Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Советы по играм PC-нубу, Или во что на PC поиграть

qip_tiger
post Суббота, 26 июня 2010, 23:13
Отправлено #41


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009
Пользователь №: 35 146





QUOTE (DR_83 @ Воскресенье, 13 июня 2010, 12:38)
Оч. советую 4ый резидент,
Маскарад Бладлайнс,
Плейнскет Тормент хоть это все и чуть старше каррента)

Ну и конечно Фаренгейт если еще не видел.
*

Ну вообще, в Фаренгейт и ,уж тем более,в четвёртый Резидент лучше играть на PS2.
Но а так,RE 4 лучше всего на кубик.
Синдзи Миками даже клялся сделать себе харакири, если RE4 выйдет где-то, кроме как на кубик. Но, к счастью, не сделал smile.gif


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eXell
post Понедельник, 28 июня 2010, 13:37
Отправлено #42


SpaceCat
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 563
Регистрация: 03 нояб. 2007
Из: г. Нижний Тагил
Пользователь №: 24 248





Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить очень отличные игры.

Dungeon Keeper II \стратегия\ (Есть версия с просто великолепным пиратским переводом)
Blood II \FPS\

Сам задаюсь вопросом поиска игр....
Сменил комп на ноутбук.
1.6Ghz AMD Neo, 2Gb RAM, 128Mb ATI x1270

Кстати, совсем забыл упомянуть про отличнейшую игру!
Enclave! Шикарная (на то время, да и сейчас хороша) графика, 2 кампании за добро и за зло. Игра от создателей "Хроники Риддика"
Так что стоящая.


--------------------
ICQ: 9501665
e-mail: m.kruzeman@me.com
Skype: exell-nt

Я Вконтакте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dingus
post Понедельник, 28 июня 2010, 14:58
Отправлено #43


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 29 сент. 2009
Пользователь №: 33 856





Еще бессмертеый Blade of Darknes можно вспомнить)))
Игра хороша во все времена!


--------------------
ДьюКаКаБуБу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lizardking
post Понедельник, 28 июня 2010, 15:54
Отправлено #44


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 252
Регистрация: 13 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 439





Age of Wonders 1,2 очень любил. Глубокая, качественная игра. Очень уютная.



--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
night_
post Понедельник, 28 июня 2010, 16:06
Отправлено #45


 
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: 14 мар. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 7 787





http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/PC
вот отличная ссылка, думаю много чего интересного там найдешь. cool.gif

Сообщение отредактировал night_ - Понедельник, 28 июня 2010, 16:07


--------------------
счастливый обладатель 3DO + PSone + Dreamcast + PlayStation 2 Slim + Xbox + N-gage QD + NDS + PSP + Nintendo Wii + Xbox360 + 3DS + PlayStation 4
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DR_83
post Понедельник, 28 июня 2010, 19:29
Отправлено #46


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





QUOTE (qip_tiger @ Воскресенье, 27 июня 2010, 00:13)
Ну вообще, в Фаренгейт и ,уж тем более,в четвёртый Резидент лучше играть на PS2.
Но а так,RE 4 лучше всего на кубик....

Мне этот резик 1ый раз на ПС и хорошем монике понравился. Думаю он хорош на всех платформах. Хотя на кубе говорят и правда лучше всех. Фаренгейт в принципе на ПК лучше смотрится на мой взгляд.


QUOTE (eXell @ Понедельник, 28 июня 2010, 14:37)
Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить очень отличные игры.

Dungeon Keeper II \стратегия\ (Есть версия с просто великолепным пиратским переводом)
Blood II \FPS\..
...совсем забыл упомянуть про отличнейшую игру!
Enclave!..

Дэнжен Кипер вообще культовая игры в своем роде, необычна, интересна очень даже сейчас. Энклэйв в свое время тоже понравился.


QUOTE (Dingus @ Понедельник, 28 июня 2010, 15:58)
Еще бессмертеый Blade of Darknes можно вспомнить)))
Игра хороша во все времена!
*

Эту игру мне мой одногруппник давно очень советовал, тогда так и не погонял - но сейчас напомнилось)


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DR_83
post Понедельник, 28 июня 2010, 19:30
Отправлено #47


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 24 мая. 2010
Из: Тверская обл., г. Кимры
Пользователь №: 36 974





QUOTE (night_ @ Понедельник, 28 июня 2010, 17:06)
http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/PC
вот отличная ссылка...


Ссылка действительно занятная!)


--------------------
ПК, PS2, NES, SMD2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Понедельник, 28 июня 2010, 20:29
Отправлено #48


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





Раз тормозит Сталкер, то наверное и Метро тормозить будет. Но все равно ОЧЕНЬ рекомендую эту игру. Эта игра единственная понравилась за последние пол года.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Ральф
post Вторник, 20 июля 2010, 21:07
Отправлено #49


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 13 авг. 2009
Из: Балашиха
Пользователь №: 33 235





Deus Ex: GOTY - вот в эту игру стОит поиграть!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Среда, 21 июля 2010, 08:24
Отправлено #50


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Singularity

Впечатлила! Даже очень. Графикой не блещет, сюжет неплох, несколько концовок.

Примерно мин 30 в начале довольно скучно, пару раз вздрагивал от неожиданности. Потом поперло, как только берешь прибор TMD (Time Manipulation Device).


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 22:13
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.