Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Closed TopicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Проверенные люди, отзывы о сделках в разделе "Барахолка"

chronix
post Четверг, 17 апреля 2014, 03:28
Отправлено #46581


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 09 мар. 2007

Отзывы: +88 / -0

Пользователь №: 21 392





+1 Nygma за пачку картриджей GB и Dendy.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Четверг, 17 апреля 2014, 06:17
Отправлено #46582


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (WishMaster @ Среда, 16 апреля 2014, 16:29)
+1 omonim2007 За Sega  Genesis и карики. Имею дело не первый раз,рекомендую.  smile.gif
*


Ответный +1. Как обычно, все четко, пунктуально. Никаких проблем. Отличный покупатель!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Четверг, 17 апреля 2014, 06:44
Отправлено #46583


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (Andre198833 @ Среда, 16 апреля 2014, 19:41)
Суть претензии я уже писал неоднократно. Еще раз по пунктам:
1. Плохая упаковка (Отправлено бандеролью, обернуто тремя листочками газеты и тонким мешочком для мусора от еды. Такая ерунда в 3 раз уже. В первый раз он вообще использовал для одного картриджа конверт размером 30х30 при этом остальное место в конверте пустовало, а картридж как обычно был обернут половинкой газетки и тонким мешочком для мусора от еды. в последний раз на корпусе имеется трещина, возможно из за плохой упаковки
2. Использование не всех денег. Такое происходит  3 раз. В этот раз по его словам он не использовал 90 рублей от 200. Чек, хотя я его и просил и в первый раз он мне не предъявил. По моим примерным подсчетам себе в карман от почтовых денег он за 3 раза положил не менее 200 рублей. На эти деньги можно купить 1-2 картриджа. А сколько таких людей как я? Вернуть он их тоже не хочет. Если кто то считает что я не прав и это не деньги и что я жадный, то пусть раз такое дело оплатит мне эти 200 рублей
Если кому то мало то вот и 3 пункт
3. Картридж, который был прислан мне не настоящий тв гейм картридж. Точно конечно утверждать не берусь, но на 90% уверен, что  плата и коробка не родные друг другу. У меня в детстве был картридж с такой же коробкой и картинкой на ней. И был без меню выбора игр. И платка была совсем другая. Я поспрашивал у людей и нашелся человек у которого был точно такой же картридж и с такой же платкой как была у меня и без меню выбора экрана. И вообще я не припомню чтобы тв геймовские картриджи были с меню выбора игр.
Факты у меня имеются и листочек с извещением и даже видео вскрытия бандероли. Если что могу скинуть. Но вообще суть моих сообщений и минуса не в этом, а в том что теперь люди будут более осторожнее так сказать участвовать в его аукционах, более внимательнее проверять подлинность картриджей, тщательнее проверять его почтовые расходы, а значит меньше нечестных денег будут попадать ему в карман
*


Качество упаковки - лицо продавца. Здесь я полностью поддерживаю покупателя - упаковывать надо так, чтобы при любых непредвиденных обстоятельствах содержимое доехало в рабочем состоянии. При этом чтобы вид продукта остался соответствующим и соответствовал бы картинкам из темы. Для примера напишу, что я даже при продажах по Москве ВСЕГДА (!) оборачиваю товар кучей пакетов, а если продаю консоль, то она всегда у меня в пупырке, даже если человек повезет ее в машине или понесет мой пакет в руках до ближайщего дома.

Почта не может стоить 100 рублей, это нужно просто принять как факт. Я за самую минимальную бандероль беру минимум 250 рублей, за посылку - 300...350 рублей. Из этих денег 50-100 рублей уходит на апковку, 100-250 - на отправку, и никак не меньше.

Если из денег за услуги почты у покупателя остается сдача, то будьте добры оставить ее продавцу и сказать "спасибо" за то, что он ради одного вашего карика все же поплелся на "территорию тьмы" нашего великого бюрократического аппарата. Поверьте, каждое посещение почты это... В общем, за это надо молоком доплачивать, так как вредность обязательно должна компенсироваться smile.gif

Вывод: за неоднократные плохие упаковки товара следует как-то наказать, лишние деньги с почтовых услуг - это, мне кажется, неактуальная тема.

P.S. Модератору - хорошо бы ввест в этой теме рейтинг за сделки. Допустим, по 5-ти балльной шкале, ну или по 100-балльной. Зачем? Вот как раз для таких случаев. На ebay есть возможность поставить плохой, нейтральный или хороший отзыв и написать комментарий, почему именно так; здесь можно написать только +1 или -1. Слишком узкие рамки.

Сообщение отредактировал omonim2007 - Четверг, 17 апреля 2014, 06:49


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 17 апреля 2014, 07:09
Отправлено #46584


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (omonim2007 @ Четверг, 17 апреля 2014, 11:44)
Если из денег за услуги почты у покупателя остается сдача, то будьте добры оставить ее продавцу и сказать "спасибо" за то, что он ради одного вашего карика все же поплелся на "территорию тьмы" нашего великого бюрократического аппарата. Поверьте, каждое посещение почты это... В общем, за это надо молоком доплачивать, так как вредность обязательно должна компенсироваться smile.gif
*

Давай без "будьте добры оставить сдачу". smile.gif Я тогда могу сказать так - продавцы, будьте добры, если уж мы покупаем ваше "барахло", доплачивать нам за то, что мы его у вас вообще забираем.
Что за подачки в виде сдачи из-за того, что человек пошел на почту? Не хочет - пусть не идет. И указывает сразу в правилах. Каждый вправе попросить почту по чеку. Безо всяких там дополнительных оплат в виде "поплелся на территорию тьмы".

Одно дело, если человек берет опред. сумму и покупатель соглашается. И всё приходит хорошо упакованным в посылке. Другое - когда берут больше денег целенаправленно и отправляют бандеролью (если простой а не заказной, то это вообще капец). И хуже всего, да, когда упаковывают хреново. Я понимаю, что карики от Снес, их там сломать не так легко, но всё равно...


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Nygma
post Четверг, 17 апреля 2014, 08:06
Отправлено #46585


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 17 нояб. 2012

Отзывы: +121 / -0

Пользователь №: 46 365





QUOTE (chronix @ Четверг, 17 апреля 2014, 02:28)
+1 Nygma за пачку картриджей GB и Dendy.
*

+1 chronix за бы быструю оплату картриджей для Gameboy. Посылка отправлена из Украины в Россию.


--------------------
Сделки в Барахолке Emu-Land
Сделки в Барахолке GBX (92) +1 Gemeni, +1 GanonDorf, +1 Jlone, +1 BARNAUT, +1 Kronomorph +1 t_slon_tyt, +2 chronix, +1 MTS33, +2 SkyNIC, +1 artur4b, +1 Евгений1983, +2 Zone.set, +2 maksimlvov, +5 Kalin1, +1 Alex11, +1 fre6lime, +3 SomeRussianMarioDude, +2 asdendy, +2 Dimos329, +1 Павел_Ч, +1 Zerg1984, +2 Astaare, +1 crazyman182, +1 adver, +2 gangstervano, +2 filipokdjo, +1 DarkAge, +1 Yeugen_81, +2 igor b, +1 belovo, +1 popuasso, +1 gashek_Dnepr, +1 RoxMarty, +3 Posinka, +1 Him85, +1 OMu4, +1 jaros, +1 rac88, +2 TopDoor, +1 gen41k, +1 Romb27, +1 stan6670, +2 malltaf, +3 densir, +1 Alex White, +2 alvin_nesh, +1 mr-volk, +1 Алексей Дворник, +2 Кремень, +1 splitman, +1 Snipe, +1 ShangTsung, +1 webster, +1 Him85, +1 Dr.GENOM, +1 Rendy, +1 iani_3d, +1 sergus1983 и другие......
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:12
Отправлено #46586


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 17 апреля 2014, 07:09)
Давай без "будьте добры оставить сдачу". smile.gif Я тогда могу сказать так - продавцы, будьте добры, если уж мы покупаем ваше "барахло", доплачивать нам за то, что мы его у вас вообще забираем.
Что за подачки в виде сдачи из-за того, что человек пошел на почту? Не хочет - пусть не идет. И указывает сразу в правилах. Каждый вправе попросить почту по чеку. Безо всяких там дополнительных оплат в виде "поплелся на территорию тьмы".

Одно дело, если человек берет опред. сумму и покупатель соглашается. И всё приходит хорошо упакованным в посылке. Другое - когда берут больше денег целенаправленно и отправляют бандеролью (если простой а не заказной, то это вообще капец). И хуже всего, да, когда упаковывают хреново. Я понимаю, что карики от Снес, их там сломать не так легко, но всё равно...
*


Если кто-то относится к этому, как к "барахлу", тогда какой смысл покупать вообще? smile.gif

Так я о том и говорю, если согласились перед сделкой на определенную сумму, то далее это не должно никак обсуждаться. А то, что упаковано хреново - за это нужно вводить самые жесткие меры.

P.S. Кстати, твой приятель archon, я смотрю, совсем не изменился. А я из-за него в свое время получил предупреждения. Долго это будет продолжаться?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:28
Отправлено #46587


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





Вот 3 картриджа, которые я сегодня иду отправлять:
Картриджи упакованы в газету двумя страницами-далее газета обмотана скотчем-далее уложен в пакет целофановый аккуратно упакованный-далее снова замотано скотчем. Неужели так ужасно я упаковываю картриджи для отправки по почте? И таким вот образом я отправляю всем, но жалоб кроме Andre198833 больше я ни от кого не слышал.
user posted image

Сообщение отредактировал Кремень - Четверг, 17 апреля 2014, 09:32


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / New Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
fantom85
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:39
Отправлено #46588


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 24 авг. 2011

Отзывы: +25 / -0

Из: Киров
Пользователь №: 42 178





Andre198833 вы пишите: "Картридж, который был прислан мне не настоящий тв гейм картридж. Точно конечно утверждать не берусь, но на 90% уверен, что плата и коробка не родные друг другу. У меня в детстве был картридж с такой же коробкой и картинкой на ней. И был без меню выбора игр. И платка была совсем другая".

Партии картриджей были разные, на тв геймах могли попадаться вариации игр с меню выбора или без него, переключением игр клавишей reset или комбинацией клавиш reset+power на приставке, начинка разных партий картриджей была соответственно различной, можно проследить по годам, более поздние партии имели несколько иной вид печатных плат, за счёт оптимизации и удешевления производства. Так что вопрос о подлинности можно отмести как абсурдный.

А вот по вопросу качественной упаковки за определённую сумму и предоставлении скана почтовой квитанции по требованию покупателя я вас полностью поддерживаю. Возможно вам следует в другой раз более детально обсуждать с продавцом вопрос о том какую бы вы хотели видеть упаковку к своему товару.

Извиняюсь за офтоп.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:43
Отправлено #46589


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





+1 Pan13 за продажу 3х игр для Wii U


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / New Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KIN
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:44
Отправлено #46590


Waiting for the CATBUS...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 429
Регистрация: 20 мая. 2006

Отзывы: +106 / -0

Из: МОСКВА
Пользователь №: 16 297





+2 Sabertoothed за покупку пс2 и игр. Человек добросовестный. Почта.


--------------------
Положительные отзывы +100500
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pan13
post Четверг, 17 апреля 2014, 09:48
Отправлено #46591


Xbox Gamer
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 04 сент. 2010

Отзывы: +137 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 38 059





+1 Кремень за покупку дисков на Wii U.


--------------------
142 ПЛЮСА В БАРАХОЛКЕ
Xbox Series X / Xbox Series S
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Дворник
post Четверг, 17 апреля 2014, 10:44
Отправлено #46592


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 08 апр. 2012

Отзывы: +178 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 635





+ 1 safon89 за покупку дисков от 3DO. Спасибо.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Алексей Дворник
post Четверг, 17 апреля 2014, 10:47
Отправлено #46593


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: 08 апр. 2012

Отзывы: +178 / -0

Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 44 635





+1 Zool за кота! Теперь мы снова вместе!!!))))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 17 апреля 2014, 10:47
Отправлено #46594


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (omonim2007 @ Четверг, 17 апреля 2014, 14:12)
Если кто-то относится к этому, как к "барахлу", тогда какой смысл покупать вообще? smile.gif

Так я о том и говорю, если согласились перед сделкой на определенную сумму, то далее это не должно никак обсуждаться. А то, что упаковано хреново - за это нужно вводить самые жесткие меры.

P.S. Кстати, твой приятель archon, я смотрю, совсем не изменился. А я из-за него в свое время получил предупреждения. Долго это будет продолжаться?
*

Если ты готов дарить деньги - то не вижу смысла всех призывать к этому.
Ну Архон то тут причем? Ты можешь уже забыть тот факт, что тебе не удалось дешево забрать приставку, м? Ну было и было. Кстати, преудпреждения тебе были за клевету. А это очень плохо...

QUOTE (Кремень @ Четверг, 17 апреля 2014, 14:28)
Вот 3 картриджа, которые я сегодня иду отправлять:
Картриджи упакованы в газету двумя страницами-далее газета обмотана скотчем-далее уложен в пакет целофановый аккуратно упакованный-далее снова замотано скотчем. Неужели так ужасно я упаковываю картриджи для отправки по почте? И таким вот образом я отправляю всем, но жалоб кроме Andre198833 больше я ни от кого не слышал.
*

Нормально упаковано, но лучше, конечно же, упаковать в пупырку.


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Четверг, 17 апреля 2014, 11:03
Отправлено #46595


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 17 апреля 2014, 10:47)
Если ты готов дарить деньги - то не вижу смысла всех призывать к этому.
Ну Архон то тут причем? Ты можешь уже забыть тот факт, что тебе не удалось дешево забрать приставку, м? Ну было и было. Кстати, преудпреждения тебе были за клевету. А это очень плохо...
Нормально упаковано, но лучше, конечно же, упаковать в пупырку.
*


Клевета - когда про человека говорят неправду. Ко мне это не относится. Как было - так и описал. Он меня подставил? - подставил. Обманул? - обманул. Пропал на неделю? - пропал. Все честно мной и было отмечено после этого.

Извинения его в своей же теме просто очередным "апом" (а не письмом в моей личке, прошу заметить!) мне не нужны, приставка дешевая мне тоже не нужна, могу 40 штук купить таких прямо сейчас, могу и 80 штук, кстати. Дело здесь в принципе - таких недобросоветсных продавцов не должно быть на нормальной Барахолке.

Прошу больше не покрывать этого товарища, да и товарищ ли он нам вообще с таким подходом к жизни? Дружба здесь ни при чем, мы говорим про бизнес, а в нем свои законы. Друг в жизни может быть кидалой других в бизнесе.

Сообщение отредактировал omonim2007 - Четверг, 17 апреля 2014, 11:05


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Четверг, 17 апреля 2014, 11:29
Отправлено #46596


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





QUOTE (omonim2007 @ Четверг, 17 апреля 2014, 16:03)
Клевета - когда про человека говорят неправду. Ко мне это не относится. Как было - так и описал. Он меня подставил? - подставил. Обманул? - обманул. Пропал на неделю? - пропал. Все честно мной и было отмечено после этого.

Извинения его в своей же теме просто очередным "апом" (а не письмом в моей личке, прошу заметить!) мне не нужны, приставка дешевая мне тоже не нужна, могу 40 штук купить таких прямо сейчас, могу и 80 штук, кстати. Дело здесь в принципе - таких недобросоветсных продавцов не должно быть на нормальной Барахолке.

Прошу больше не покрывать этого товарища, да и товарищ ли он нам вообще с таким подходом к жизни? Дружба здесь ни при чем, мы говорим про бизнес, а в нем свои законы. Друг в жизни может быть кидалой других в бизнесе.
*

Ты занимался клеветой, уговаривая других не покупать у человека. Это нормально? Нет. Мы уже много времени обсуждали, что и как. Не вижу смысла снова писать, что и как. Никто никого не подставлял, не обманывал.
Да и дружбу приплетать не надо. Архон такой же пользователь, как и другие. Я много с кем дружу на этом форуме, теперь что, мне всех прикрывать?

Кстати, по поводу клеветы. Прочитай и ответь на своё сообщение снизу (сверху, как угодно). Кого опять снова обманул Архон?
QUOTE (omonim2007 @ Четверг, 17 апреля 2014, 14:12)
P.S. Кстати, твой приятель archon, я смотрю, совсем не изменился. А я из-за него в свое время получил предупреждения. Долго это будет продолжаться?
*


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omonim2007
post Четверг, 17 апреля 2014, 11:36
Отправлено #46597


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 27 апр. 2012

Отзывы: +142 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 44 818





QUOTE (BoBeR @ Четверг, 17 апреля 2014, 11:29)
Ты занимался клеветой, уговаривая других не покупать у человека. Это нормально? Нет. Мы уже много времени обсуждали, что и как.  Не вижу смысла снова писать, что и как. Никто никого не подставлял, не обманывал.
Да и дружбу приплетать не надо. Архон такой же пользователь, как и другие. Я много с кем дружу на этом форуме, теперь что, мне всех прикрывать?

Кстати, по поводу клеветы. Прочитай и ответь на своё сообщение снизу (сверху, как угодно). Кого опять снова обманул Архон?
*


Факты нынче не в почете smile.gif
Спроси у него сам. После наших первых разборок было еще несколько случаев, когда я поднимал вопрос насчет того, чтобы все-таки оставить ему плохой отзыв, но этого так и не произошло. Не буду выдавать людей, которых он также лоханул, а то не только мне одному достанется.

Пока не примешь меры, человек не изменится.

Тема закрыта.

P.S. Да и я больше ничего нового не продаю - вот распродам оставшееся и все, можете радоваться, больше такого требовательного человека здесь не будет. Ну, может быть, если только изредка буду появляться...

Сообщение отредактировал omonim2007 - Четверг, 17 апреля 2014, 12:15


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 17 апреля 2014, 11:36
Отправлено #46598


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008

Отзывы: +435 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 26 741





QUOTE (Кремень @ Четверг, 17 апреля 2014, 10:28)
Вот 3 картриджа, которые я сегодня иду отправлять:
Картриджи упакованы в газету двумя страницами-далее газета обмотана скотчем-далее уложен в пакет целофановый аккуратно упакованный-далее снова замотано скотчем. Неужели так ужасно я упаковываю картриджи для отправки по почте? И таким вот образом я отправляю всем, но жалоб кроме Andre198833 больше я ни от кого не слышал.
user posted image
*



у тв гейма очень высок шанс не доехать целым, треснет только в путь. толку что ты его в бумажку завернул.
200-230р обычно хватает, чтобы купить самую маленькую коробку и отправить по-человечески посылкой.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Четверг, 17 апреля 2014, 11:56
Отправлено #46599


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





QUOTE (Oreanor @ Четверг, 17 апреля 2014, 12:36)
у тв гейма очень высок шанс не доехать целым, треснет только в путь. толку что ты его в бумажку завернул.
200-230р обычно хватает, чтобы купить самую маленькую коробку и отправить по-человечески посылкой.
*


Все верно! Если они не в коробке лежат, то вероятность что они доедут целыми ну очень маленькая(((
Я всегда использую коробку, без нее отправлять что либо просто считаю не целесообразным(( Ну и газеты либо журналов стараюсь положить внутрь побольше))
Все же что такое 2 листка газеты? Они что,из метала, или настолько прочны чтобы выдержать хотя бы первую посылку, которую на них скинут на Почте?(( Сомневаюсь...


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex White
post Четверг, 17 апреля 2014, 13:10
Отправлено #46600


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 218
Регистрация: 21 янв. 2010

Отзывы: +164 / -0

Из: Петергоф
Пользователь №: 35 472





+1 Alph (за журналы ВД, все четко, быстро, упаковка супер)


--------------------
Dendy/Famicom/NES/SNES/N64/GC/Wii/GBA/DSi/XL/3DSXL/SEGA/SMS/Genesis/32X/CDX/Saturn/Dreamcast/Game Gear/Atari 65XE/Jaguar/Portfolio/Neo-Geo AES/MVS/CD/Arcade Cabinet/XBOX/XBOX360/PS1 FAT/PS One/PS2 FAT/PS2 Slim/PS3 Sli/VITA FAT/Amiga A600/CD32/ZX Spectrum +2 128k Black/PC Engine/3DO FZ1/FZ10/Goldstar.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
3 чел. читают эту тему (3 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 19 июня 2024, 19:12
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.