Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Just Cause 2!, она вышла на PC!

al_ice
post Четверг, 06 января 2011, 11:33
Отправлено #21


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 30 апр. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 31 773





Признаюсь, раньше про Just Case ничего не слышал, урвал на распродаже стима и не пожалел. Игра без особого смысла и сюжета, просто just for fun. Но fun там выполнен на очень хорошем уровне. В ней просто прикольно добираться от точки А к точки Б. Угнать мотоцикл, по дороге ввязаться в перестрелку с местной армией, угнать их автомобиль, приехать на военный аэродром и там угнать истребитель, а долетев до нужного места просто выпрыгнуть с парашютом smile.gif

Сообщение отредактировал al_ice - Четверг, 06 января 2011, 11:37


--------------------
Барахолка: 10+

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Воскресенье, 01 мая 2011, 23:41
Отправлено #22


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (al_ice @ Четверг, 06 января 2011, 11:33)
...выпрыгнуть с парашютом... smile.gif
*

...или без парашюта smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 02 мая 2011, 02:08
Отправлено #23


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (New Consoles Nerd @ Понедельник, 02 мая 2011, 00:41)
...или без парашюта smile.gif
*


Так можно и без)
Я потом вообще парашют не использовал wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dsl_530249
post Понедельник, 02 мая 2011, 07:56
Отправлено #24


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12 окт. 2010
Пользователь №: 38 566





Единственная ерунда в том, что не включается на XP.


--------------------

Забанен пожизненно[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Понедельник, 02 мая 2011, 09:35
Отправлено #25


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (dsl_530249 @ Понедельник, 02 мая 2011, 07:56)
Единственная ерунда в том, что не включается на XP.
*

Консолки, консольки
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dsl_530249
post Понедельник, 02 мая 2011, 10:36
Отправлено #26


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12 окт. 2010
Пользователь №: 38 566





New Consoles Nerd
Возможно ты прав.Многим удобнее на консольках играть, НО НА PC ГРАФИКА НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!


--------------------

Забанен пожизненно[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 02 мая 2011, 10:37
Отправлено #27


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





На Windows 98 тоже почему-то не идёт.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dsl_530249
post Понедельник, 02 мая 2011, 10:53
Отправлено #28


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 12 окт. 2010
Пользователь №: 38 566





Потому что эта игра под Dirext 10. А значит не пойдёт 98/XP/2000 и т.д.


--------------------

Забанен пожизненно[/url]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Понедельник, 02 мая 2011, 16:58
Отправлено #29


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





QUOTE
На Windows 98 тоже почему-то не идёт.


Хрюша - чуть ли не лучшая винда вообще, поэтому действительно странно, что игра её не поддерживает. И ладно бы она была под DirectX11, в нём хотя бы какя-то новая немаркетинговая фишка, так нет же, всего лишь DX10.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Понедельник, 02 мая 2011, 18:24
Отправлено #30


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Всего лишь ДХ10, который вообще ни о чём. Игра вышла на консолях, вообще не понятно зачем ей ДХ10.

Сообщение отредактировал Ezio - Понедельник, 02 мая 2011, 18:24


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim | PS5 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
New Consoles Nerd
post Понедельник, 02 мая 2011, 21:21
Отправлено #31


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 27 фев. 2011
Пользователь №: 40 341





QUOTE (dsl_530249 @ Понедельник, 02 мая 2011, 10:36)
New Consoles Nerd
Возможно ты прав.Многим удобнее на консольках играть, НО НА PC ГРАФИКА НАМНОГО ЛУЧШЕ!!!
*

Может ты и прав, но я там разницы большущей не увидел
QUOTE (Manual @ Понедельник, 02 мая 2011, 10:37)
На Windows 98 тоже почему-то не идёт.
*

Да и на коммодоре что-то не прет

Сообщение отредактировал New Consoles Nerd - Понедельник, 02 мая 2011, 21:27
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:19
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.