Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Unit Online, Вполне неплохая браузерка

Agent005
post Понедельник, 18 апреля 2011, 12:22
Отправлено #1


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





UNIT-ONLINE - бесплатная браузерная MMORPG игра в постъядерной стилистике. Действие игры разворачивается в середине 21 века на территории бывшего Советского Союза. Жители уцелевшего после ядерной войны научного городка Нижнеатомска и его окрестностей пытаются приспособиться к новым условиям жизни и создать на базе своего города новое государство. В этом им помогают бывшие представители Силовых Ведомств. В окрестностях города бушует анархия, банды мародеров рыскают в поисках добычи, организованные группировки рейдеров захватывают небольшие поселения, устраивают набеги на мирных жителей и немногочисленные работающие предприятия. Наркомания, алкоголизм и проституция достигли небывалых размеров.
Минимальные системные требования:
Оперативная память - 512 Мб
Интернет-подключение
Поддержка Adobe Flash Player 9 или выше.
Игрушка также имеет клиент, но многие привыкли через браузер.
Зарегистрироваться можно здесь. Перед созданием персонажа рекомендую почитать Это. (энциклопедия по игре, там также объясняется как правильно выбрать характеристики и умения).
Ну что сказать, сам играю давно, игра сильно напоминает Fallout, но бои протекают в реальном времени и имеешь полную свободу действий. Игре скоро будет 2 года, сразу скажу, что ежедневный онлайн не превышает 400 человек, но этого вполне достаточно. В общем, как-то так.

Сообщение отредактировал MaD - Понедельник, 18 апреля 2011, 22:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Понедельник, 18 апреля 2011, 17:35
Отправлено #2


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





Таких браузерок вагон и маленькая тележка. Взять хоть к примеру Lava Online.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Понедельник, 18 апреля 2011, 17:43
Отправлено #3


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Лава не то, там деньги с игроков дерут вагонами, здесь же можно комфортно играть без вложения денег. А многие другие лишены функции "бои в реальном времени". Или есть ещё какие-либо похожие проекты в постап-стилистике?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugagashen'ka
post Понедельник, 18 апреля 2011, 20:16
Отправлено #4


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 01 фев. 2011
Из: СПБ и Лен. область, всеволожский р-н.
Пользователь №: 40 000





Там совсем без доната?


--------------------
icq:499752748
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Agent005
post Понедельник, 18 апреля 2011, 20:27
Отправлено #5


nothin
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 425
Регистрация: 11 авг. 2007
Пользователь №: 23 388





Донат по желанию, хочешь - кидаешь, не хочешь - можешь и так хорошо прожить. Лишь экономия времени, но не денег. Даже если и захочешь донатить, то особо не разоришься, в ТИО, например, как и в Лаве дерут в разы больше за оружие и броньку, например. Я комфортно без доната играю, не жалуюсь )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugagashen'ka
post Понедельник, 18 апреля 2011, 20:49
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 01 фев. 2011
Из: СПБ и Лен. область, всеволожский р-н.
Пользователь №: 40 000





Надо попробовать, раз так.


--------------------
icq:499752748
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 16:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.