Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Китайцы сделали Super Mario Galaxy для PC

svk
post Пятница, 15 января 2010, 03:27
Отправлено #41


гбх - рассадник .
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 582
Регистрация: 17 дек. 2007
Из: Саратов/Тепличный
Пользователь №: 24 806





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 15 января 2010, 02:55)
Посмотрим на начало пути - старые золотые российские коммерческие игры для Спекки - "Чёрный Ворон", "Уфошки", "Принц Персии"
приятно видеть культурного человека.
отличные игры.
имхо,лучший принц для спека-на атм,хотя атм это вобщемто не спек,а цпм-не трдос..
извините,вырвалос))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 15 января 2010, 05:30
Отправлено #42


Unregistered









Приколисты китайские... Гэлакси, действительно, скучноват, по сравнению с Sunshine, но это г-но даже не дотягивает до уровня Mario 64 на Nintendo DS. Меня одного в трейлере бесят звуки, особенно ударов о землю/камни?
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Пятница, 15 января 2010, 07:13
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





не придирайся. крутая графа.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Пятница, 15 января 2010, 08:21
Отправлено #44


Unregistered









QUOTE (Le Taon @ Пятница, 15 января 2010, 07:13)
не придирайся. крутая графа.
*

А я не только про графу, а в целом: физика, механика и т.п. Дубовый какой-то проект.
Go to the top of the page
+Quote Post
rbm13s
post Пятница, 15 января 2010, 11:03
Отправлено #45


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 28 фев. 2008
Из: Königsberg ака Калининград
Пользователь №: 25 820





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 15 января 2010, 02:55)
Я про что. Нефиг других журить, коль у самих морды за пухом не видно.
*

Вот-вот. Все на работе играют в варезные клоны клонов зумы, пазл квеста, фермы и т.п. и т.д, которых тут у нас в Калининграде лепят пачками. Извините, вспомнил ссылки только на две конторы, но их тут точно больше. У меня половина друзей в них работает. Дизайнер с ... при мне недавно жаловалась, что её заставляют спрайты с какой-то там ... для их игры перерисовывать (названия заменил точками, чтобы ко мне ночью не пришли с топором).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 15 января 2010, 11:04
Отправлено #46


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ой ладно, зума сама по себе тоже варезный клон если уж на то пошло..
одно дело когда клоны хорошие типа например adventure island или breakers, а другое-когда кривая паршивость типа сабжа, причём с напрямую украденными звуками

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 15 января 2010, 11:04
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 15 января 2010, 21:02
Отправлено #47


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Хао, ты уже поиграл в оригинал? Сам же призывал не судить об играх по видео с тьюба.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 15 января 2010, 21:07
Отправлено #48


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





оригинал я прошёл сто лет назад, а если ты про этот говноклон то по тому видео как раз об игре всё наглядно понятно, кривотой и недодлеаньем изо всех щелей хлещет, да и зачем если есть нормальный оригинал?!?! *ВАХХЫ!"*

мне кстати интересно на что рассчитывали люди, вообще начинающие даже думать работать над этим? что никто не узнает? или просто показать отсуствие креативность, воображения и совести? привыкли наверное что "мейд ин чайна" уже давно стало брендом и знаком качества?))

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 15 января 2010, 21:11
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 15 января 2010, 21:13
Отправлено #49


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Для того чтобы оценить не то что склонили, а то, что там своё. И как это реально играется. А кидаться какашками по видео - проще простого ведь. 8( И во всё что хочешь можно, точно не промахнешься.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 15 января 2010, 21:15
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





что там новое? то что заменили модели персонажей, предметов и звуков для меньшей узнаваемости? ну да, "своё".. вообщем не смеши мою чипсину ввиде сердечка, удивлён что ты защищать встал.. неужели девайсина, на которой нет ни одной оригинальной игры кроме клонов-ремейков известных игр от сторонних кого-то, так на тебя влияет? sad.gif

если коротко и ясно:
дано-куча разных качественных коснолей и игр от умелых людей, удобное место как и на чём играть
нужно найти-смысл, из-за которого мне нужно сесть за мёртвую в плане игр платформу, скрючившись сидеть втыкать в непонятный самопал от дяди вонга, когда оригинал которой у меня и так есть... ради новых скинов и FFFUUU в плане управлени, механики и вообще реализации, о которых видно и ясно уже из видео?) не. спасибо... ай мейд май поинт энд чоуз май дестини smile.gif

Сообщение отредактировал Haohmaru - Пятница, 15 января 2010, 21:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Пятница, 15 января 2010, 22:16
Отправлено #51


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Я просто в шоке..Как вы можете верить этой наглости???
То что предоставили в видео,это и есть оригинал,а этот паршивец Миямото всё в наглую слямзил и впихнул какого то усатого карлика,с какой то буквой "м" ..
Справедливость должна восторжествовать,все эти игры изначально делают в кровь и пот китайские разработчики..А японцы воруют их и в наглую переделывают,допустим за место марио там дракончик,за место соника пингвин обкуренный,а за место мега мэна чана-коп
И это было в 8 ми битную эру..

P/SЛадно,я пошёл за мухоморами а то проподают уже nuke.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 15 января 2010, 22:33
Отправлено #52


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Товарищ Фриман, дракончика зовут Спиро, оригинал - это сама игра, а не видео заснятое бог знает кем с бог знает чего. Я удивлен, что ваши антенки сыграли с вами настолько злую шутку, но мухоморов вам пожалуй ужо хватит.
2Хао
Я её не защищаю и не надо тыкать в меня GP-шкой в каждой теме где мы не сходимся во взглядах. Точно так же не надо тыкать PSP-шкой, DS-кой, Gameboy-ем, XBOX-и прочим по списку, мне от этого в конце концов больно.
Я просто не понимаю чем эта игра хуже многих других. Кроме приставки "холи" - для многих форумчан.
Мы точно так же можем смеяться над Медноноговым и морем других известных и беззвестных авторов. И практически все заказчики, с которыми я общался требуют от разработчиков "сделайте нам то-то, похожее на это".
Ну вышел очередной проходной платформер. Тема не для смеха, а для пыльного уголка писишного шкафа. А глядишь - вылижут так, что и разок пройти будет не грех.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Суббота, 16 января 2010, 08:20
Отправлено #53


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Hahahoj @ Пятница, 15 января 2010, 23:33)
Товарищ Фриман, дракончика зовут Спиро, оригинал - это сама  игра, а не видео заснятое бог знает кем с бог знает чего. Я удивлен, что ваши антенки сыграли с вами настолько злую шутку, но мухоморов вам пожалуй ужо хватит.
2Хао
*

Не мухоморы открыли мне всё истину,показали всю правду без мишуры alien.gif


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
rbm13s
post Суббота, 16 января 2010, 18:50
Отправлено #54


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 195
Регистрация: 28 фев. 2008
Из: Königsberg ака Калининград
Пользователь №: 25 820





И дабы поставить точку или развить новую волну срача.

user posted image
Donkey Kong Game and Watch, Nintendo, 1982.

Нинтендо сами оригинальностью и свежими идеями не блещут последние годы. В общем-то как и другие фирмы. DreamEye -> EyeToy -> Natal, удочка для Dreamcast - WiiMotion и т.п. и т.д.
Да что там. Наши слизали под чистую Game and Watch и Famicom. А мы все играли и восхищались. А тут все набросились на бедных китацев.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:14
Отправлено #55


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





китайцы в любом случае молодцы
если не хотите играть в их подделки на их подделках, не покупайте, никто не заставляет
я беру только оригинальные консоли и стараюсь брать оригинальные карики и диски
но что бы мы делали без китайских пираток в 90 ?
а сейчас без флеш-кариков ?
хаять их в любом случае не стоит)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:21
Отправлено #56


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (rbm13s @ Суббота, 16 января 2010, 20:50)
И дабы поставить точку или развить новую волну срача.
Donkey Kong Game and Watch, Nintendo, 1982.

вот отличный пример )
все люди одинаковые, а вы на китайцев набросились)
ну ка быстро разбили все свои Электроники)))

Сообщение отредактировал shitter - Воскресенье, 17 января 2010, 13:22


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:26
Отправлено #57


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
вот отличный пример )
все люди одинаковые, а вы на китайцев набросились)

и что такого? нин просто взяла дизайн СВОЕЙ же игры и использовала его повторно, украла она его нелегально что ли как китайцы делают?
вот сенсорный фаллос для пс3 на е3 смотрелся действительно неуклюже в том плане что сразу понятно откуда яйца, прям гонка вооружений..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:31
Отправлено #58


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





QUOTE (Haohmaru @ Воскресенье, 17 января 2010, 15:26)
и что такого? нин просто взяла дизайн СВОЕЙ же игры и использовала его повторно, украла она его нелегально что ли как китайцы делают?
вот сенсорный фаллос для пс3 на е3 смотрелся действительно неуклюже в том плане что сразу понятно откуда яйца, прям гонка вооружений..
*

я имел в виду советских разрабов стыривших идею Гейм энд Вотч
что-то не припомню чтобы в 90 кто-то орал про плагиат и устраивал ритуальные сожжения Электроник

PS
китайцев ОЧЕНЬ много и им надо чем-то заниматься
куда лучше клепать подделки, чем например тупо бухать (что предпочитают в России)

Сообщение отредактировал shitter - Воскресенье, 17 января 2010, 13:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gashik
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:36
Отправлено #59


Unregistered









Причем тут флешка, геймэнвоч и денди? Тут игру обсуждают. Продали флеш-картридж и теперь их за каждую поделку хвалить нужно...
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 17 января 2010, 13:37
Отправлено #60


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





мы тогда жили похуже чем сейчас, "заграница" для нас было волшебное слово типа рай там или вроде того, интернета в 80ые и даже в конце 90ых ни у кого было или только у самых избранных и богатых-узнать правду нереально, никому не было дело что у нас твориться и всё было безнаказанно в то время в плане копирайта.. вот только сейчас совсем другое время, поэтому и говорю-на что рассчитывали люди, взявшиеся за сабж-остаётся загадкой

QUOTE
PS
китайцев ОЧЕНЬ много и им надо чем-то заниматься
куда лучше клепать подделки, чем например тупо бухать (что предпочитают в России)

обалдеть, теперь ищем за них оправдания.. работу отменили?
бухая хоть вред наносишь только себе (инога другим, убийства там и т.д., и это есть везде), а так ещё и кормишь производителей алкоголя, хирургов и тех кто в морге работает.. а пиратя только отнимаешь бабло у людей кто на самом деле за этим стоит и кормишься за счёт обманутых

Сообщение отредактировал Haohmaru - Воскресенье, 17 января 2010, 13:40
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 20:47
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.