Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Советы по играм PC-нубу, Или во что на PC поиграть

MadArtist
post Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
Отправлено #1


Zombie Wannabe
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 039
Регистрация: 19 мар. 2008
Из: Москва
Пользователь №: 26 046





Я тут недавно понял, что на моём ноутбуке ещё и играть можно о__О, а не только рисовать, а так же я понял, что не такой уж он и слабый.

Поиграл я в HL2(идёт нормально) и L4D (не тормозит только на 640х480) и офигел - вот это крутота оказывается! Потом погамал в DMC4 (вау! некстген!почти не тормозит на мелком разрешении) и CODMW (подтормаживал на нормальном разрешении). Сталкер адски тормозил, GTA4 тоже, Crysis я и не пробовал. Я на PC лет до 13 активно играл, а потом забросил - тогда у меня уже консоли появились, а я изнемогал погамать во что-нибудь японское.

А теперь я нагамался в прошлое поколение (PS2), и стало мне интересно - что шикарного вышло на PC меж 2003 и 2010ми годами?

Короче.

Отсоветуйте мне годных PC-игр, самых лучших, но только чтобы у меня шли.

Intel Core 2 Duo 2,4 GHz, 3,00 GB, ATI Mobility™ Radeon® X2300 HD 256MB PCI Express Graphics, траляля.

Ну наверное просто игр не круче графически, чем L4D. А то у меня ни PS3, ни XBOX360 нету, а в каррентген поиграть хочется. sad2.gif Смогу в RE5 например поиграть, или в Бэтмена с таким компьютером?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
MadArtist   Советы по играм PC-нубу   Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41
qip_tiger   Ну вообще, в Фаренгейт и ,уж тем более,в четвёрты...   Суббота, 26 июня 2010, 23:13
eXell   Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить очень...   Понедельник, 28 июня 2010, 13:37
Dingus   Еще бессмертеый Blade of Darknes можно вспомнить))...   Понедельник, 28 июня 2010, 14:58
Lizardking   Age of Wonders 1,2 очень любил. Глубокая, качестве...   Понедельник, 28 июня 2010, 15:54
night_   http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/PC вот от...   Понедельник, 28 июня 2010, 16:06
DR_83   Ссылка действительно занятная!)   Понедельник, 28 июня 2010, 19:30
DR_83   Мне этот резик 1ый раз на ПС и хорошем монике по...   Понедельник, 28 июня 2010, 19:29
Stabilitron   Раз тормозит Сталкер, то наверное и Метро тормозит...   Понедельник, 28 июня 2010, 20:29
Ральф   Deus Ex: GOTY - вот в эту игру стОит поиграть!   Вторник, 20 июля 2010, 21:07
100rm   Singularity Впечатлила! Даже очень. Графикой ...   Среда, 21 июля 2010, 08:24


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.