Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Warhammer 40,000: Dawn of War II - Retribution, Нужна помощь

Lock_Dock122
post Пятница, 13 мая 2011, 22:22
Отправлено #1


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





В общем дело такое...

Купил игру Warhammer 40K Dawn of War II - Retribution Коллекционное издание от "Буки". При установке игры я ввел в запрашиваемое поле активационный код, но не ввел четыре дополнительных кода (для четырех разных расс). Игра установилась и активировалась в Steam. Теперь не знаю куда их собственно вводить, чтобы получить уникальный контент.

В FAQ (на сайте Буки) к игре написанно, цитирую: "Ключи для дополнительного контента, нужно вводить в тоже поле, куда вы вводили ключ для активации игры. Добавить игру/активировать через Steam..."

Дело в том, что после установки это окно уже не всплывет наверное никогда. Нужно удалять игру и заново устанавливать? Или есть другой выход? Спасибо заранее.

PS. Их тех поддержка что-то молчит на мои сообщения, наполненные праведным гневом Императора (шучу конечно smile.gif ), потому спрашиваю здесь.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AnTv
post Пятница, 13 мая 2011, 22:55
Отправлено #2


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 504





В стиме в меню есть кнопка активировать код/продукт. Туда и вводи.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 13 мая 2011, 22:56
Отправлено #3


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (AnTv @ Пятница, 13 мая 2011, 23:55)
В стиме в меню есть кнопка активировать код/продукт. Туда и вводи.
*


Поподробней можно?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Пятница, 13 мая 2011, 23:10
Отправлено #4


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Решил проблему. Нужно было нажать наверху кнопку "игры", затем "активировать через Steam'' и ввести коды туда. Уфф... Установил. Теперь играю!

Кто играл? Как вам? lol.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antik
post Пятница, 13 мая 2011, 23:14
Отправлено #5


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 13 июля 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 056





Пару раз пройти интересно, не более
» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 14 мая 2011, 08:42
Отправлено #6


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Она gfwl ?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Antik
post Суббота, 14 мая 2011, 10:16
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 13 июля 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 17 056





gfwl? если ты про windows live, она через стим работает.


--------------------
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 14 мая 2011, 11:30
Отправлено #8


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Antik @ Суббота, 14 мая 2011, 00:14)
Пару раз пройти интересно, не более
» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Да я же только начал проходить. Играю за космодесант. Было бы интересно с кем-нибудь вместе пройти компанию.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 14 мая 2011, 11:43
Отправлено #9


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Antik @ Суббота, 14 мая 2011, 11:16)
gfwl? если ты про windows live, она через стим работает.
*

предыдущие dow2 тоже через стим работали, но при запуски игры входили еще в gfwl.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 14 мая 2011, 12:54
Отправлено #10


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bonus95 @ Суббота, 14 мая 2011, 12:43)
предыдущие dow2 тоже через стим работали, но при запуски игры входили еще в gfwl.
*


Да, в последней игре отказались от Виндоус Лайва и вполне разумно. Команде Staem через свои сервера проще отслеживать и банить читеров. В Лайве же за этим никто не следил практически.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 14 мая 2011, 13:57
Отправлено #11


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 14 мая 2011, 13:54)
Да, в последней игре отказались от Виндоус Лайва и вполне разумно. Команде Staem через свои сервера проще отслеживать и банить читеров. В Лайве же за этим никто не следил практически.
*

Для меня тут вопрос достижений)В стиме как я понял их нет.
Ну а так же вопрос универсального ключа, хотя в последних играх он перестал работать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 14 мая 2011, 17:27
Отправлено #12


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bonus95 @ Суббота, 14 мая 2011, 14:57)
Для меня тут вопрос достижений)В стиме как я понял их нет.
Ну а так же вопрос универсального ключа, хотя в последних играх он перестал работать.
*


Достижений в стиме нет? Ты хоть играл? Или установил и в стим больше не заходил никогда?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 14 мая 2011, 18:00
Отправлено #13


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Lock_Dock122 @ Суббота, 14 мая 2011, 18:27)
Достижений в стиме нет? Ты хоть играл? Или установил и в стим больше не заходил никогда?
*

Таг в профиле намекает.Речь о конкретной игре идет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 14 мая 2011, 20:54
Отправлено #14


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Я про конкретную игру (из названия топика). Может есть желание компанию вдвоем пройти в Retribution? Как это вообще происходит?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 14 мая 2011, 22:50
Отправлено #15


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





[qu
Не давно пробовал просто в dow2 поиграть, постоянно крашрепорт вылетает, в инете куча вопросов и нет решений(по крайне мере которые подошли бы мне), вот думаю сначала пиратку скачать чтоб проверить.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Суббота, 14 мая 2011, 23:53
Отправлено #16


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





Обычный DoW II тоже стоит на компе (лиц от Буки). Давно играю. Нигде никаких проблем. А у тебя то что?

Сообщение отредактировал Lock_Dock122 - Суббота, 14 мая 2011, 23:53


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Воскресенье, 15 мая 2011, 06:59
Отправлено #17


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





игра запускается и в течении 5 минут вылетает crash report(на желтом фоне).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 15 мая 2011, 13:42
Отправлено #18


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bonus95 @ Воскресенье, 15 мая 2011, 07:59)
игра запускается и в течении 5 минут вылетает crash report(на желтом фоне).
*


Тоже лиц чтоли?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Воскресенье, 15 мая 2011, 14:03
Отправлено #19


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Lock_Dock122 @ Воскресенье, 15 мая 2011, 14:42)
Тоже лиц чтоли?
*

И репаки и не репаки(использую лиц.ключ).
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lock_Dock122
post Воскресенье, 15 мая 2011, 17:39
Отправлено #20


За Императора!
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 16 645
Регистрация: 01 июля 2009
Из: Казань
Пользователь №: 32 645





QUOTE (Bonus95 @ Воскресенье, 15 мая 2011, 15:03)
И репаки и не репаки(использую лиц.ключ).
*


Тьфу ты, Я уж думал, что с лицухой проблемы. Нет, ключ активируется один раз и кейгены в этом не особо помогают. Сосед тоже возился, возился. А потом плюнул и пошел в магазин за лицухой. Сейчас Бука продает комплект: "5 игр в одном". Туда вошли все игры и дополнения к DoW (сама DoW, Winter Assault, Dark Crusade и Soulstorm) и Dawn of War II. Так то.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 10:18
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.