Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC

Haohmaru
post Среда, 13 января 2010, 12:59
Отправлено #21


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
что бы мы без китайцев делали

мм, наверное то же, что делают во всех цивилизованных странах? покупают их? hmm.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 13 января 2010, 13:17
Отправлено #22


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (DENDEN @ Среда, 13 января 2010, 13:50)
я не про дску, а про флешку! что бы мы без китайцев делали wink.gif
*

Так откуда мне знать о чём ты спрашиваешь.Флэшки есть и под слот 1-2.
С итим да,большой + им.Опять же это обычный пиратский носитель информации на котором не пишут жирными буквами "made in japan"
А если бы он был предназначен только для самописных переделанных игр типа этого марио тогда былбы изврат
Если на это пошло то можно с этим же успехом сказать: "что бы мы делали без Сержи"?? lol.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MAXHAH
post Среда, 13 января 2010, 15:23
Отправлено #23


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 923
Регистрация: 09 фев. 2009
Из: Саратов
Пользователь №: 30 456





Видел уже раньше ролик. Чуть плохо не стало. Очень убого просто, после великолепного марио гэлакси даже потраченных 10 минут на ролик жалко.
Всего геймдизайнерского таланта хватило на то, чтобы сделать круглую планетку, собрать на поверхности все монетки и улететь на другую такую же.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atakon
post Четверг, 14 января 2010, 12:38
Отправлено #24


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 02 июля 2008
Пользователь №: 27 295





Не знаю как вам, но лучше делать копии изначально хороших игр, чем делать ТО, ЧТО делают наши геймдизайнеры, вот где позор и мерзость...
ЗЫ А китайцы лет через 20 глядишь и подсадят молодеж на восторгание некой Сяо в новом анимационном сериале и никого не будет коробить, как это всё начиналось...


--------------------
user posted image

Мои консольки: Xbox;Xbox 360 Go Pro!+Live Vision+MW Racing Wheel;Sega MD2 RegionFree (thx for Sergi);Sega DreamCast PAL;Sega Saturn PAL;Panasonic 3DO PAL +Lightgun;Sony Playstation 2 Fat;Sony Playstation 3;Nintendo WII PAL Softchip :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 14 января 2010, 12:44
Отправлено #25


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (atakon @ Четверг, 14 января 2010, 12:38)
Не знаю как вам, но лучше делать копии изначально хороших игр, чем делать ТО, ЧТО делают наши геймдизайнеры, вот где позор и мерзость...
ЗЫ А китайцы лет через 20 глядишь и подсадят молодеж на восторгание некой Сяо в новом анимационном сериале и никого не будет коробить, как это всё начиналось...
*

а чем тебе не угодили НАШИ гейм-дизайнеры?
в чем позор, и тем более мерзость?
*если пишешь со знанием дела и будучи в теме – пиши подробнее.
интересны факты, события произошедших мерзостей и позорных происшествий.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atakon
post Четверг, 14 января 2010, 12:57
Отправлено #26


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 02 июля 2008
Пользователь №: 27 295





Из последнего "порадовал" гоблин со своими "игрушками"...
А позор ,простите, что самая читающая страна в мире, родина величайших поэтов не может родить нормального сюжета ( ну да, исключением остаются Метро 2033 и Сталкер, и я уверен есть пара игр о которых я банально забыл или не знаю ), интересного мира, в который бы хотелось возвращаться...
ЗЫ А конкретно в вашу нишу геймдизайна, Валерий, я не влажу и её не упоминал, ибо о состоянии дел у флеш, браузерных и остальных казуалок не осведомлен совершенно. Но абсолютно уверен что ВЕХОЙ Геймдизайна являются консольные игры.
ИМХО. Если не прав координально, прошу ногами не бить.


--------------------
user posted image

Мои консольки: Xbox;Xbox 360 Go Pro!+Live Vision+MW Racing Wheel;Sega MD2 RegionFree (thx for Sergi);Sega DreamCast PAL;Sega Saturn PAL;Panasonic 3DO PAL +Lightgun;Sony Playstation 2 Fat;Sony Playstation 3;Nintendo WII PAL Softchip :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Oreanor
post Четверг, 14 января 2010, 13:25
Отправлено #27


старая тусовка
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 820
Регистрация: 15 мая. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 741





"влажу", "координально"...
кто бы говорил про самую читающую страну и родину величайших поэтов, если у самого с русским хреново. hmm.gif
а на сюжетах традиционно лажают не только наши
высокобюджетные голливудские фильмы такое зачастую выдают - плакать хочется.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 14 января 2010, 13:29
Отправлено #28


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (atakon @ Четверг, 14 января 2010, 12:57)
Из последнего "порадовал" гоблин со своими "игрушками"...
А позор ,простите, что самая читающая страна в мире, родина величайших поэтов не может родить нормального сюжета ( ну да, исключением остаются Метро 2033 и Сталкер, и я уверен есть пара игр о которых я банально забыл или не знаю ), интересного мира, в который бы хотелось возвращаться...
ЗЫ А конкретно в вашу нишу геймдизайна, Валерий, я не влажу и её не упоминал, ибо о состоянии дел у флеш, браузерных и остальных казуалок не осведомлен совершенно. Но абсолютно уверен что ВЕХОЙ Геймдизайна являются консольные игры.
ИМХО. Если не прав координально, прошу ногами не бить.
*

да я не про нишу спрашивал, а вообще. интересно, без иронии.

я вот, не вижу ничего ужасного, и рад слышать когда упоминаются русские имена и разработчики.
мне приятно читать титры на русском, и слушать русскую озвучку в играх.
мне нравится тенденция, что игры у нас СЕЙЧАС делают, и много.
на ПК, мобильники, консоли или веб-флешки – не важно, но есть показатели и некоторые весьма хвалебные. а хорошие-плохие, это уже разговор отдельного топика.
но, хочу заметить что хаять – много дела нет, раз и приложил.
а порадоваться за развивающуюся индустрию и увидеть в ней плюсы, поддержать и порадоваться вместе – это не каждый может.
ведь, чего проще, сидеть и брюзжать "это гавно, те уроды, то не так".


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
atakon
post Четверг, 14 января 2010, 15:23
Отправлено #29


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 506
Регистрация: 02 июля 2008
Пользователь №: 27 295





Oreanor простите не уродился я в вашей стране и русский язык изучал одним предметом с литературой, поэтому либо то, либо то.
Прошу прощения, если моя неграмотность доставляет вам неудобства.
Valera Kibiks отчего же, я очень рад за гейминдустрию. Сейчас есть серьезные проекты, которые признаются и западной прессой. Я лишь сравнил сей клон МГ и БОЛЬШИНСТВО игр наших разработчиков.
ЗЫ А вот по поводу озвучки и перевода я с вами не согласен. Он бывает истинно хорош, но зачастую первичный смысл не передается, но пиратский перевод 90ых бывал много, много хуже.


--------------------
user posted image

Мои консольки: Xbox;Xbox 360 Go Pro!+Live Vision+MW Racing Wheel;Sega MD2 RegionFree (thx for Sergi);Sega DreamCast PAL;Sega Saturn PAL;Panasonic 3DO PAL +Lightgun;Sony Playstation 2 Fat;Sony Playstation 3;Nintendo WII PAL Softchip :(
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Четверг, 14 января 2010, 16:13
Отправлено #30


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





А тем временем в Steam предлагают до конца недели бесплатно поиграть в инди-клон Mario Kart.

Сообщение отредактировал A.D - Четверг, 14 января 2010, 16:13
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Четверг, 14 января 2010, 17:05
Отправлено #31


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (atakon @ Четверг, 14 января 2010, 12:57)
Из последнего "порадовал" гоблин со своими "игрушками"...
*

санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему очень неплохая игра, с хорошей озвучкой и сюжетом.


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
A.D
post Четверг, 14 января 2010, 18:33
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Регистрация: 16 июля 2009
Пользователь №: 32 863





QUOTE
санитары подземелий имеешь в виду? ну так помоему очень неплохая игра, с хорошей озвучкой и сюжетом.

Тюремная романтика не всем по душе.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Четверг, 14 января 2010, 18:46
Отправлено #33


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (A.D @ Четверг, 14 января 2010, 18:33)
Тюремная романтика не всем по душе.
*

не всем, но как игра, это не "позор и мерзость".


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
svk
post Четверг, 14 января 2010, 22:00
Отправлено #34


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 582
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Valera Kibiks @ Четверг, 14 января 2010, 13:29)
да я не про нишу спрашивал, а вообще. интересно, без иронии.
ну кагбэ kreed,не?
и ещё "вагон и маленькая тележка".
хотя конечно это не показатель-говна везде хватает,и у них,и у нас.
всё ведь просто-не нравитсо-не еш))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Четверг, 14 января 2010, 22:27
Отправлено #35


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (A.D @ Четверг, 14 января 2010, 17:13)
А тем временем в Steam предлагают до конца недели бесплатно поиграть в инди-клон Mario Kart.
*


Это хоть инди-клон, на DS чуть более чем все "гоначке" от весьма и весьма "не-инди" компаний просто банальные переделки мариокарта.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Четверг, 14 января 2010, 23:50
Отправлено #36


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (svk @ Четверг, 14 января 2010, 22:00)
всё ведь просто-не нравитсо-не еш))
*

золотые слова! wink.gif


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 15 января 2010, 00:29
Отправлено #37


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





буду немного оригинальным но скажу очевидное - марио гелакси тупая и идиотичная игра, наскуившая за 10 минут. китайский клон имеет плюс только в том что он на комп smile.gif


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Valera Kibiks
post Пятница, 15 января 2010, 00:39
Отправлено #38


я знаю, кто убил кенниди
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 374
Регистрация: 28 апр. 2006
Пользователь №: 16 030





QUOTE (Le Taon @ Пятница, 15 января 2010, 00:29)
буду немного оригинальным но скажу очевидное - марио гелакси тупая и идиотичная игра, наскуившая за 10 минут. китайский клон имеет плюс только в том что он на комп smile.gif
*

Mareo Gelaxy выйдет на 3DO. успокойся уже.


--------------------
user posted image: Valera Kibiks user posted image: ValeraKibiks user posted image: 1400772223753801 Bomberman Blast: 322375910211
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rbm13s
post Пятница, 15 января 2010, 01:01
Отправлено #39


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 28 фев. 2008
Из: Königsberg ака Калининград
Пользователь №: 25 820





Крутая игра, хочу поиграть! Кстати, кто такой этот Марио, о котором все говорят?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 15 января 2010, 02:55
Отправлено #40


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Брат знаменитого Луиджи. Того самого про которого все говорят.
Имхо, ну сделали игру - подобие Марио. Ну, китайцы.
Сделали б наши - они же в ладоши б хлопали, говорили - и мы так умеем. Пожурили б конечно за похожесть, но так - на полбалла.
Посмотрим на начало пути - старые золотые российские коммерческие игры для Спекки - "Чёрный Ворон", "Уфошки", "Принц Персии". Та же самая тенденция, но в виду уже реальной лицушности менее выраженная и сейчас у нас с геймдевом.
Я про что. Нефиг других журить, коль у самих морды за пухом не видно.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:48
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.