Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Советы по играм PC-нубу, Или во что на PC поиграть

shitter
post Пятница, 23 апреля 2010, 09:22
Отправлено #21


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





поиграй обязательно в Homeworld, Homeworld Cataclysm, Homeworld 2 и Deus Ex
старые но очуенные гамы
ну и Fallout 1 и 2 если конечно не играл

Сообщение отредактировал shitter - Пятница, 23 апреля 2010, 09:23


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Пятница, 23 апреля 2010, 12:41
Отправлено #22


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Team Fortress 2,с помощью конфигов может идти на всём.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
CLiCK!
post Пятница, 23 апреля 2010, 13:42
Отправлено #23


Unregistered









QUOTE (Metalik @ Пятница, 23 апреля 2010, 13:41)
Team Fortress 2,с помощью конфигов может идти на всём.
*


Идти-то идет, но играть с такой графикой - удел киберспорта )
Go to the top of the page
+Quote Post
katran007
post Понедельник, 03 мая 2010, 15:37
Отправлено #24


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 03 мая. 2010
Пользователь №: 36 770





Какие последние стратегии вышли на PC?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Суббота, 15 мая 2010, 15:21
Отправлено #25


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





MadArtist, ну что, понравилось что-нибудь? smile.gif


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Суббота, 15 мая 2010, 19:03
Отправлено #26


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





позор то какой...
VTMB: Bloodlines никто не вспомнил даже.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Понедельник, 17 мая 2010, 21:25
Отправлено #27


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





QUOTE (TeoR @ Суббота, 15 мая 2010, 19:03)
позор то какой...
VTMB: Bloodlines никто не вспомнил даже.
*

Не знаю, не всем она понравилсьsmile.gif
MadArtist, попробуй The Movies. Обязательно. Тебе, как творческому человеку, понравится!


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Вторник, 18 мая 2010, 03:19
Отправлено #28


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





ну потому что БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО.
ага.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 18 мая 2010, 04:11
Отправлено #29


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
ну потому что БЫДЛОБЫДЛОБЫДЛО.
ага.


Ой, да ладно. Просто после Redemption крохотные локации, скучный сюжет и бесполезные скилы многих, включая меня, сильно расстроили. Тройке нужно было больше времени. От того, что вышло меня воротило на протяжении всего прохождения, после чего диск в буквальном смысле улетел в окошко.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Вторник, 18 мая 2010, 07:51
Отправлено #30


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Всем спасибо, советы гут)

Я сейчас просто залип чуток на L4D и жду, когда мне вторую часть подарят, и на Yume Nikki.

А так конечно и в BG&E и в Deus Ex и в VTMB:B я играл, и в фолауты)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Суббота, 22 мая 2010, 23:22
Отправлено #31


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





QUOTE
Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, 3,00 GB, ATI Mobility™ Radeon® X2300 HD 256MB PCI Express Graphics


Хорошая новость: на такой конфигурации можно запустить ВСЕ существующие каррент-ген игры. В большинство из них можно даже будет комфортно играть) Уж поверьте мне, я на целероне 2.6 ггц + радеон x1600 в крайсис с успехом гонял.

Если на ноуте малеьнкая диагональ экрана, скажем, дюймов до 15, очень советую поиграть в Planescape: Torment. Единственный недостаток этой игры - разрешение 640*480, что на современных мониторах не то чтобы плохо смотрится - глаза на ниточках выпадают. А вообще планэскейп можно вполне объективно считать лучшей компьютерной рпг вообще. Кто бы что не говорил, сюжета и диалогов лучше я не видел.

Ещё советую посмотреть Mount & Blade, лучше всего последний аддон Warband. Вполне свежая и интересная игровая задумка.

Долго думал, что бы из каррент гена посоветовать и пришёл к выводу, что либо уже посоветовали, либо и советовать не стоит, ибо этот ген в большинстве своём сосёт.

Вот разве что Trine и Bionic Commando Rearmed.

Как же мог забыть! Psychonauts!

Сообщение отредактировал Yter - Суббота, 22 мая 2010, 23:28
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ezio
post Воскресенье, 23 мая 2010, 14:52
Отправлено #32


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 15 апр. 2010
Пользователь №: 36 572





Можно ещё Spore попробовать и STALKER: Зов Припяти. Он оптимизирован неплохо.


--------------------
PS1 Slim | PS2 Slim | PS3 Slim | PS4 Slim | PS5 Slim
Nintendo New 2DS XL | Switch
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DR_83
post Воскресенье, 13 июня 2010, 11:38
Отправлено #33


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





Оч. советую 4ый резидент,
Маскарад Бладлайнс,
Плейнскет Тормент хоть это все и чуть старше каррента)

Ну и конечно Фаренгейт если еще не видел.


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Воскресенье, 13 июня 2010, 13:28
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





Небольшой инди-список:
Machinarium
World of Goo
The Misadventures of P.B Winterbottom
VVVVVV
N
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DR_83
post Воскресенье, 13 июня 2010, 19:04
Отправлено #35


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





Machinarium
World of Goo

Это все на 5+ для меня и моих знакомых всех было)
очень хорошие игрушки.


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Воскресенье, 13 июня 2010, 23:31
Отправлено #36


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Супер, завалили и обрадовали! =) Спасибо!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Понедельник, 14 июня 2010, 09:59
Отправлено #37


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Забыли самую лучшую инди игру - Darwinia.


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DR_83
post Понедельник, 14 июня 2010, 13:07
Отправлено #38


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





QUOTE (Shoogo @ Понедельник, 14 июня 2010, 10:59)
Забыли самую лучшую инди игру - Darwinia.
*


ну она все таки на любителя больше, чем для всех. А так игрушка классная.


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MadArtist
post Понедельник, 14 июня 2010, 14:17
Отправлено #39


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Кстати, в АШАНе лицензию Darwinia продают за 9.90р О__О


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dingus
post Вторник, 22 июня 2010, 22:11
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 29 сент. 2009
Пользователь №: 33 856





Комп нужен онли для стратегий и фпс
А из стратегий безусловный БОГ это серия TotalWar, самая продуманая с тактической и стратегической точки глобальная стратегия эвэ.


--------------------
ДьюКаКаБуБу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.