Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

Bigbrother
post Пятница, 06 августа 2010, 12:35
Отправлено #23201


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 16 мар. 2006

Отзывы: +43 / -0

Из: г.Чистополь
Пользователь №: 15 544





QUOTE (Sbun @ Пятница, 06 августа 2010, 12:29)
+1 BigBrother за нетворк адаптер для ПС2 wink.gif
*


+1 за покупку Sbun

Сообщение отредактировал Bigbrother - Пятница, 06 августа 2010, 12:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bonusnlg
post Пятница, 06 августа 2010, 16:06
Отправлено #23202


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 30 авг. 2008

Отзывы: +28 / -0

Из: планета Марс .
Пользователь №: 27 991





+2 Mustik ! один плюс за продажу Марио Галакси 2 , второй за неожиданный подарок .


--------------------
Доска почета ( успешные сделки ) : Vadim311 +1. Pusher +1 . KosKos +4 . Neel +2 . Mure[0]+1 . Mustik +5 . aleks_p +1 . eti + 19. skar08 +1 . Amadeo +1. Renegda +2 . Morte +1. Kitten +1 . UNDERTAKER +1 . bastler + 1.Nox577 +1.Absolution +1.mrMUN +1.Vier +1.stan6670+1. Rezidence+1.BenjaMine+1.arcenalec+1. dedokToo+1.txgt+1.De@OM@N!131! +1.
Доска проблем ( неуспешные сделки ) : Shuyin -2 (за 2 случая обмана с наложкой).
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Uzer145
post Пятница, 06 августа 2010, 16:13
Отправлено #23203


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 05 окт. 2006

Отзывы: +24 / -2

Из: Астрахань
Пользователь №: 18 340





Большое спасибо за продажу и так начнем
+1 Sidel72 за продажу Panasonic FZ 1
+1 nakedfox за продажу Nintendo 64
+1 p_star за продажу super nintendo


--------------------
Snes, Nintendo64, Gamecube, Panasonic 3DO, WII, Xbox360, Playstation 3, gameboy advance, PSP, Nintendo DS, sega gamegear, sega genesis, sega genesis CD, nintendo 3DS, PS VITA, IPad 2, Nokia Ngage QD, Nintendo WII U, virtual boy, NES NTSC, Xbox, Sega Saturn, dreamcast, PS4, Xbox one.............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Пятница, 06 августа 2010, 16:51
Отправлено #23204


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 607





+1 Nekoneko за покупку!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Evildead
post Пятница, 06 августа 2010, 17:33
Отправлено #23205


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 011
Регистрация: 02 июля 2009

Отзывы: +361 / -0

Из: Таганрог
Пользователь №: 32 657





Absolution +1 за давнюю сделку по продаже RE5 на бокс


--------------------
Моя музыкальная коллекция: https://www.discogs.com/user/evilodya/collection

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Red777
post Пятница, 06 августа 2010, 21:24
Отправлено #23206


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 250
Регистрация: 03 авг. 2008

Отзывы: +32 / -0

Пользователь №: 27 691





+1 Trin за карики.


--------------------
PS5 Slim, PS4 Fat, PS3 Fat, PS2 Slim, PS One, PSP 1000/1004, NDS lite, Wii black/white
SWITCH OLED
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Trin
post Пятница, 06 августа 2010, 23:12
Отправлено #23207


COG
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 416
Регистрация: 24 авг. 2005

Отзывы: +11 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 13 607





+1 Red777 за покупку


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
pit@
post Суббота, 07 августа 2010, 04:35
Отправлено #23208


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15 янв. 2008

Отзывы: +77 / -0

Из: Норильск
Пользователь №: 25 226





Dark Sol +1 за паразитку на пс1


--------------------
user posted image Nintendo:GB,GBp,GBc,GBA,GBAsp,GBM,NDSl,3DSxl,Snes,N64,Wii,WiiU | Sega:Genesis,Nomad,Saturn,Dreamcast | Sony:PS,PS2,PS3_60gb,PS4,PSPfat,PSVita | Panasonic FZ-10 | NeoGeo Pocket Color | Atari Lynx| WonderSwan Color | Microsoft X-Box,One
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 07 августа 2010, 09:10
Отправлено #23209


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009

Отзывы: +246 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 32 427





QUOTE (Uzer145 @ Пятница, 06 августа 2010, 17:13)
Большое спасибо за продажу и так начнем
+1 Sidel72 за продажу Panasonic FZ 1
+1 nakedfox за продажу Nintendo 64
+1 p_star за продажу super nintendo
*

+1 Uzer145 за покупку Nin64 smile.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
JY9
post Суббота, 07 августа 2010, 12:10
Отправлено #23210


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 05 июля 2007

Отзывы: +235 / -0

Из: Самара
Пользователь №: 22 886





QUOTE (freeman @ Пятница, 06 августа 2010, 10:46)
+1 JY9 за Blaz Blue (коллекциона для PS3) наложкой
*



+1 freeman
Спасибо за покупку
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PHILOSOFF
post Суббота, 07 августа 2010, 12:34
Отправлено #23211


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 02 янв. 2009

Отзывы: +3 / -0

Пользователь №: 29 727





Сегодня получил на возврат посылку с 2мя дисками для ps3 (Фотка) Траффик!
Вот как дети малые чес слово. Как-будто мне заняться больше нечем чем посылки в никуда отправлять. Специально же стараюсь отправить наложкой без предоплат ибо доверяю людям, но чувствую надо предоплату брать если так дело и дальше пойдет sad.gif

Уляшеву Александру Николаевичу.
618900 Пермский край улю Оборина 1 кв 18

Номер аськи с которого писал покупатель 495932996

Я незнаю с этого ли форума этот человек пришел, но решил тут написать тоже. Малоли
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Guerrilla
post Суббота, 07 августа 2010, 12:53
Отправлено #23212


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 23 июня 2008

Отзывы: +27 / -0

Пользователь №: 27 183





+1 3DOGamer
купил комплект - sixaxis и resistance всё в шикарном состоянии, очень доволен покупкой, мои рекомендации excl.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
3DOGamer
post Суббота, 07 августа 2010, 14:14
Отправлено #23213


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Регистрация: 07 окт. 2008

Отзывы: +2 / -0

Пользователь №: 28 472





+1 Guerrilla за покупку комплекта Sixaxis.
Спасибо.


--------------------
Успешных сделок на форуме +5

3DO Fan
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Medik0003
post Суббота, 07 августа 2010, 16:39
Отправлено #23214


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 29 авг. 2009

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 33 444





+1 PhantomRus Слаженная работа и надёжность.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Суббота, 07 августа 2010, 16:50
Отправлено #23215


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007

Отзывы: +269 / -0

Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





+1 save_end за карик на SNES US
как всегда отлично


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
save_end
post Суббота, 07 августа 2010, 16:55
Отправлено #23216


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 519
Регистрация: 17 июля 2007

Отзывы: +72 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 23 044





+1 shitter за покупку карика на снес, отдельно спасибо за помощь моей девушке


--------------------
Sony:PS1, PSOne, PSX, PS2,PS3,PS4,PSclassic
Atari: 2600, Jaguar, Lynx2, 800XL, 65XE, GSXE
Dendy:Junior 1- 2, Classic 1-2
Nintendo:NesMINI, Fami, FamiAV, FamiTwin , FDS, NES(Pal & NTSC-U), SuperNintendo (Pal & NTSC-U), SuperFami, SuperFamiJr, N64 (Pal & NTSC-U & NTSC-J), GameCube,Wii, WiiU,GB, GBPocket, GBColor, GBA, GBA SP, GBA SP Bright, GB Micro,DS,DS Lite,n3DS, VirtualBoy,NSwitch,SnesMini
Sega: MS,MS2,MD1 (NTSC-J & Pal Euro), MD 2 (Pal Asia & Pal Euro),Mega CD1,Mega CD2 ,32x, Saturn m1 & m2, DC (Pal & NTCS-J), GG,Nomad,MegaJet,CDX, Pico
Nec:PCE,SuperGrafix, Super CD-ROM2
3DO: FZ1, FZ10, Goldstar
Microsoft: XBOX, XBOX360S&F,One
SNK: AES, NeoGeoCD, NGPColor
Other: AmigaCD32, MSX2,Pro16bit,GP2X, WSColor, MDP, DA320, ZX, БК, Видеоспорт, NGQD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AlterX
post Суббота, 07 августа 2010, 17:00
Отправлено #23217


Alternative Sight
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 763
Регистрация: 16 мар. 2007

Отзывы: +107 / -0

Из: Архангельск
Пользователь №: 21 468





QUOTE (PHILOSOFF @ Суббота, 07 августа 2010, 12:34)
Сегодня получил на возврат посылку с 2мя дисками для ps3 (Фотка) Траффик!
Вот как дети малые чес слово. Как-будто мне заняться больше нечем чем посылки в никуда отправлять. Специально же стараюсь отправить наложкой без предоплат ибо доверяю людям, но чувствую надо предоплату брать если так дело и дальше пойдет sad.gif

Уляшеву Александру Николаевичу.
618900 Пермский край улю Оборина 1 кв 18

Номер аськи с которого писал покупатель 495932996

Я незнаю с этого ли форума этот человек пришел, но решил тут написать тоже. Малоли
*

попахивает, что адрес неполный, т.к. нет населённого пункта определённого


--------------------
100+ в барахолке (без минусов)
на форуме с 2007-го года
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andrey228
post Суббота, 07 августа 2010, 18:03
Отправлено #23218


Бывший фанат
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 06 мая. 2006

Отзывы: +245 / -0

Из: ПИТЕР
Пользователь №: 16 116





QUOTE (AlterX @ Суббота, 07 августа 2010, 18:00)
попахивает, что адрес неполный, т.к. нет населённого пункта определённого
*

Да, на коробке забыли написать, но по индексу это г.Лысьва, где собственно посылка и валялась целый месяц.


--------------------
То, что было у меня: Game & Watch, FamiCom, NES(pal), NES(pal Mattel), NES(ntsc), SNES(pal), SNES(ntsc), SFamiCom,GB, GBP, GBL, GBC, GBA, VirtualBoy, N 64(ntsc US), N 64(pal), N64(ntsc JP), N 64DD, GG, SMS, SMS2, SMD, SMD2, SMD2(Samsung), Sega Saturn(ntsc J), Sega Saturn(ntsc US), Sega DreamCast(pal), Philips CD-i, 3DO Panasonic FZ-1, 3DO Panasonic FZ-10, 3DO GoldStar, Sony PlayStation, Sony PlayStation2, GameCom, Atari 2600JR, Atari XE, NEO-GEO CD2, Wonder Swan Color, NEC PC Engine Duo-RX.

Как отличить оригинальный кабель MD2 и SNES SEGA MegaDrive 2 картридж SNES картридж SEGA MD
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
snedom
post Суббота, 07 августа 2010, 18:30
Отправлено #23219


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Регистрация: 07 янв. 2006

Отзывы: +0 / -2

Пользователь №: 14 797





+1 vasile продажа гба наложенным платежом плюс бонус-сумка для гба.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GloryPL
post Суббота, 07 августа 2010, 19:40
Отправлено #23220


0_o
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 257
Регистрация: 16 дек. 2008

Отзывы: +102 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 29 455





azumi +1 за покупку дисков от ПС 3 Спасибо)

Сообщение отредактировал GloryPL - Суббота, 07 августа 2010, 19:40


--------------------
Sony:Sony PS 3 160gb Slim, PS one X2 combo LCD bundle, PSP go, PSP Fat, PS VITA, PS 2 Slim, PS2 Fat, PS4 500gb, Playstation
Nintendo:Nintendo WII, GameCube NTSC-J, SNES PAL, GameBoy COLOR,3DS aqua, 3DS Cosmo, WiiU 32 gb, DSI XL Mario, N64 PAL
Sega:Dreamcast PAL, Genesis, Saturn NTSC-J, Saturn NTSC-U
Microsoft:XBOX Crystal, XBOX, XBOX 360 Slim 250 gb + kinect, XBOX One
Panasonic: 3DO FZ-1
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
6 чел. читают эту тему (6 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 21:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.