Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Woosad
post Четверг, 23 июля 2009, 12:47
Отправлено #15921


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 21 дек. 2006

Отзывы: +36 / -0

Из: Мурманск
Пользователь №: 19 902





+1 UNDERTAKER, за ДС и флэшку к ней smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNDERTAKER
post Четверг, 23 июля 2009, 12:55
Отправлено #15922


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 601
Регистрация: 01 июня 2006

Отзывы: +531 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 16 472





Woosad +1
Купил у меня DSL и флешку TTDS.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GrafZ
post Четверг, 23 июля 2009, 14:47
Отправлено #15923


Старичок
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 21 сент. 2005

Отзывы: +49 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 780





+ 1 Effy Silver
За покупку DS lite


--------------------
@дрен@лин, вернул стремянку
>30+ в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shuyin
post Четверг, 23 июля 2009, 18:31
Отправлено #15924


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Регистрация: 28 июля 2008

Отзывы: +62 / -0

Из: Пермь
Пользователь №: 27 614





+1 Renar за покупку PSOne по предоплате.... приятно иметь дело.


--------------------
user posted image

Итого удачных сделок почтой 60:
| vadim311+1 | UNDERTAKER+2 | Boris+1 | 6Hokage+5 | Kedzzz+2 | JY9+2 | str1+1 | Angel82+1 | BlackMetalWarrior+1 | alpenskin+1 | Chronoman+1 | azeroth+1 | zxcvb+1 | gooksik+1 | Vanila_Bear+1 | CAKPAC+1 | VincentRND+1 | Renar+2 | spider07+1 | Ripper2k+1 | diman0708+1 | RRinat+1 | Nekoneko+1 | nakedfox+3 | Xboxmann+1 | BoBeR+1 | syst+1 | MAXHAH +1 | vaster+2 | PhantomRus+1 | MaZGiD+1 | Bonus95+1 | alexshestopalov+1 | Amadeo+1 | sergey37+1 | Rainerfas+1 | Flanec+1 | turbokeks+1 | rangerm+1 | MadArtist+1 | ndk669+1 | TwilightWolf+2 | Pe3aK+1 | булка с маслом+1 | NortenB+1 | Aniki+1 | Jimbo355+1 | surgeon1979+1 | AndreyTNT+1 | Алексей2236 +1 | donotaskme+1 |
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Четверг, 23 июля 2009, 18:39
Отправлено #15925


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





-1 RAuzeR-007
за обман во время описания состояния Nintendo Pikachu.
"-на счёт этого тамагочи ещё... он работает без проблем? внешнее состояние, царапины?

-Да все идеально, Я им и не играл, подарили давно на день рождения да и просто лежал."

А теперь "Идеальное состояние".....
user posted image

выдержки из P.M.
"В чем проблемма???
не хватает маленького болтика? могу выслать, а батарейку в комплект не входит."
"насчет состояние то для веше скока ей лет состояние идеал тем более за такую цену."
"Ну вообшето дырка сбоку слушит для того чтоб вкл/выкл игру как туда суеться обычная бумажка или пластинка, которая отделяет батарею"
"ой да вы кладывай."- ответ об уведомлении о минусе.

Диалог с продавцом закончен. Из за такой мелочи получил минус. Каждый сделает выводы по поводу этого продавца сам.

Сообщение отредактировал Mario_girl - Четверг, 23 июля 2009, 18:41


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 23 июля 2009, 19:19
Отправлено #15926


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006

Отзывы: +255 / -2

Пользователь №: 16 030





QUOTE (Mario_girl @ Четверг, 23 июля 2009, 19:39)
-1 RAuzeR-007
» Нажмите, для открытия спойлера «


RAuzeR-007 отправлено уведомление. если не соизволит исправить ситуацию – будет забанен.
Mario_girl, в этом случае выложи здесь его ФИО и почтовые контактные данные.


псп: остальным дерзким и бестолково-храбрым детям, которые думают что интернет их надежно скрывает в их безнаказанности – дети, вы ошибаетесь. ваше бахвальство – вам же боком выйдет.
ведь, как человек в жизни поступает, так ему и возвращается все.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pit@
post Четверг, 23 июля 2009, 20:15
Отправлено #15927


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15 янв. 2008

Отзывы: +77 / -0

Из: Норильск
Пользователь №: 25 226





+1 alpenskin кубовские и соньковские игры


--------------------
user posted image Nintendo:GB,GBp,GBc,GBA,GBAsp,GBM,NDSl,3DSxl,Snes,N64,Wii,WiiU | Sega:Genesis,Nomad,Saturn,Dreamcast | Sony:PS,PS2,PS3_60gb,PS4,PSPfat,PSVita | Panasonic FZ-10 | NeoGeo Pocket Color | Atari Lynx| WonderSwan Color | Microsoft X-Box,One
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Четверг, 23 июля 2009, 20:24
Отправлено #15928


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





QUOTE (Valera Kibiks @ Четверг, 23 июля 2009, 19:19)
RAuzeR-007 отправлено уведомление. если не соизволит исправить ситуацию – будет забанен.
Mario_girl, в этом случае выложи здесь его ФИО и почтовые контактные данные.
псп: остальным дерзким и бестолково-храбрым детям, которые думают что интернет их надежно скрывает в их безнаказанности – дети, вы ошибаетесь. ваше бахвальство – вам же боком выйдет.
ведь, как человек в жизни поступает, так ему и возвращается все.

*

Спасибо, Валера. eye.gif


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RAuzeR-007
post Четверг, 23 июля 2009, 20:32
Отправлено #15929


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 09 июля 2007

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 22 927





QUOTE (Valera Kibiks @ Четверг, 23 июля 2009, 20:19)
RAuzeR-007 отправлено уведомление. если не соизволит исправить ситуацию – будет забанен.
Mario_girl, в этом случае выложи здесь его ФИО и почтовые контактные данные.
псп: остальным дерзким и бестолково-храбрым детям, которые думают что интернет их надежно скрывает в их безнаказанности – дети, вы ошибаетесь. ваше бахвальство – вам же боком выйдет.
ведь, как человек в жизни поступает, так ему и возвращается все.

*

Фото были в моей теме по продаже. Для меня, веши которой около 5 лет привизенная за границой и купленная за 500р то состояние идеал. Или могу написать так цена соответствует качеству. Даже на ебей стоит дороже. Ну насчет дырочки не помню хоть убей, и то можно зачистить и будет как новая.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vakula
post Четверг, 23 июля 2009, 20:48
Отправлено #15930


мы будем летать пока не кончится бензин
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 258
Регистрация: 06 июня 2008

Отзывы: +37 / -1

Из: маями бич
Пользователь №: 27 001





QUOTE (RAuzeR-007 @ Четверг, 23 июля 2009, 21:32)
Или могу написать так цена соответствует качеству.
*

так ты должен был написать когда спрашивали про состояние а не сейчас,по фото этого не видно, и опираться на цену при оценке состояние тоже нельзя, налицо наглый обман


--------------------
тролль 80го уровня это тоже карьерный рост
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Четверг, 23 июля 2009, 20:51
Отправлено #15931


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





QUOTE (RAuzeR-007 @ Четверг, 23 июля 2009, 20:32)
Фото были в моей теме по продаже. Для меня, веши которой около 5 лет привизенная за границой и купленная за 500р то состояние идеал. Или могу написать так цена соответствует качеству. Даже на ебей стоит дороже. Ну насчет дырочки не помню хоть убей, и то можно зачистить и будет как новая.
*

во первы- нужно смотреть,что продаешь. во вторых Уважаемый Pusher продавал В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ с пленкой на экране за эту цену. И сравнение с Ebay абсолютно не уместно. Желания с Вами общаться больше нет. И хватить оправдываться и засорять тему. факт есть факт.
ПС: Я видела фото где он сфотографирован СВЕРХУ и ПОЭТОМУ БЫЛ ВОПРОС "в каком он состоянии?". на что был получен ответ : "идеальное". все проблемы то сзади.. и сбоку. ты вон даже сам дырку в боку не заметил... тебе плевать, а я расстроилась.

Сообщение отредактировал Mario_girl - Четверг, 23 июля 2009, 20:56


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Четверг, 23 июля 2009, 21:10
Отправлено #15932


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





Думаю, здесь на лицо не желание обмануть, чтобы продать вещь, а юношеский такой "пофигизм" продавца, и непонимание некоторых вещей. Считаю важным в данной ситуации, что Mario_girl не просит денег назад, то есть вещь ее хоть и не до конца устраивает, но терпимо?
Я брал не так давно у RAuzeR-007 карики варио 3, донки конг и супер марио делюкс на ГБ Колор по 250р. (считаю, что даром практически). Несмотря на дешивизну, карики лицензионные, рабочие, сохраняют, только картинки немного потерты, но все так, как он описал, и выслал по почте без задержек, в общем без претензий.

Сообщение отредактировал ars8080 - Четверг, 23 июля 2009, 21:11


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mario_girl
post Четверг, 23 июля 2009, 21:20
Отправлено #15933


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 27 июля 2008

Отзывы: +4 / -0

Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 27 606





терпимо- это не тот результат, на который надеешься при покупке.поэтому такие вещи не допустимы.для этого и влепила минус, чтоб другие подумали дважды перед тем как покупать у этого продавца.Тем более сам факт обмана расстраивает еще больше.


--------------------
Nintendo: gameboy original,gameboy micro,gameboy micro famicom ed., gameboy advance,gameboy advance sp bright,ds lite,dsi, pokemon mini pikachu,pokemon pikachu, game cube,zx-spectrum
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renar
post Четверг, 23 июля 2009, 21:38
Отправлено #15934


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 02 фев. 2005

Отзывы: +22 / -0

Пользователь №: 12 511





+1 Shuyin за продажу PSOne почтой. Вот.

Сообщение отредактировал Renar - Пятница, 24 июля 2009, 19:41
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Renar
post Четверг, 23 июля 2009, 21:48
Отправлено #15935


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 02 фев. 2005

Отзывы: +22 / -0

Пользователь №: 12 511





+0,75 Aij за продажу двух PSOne 7001 по почте наложкой.

Из двух одна пришла не рабочая. Мы созвонились, Aij предложил мне снять видео неработающей консоли, потом отправить ему наложкой саму консоль.
Поскольку я покупал не геморрой с пересылками, а консоли, то всего три четверти балла. Претензий не имею, просто - не получилось без трений.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Mustik
post Четверг, 23 июля 2009, 22:11
Отправлено #15936


BECAUSE I'M BATMAN
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 543
Регистрация: 04 авг. 2005

Отзывы: +802 / -0

Из: СССР
Пользователь №: 13 471





QUOTE (N@SK! @ Четверг, 23 июля 2009, 06:56)
Mustik +1 за 4 игры на PS3
*

N@SK! +1 спасибо за покупку
ars8080 +1 за покупку ДК на ГБА

Сообщение отредактировал Mustik - Пятница, 24 июля 2009, 06:42


--------------------
Wii|Wii U|NEW 2DS XL|NSW|PS4 PRO|PS VR
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ars8080
post Пятница, 24 июля 2009, 00:25
Отправлено #15937


Жабо-бой
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 430
Регистрация: 13 апр. 2009

Отзывы: +64 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 31 526





+1 Mustik за продажу игры DK 2 на ГБА.


--------------------
Where is my Masamune?
new 3DS XL, PS Vita
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
6Hokage
post Пятница, 24 июля 2009, 11:22
Отправлено #15938


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 238
Регистрация: 07 авг. 2008

Отзывы: +63 / -1

Из: Moscow
Пользователь №: 27 752





+1 nakedfox за Vagrant Story.

Из-за не самой умелой упаковки бокс полностью уничтожен стараниями нашей славной почты - но диск и полиграфия в норме, так что плюс ставлю. Бокс заменить не сложно, но всё же - думайте тщательнее об упаковке люди, наша почта не пожалеет сил уничтожить товар.

Сообщение отредактировал 6Hokage - Пятница, 24 июля 2009, 16:21
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Пятница, 24 июля 2009, 11:33
Отправлено #15939


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Ща начнется - "А что ты хотел за Х00 рублей?" Как можно неправильно упаковать такой хрупкий бокс?Уверен,что просто в пакете был.Прикрылся человек Ле Таоном,а сам вторую как минимум посылку не может выслать нормально.Пипец.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
RAuzeR-007
post Пятница, 24 июля 2009, 11:54
Отправлено #15940


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 09 июля 2007

Отзывы: +9 / -0

Пользователь №: 22 927





QUOTE (Mario_girl @ Четверг, 23 июля 2009, 21:51)
во первы- нужно смотреть,что продаешь. во вторых Уважаемый Pusher продавал В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ с пленкой на экране за эту цену. И сравнение с Ebay абсолютно не уместно. Желания с Вами общаться больше нет. И хватить оправдываться и засорять тему. факт есть факт.
ПС: Я видела фото где он сфотографирован СВЕРХУ и ПОЭТОМУ БЫЛ ВОПРОС "в каком он состоянии?". на что был получен ответ : "идеальное". все проблемы то сзади.. и сбоку. ты вон даже сам дырку в боку не заметил... тебе плевать, а я расстроилась.
*

Так купила бы у него полный комплект в чем проблемма??
Я отдал около 15 лицухных и еше кучу пираток и покемон за 3000р это можно сказать даром. И тебе не решать нужно мне засорять тему или нет, мне сказал админ Valera Kibiks отписаться здесь я так и зделал, да и вообше что вы заладили с тем, что не хотите со мной обшаться? Да мне вообше ххххх на это обшение.

P.S. Сори админы за такое smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 12:33
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.