 18 фев. 2007

Отзывы: +8 / -0

Из: Питер, Купчино и Александровское
Пользователь №: 21 139





+1 Ripper2k за покупку 360аркады
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nintenda
post Среда, 22 июля 2009, 21:17
Отправлено #15913


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 03 янв. 2008

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 25 068





+1 Ziklop за Uncharted.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GooDok
post Среда, 22 июля 2009, 21:56
Отправлено #15914


— 3 Eyes Story
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 550
Регистрация: 24 мая. 2006

Отзывы: +222 / -1

Из: г. Москва
Пользователь №: 16 351





shds001, +1

Всё отлично. clover.gif
Человек отличный!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ziklop
post Среда, 22 июля 2009, 22:52
Отправлено #15915


Продавец счастья =)
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 533
Регистрация: 25 окт. 2008

Отзывы: +473 / -0

Пользователь №: 28 682





QUOTE (nintenda @ Четверг, 23 июля 2009, 00:17)
+1 Ziklop за Uncharted.
*

+1 nintenda за покупку.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Strider
post Четверг, 23 июля 2009, 00:16
Отправлено #15916


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 17 янв. 2009

Отзывы: +31 / -0

Из: Тамбов
Пользователь №: 30 042





И снова

+1 juranov!

Отдельное спасибо за качественную упаковку :-)


--------------------
Удачные сделки:
CAKPAC; dmitvas; Donkey; M4d.Serg; juranov; FractaL; KosKos; t6s; grimlock; Tarantul; Vovalight; Ziklop; InSane; 6Hokage; stan6670; Xboxmann; Le Taon; Cerega; shds001; Majestic; Breakalex; Alex Umbra; Zerg1984; sellar; rustel22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
juranov
post Четверг, 23 июля 2009, 06:19
Отправлено #15917


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 29 мая. 2009

Отзывы: +20 / -0

Из: Milky Way
Пользователь №: 32 180





QUOTE (Strider @ Четверг, 23 июля 2009, 01:16)
И снова

+1 juranov!

Отдельное спасибо за качественную упаковку :-)
*

Ответный +1 Strider, как всегда оплата вперед, быстро и приятно иметь дело

Сообщение отредактировал juranov - Четверг, 23 июля 2009, 06:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N@SK!
post Четверг, 23 июля 2009, 06:56
Отправлено #15918


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 168
Регистрация: 07 дек. 2007

Отзывы: +132 / -0

Пользователь №: 24 670





Cerega +1 за 3 игры на PS3
Mustik +1 за 4 игры на PS3
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 23 июля 2009, 11:37
Отправлено #15919


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





2Diomax
Что значит за более большую сумму извернулся и сделал бы фото?Если продаешь - продавай все по совести,а не по сумме денег.Потом первый рванешь орать,что тебя обманули,а сам делаешь тоже самое.Продаешь за рубль - предупреждай обо всех косяках заранее,а не так,снисходительно.Барыгам здесь не место.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jing
post Четверг, 23 июля 2009, 11:58
Отправлено #15920


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 14 июля 2007

Отзывы: +2 / -0

Из: Московская обл.
Пользователь №: 23 002





спасибо cosmik за флешку, всё быстро и качественно
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:34
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.