|
Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )
Posts in this topic
MadArtist Советы по играм PC-нубу Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41 qip_tiger
Ну вообще, в Фаренгейт и ,уж тем более,в четвёрты... Суббота, 26 июня 2010, 23:13 eXell Если вернуться в прошлое, то можно вспомнить очень... Понедельник, 28 июня 2010, 13:37 Dingus Еще бессмертеый Blade of Darknes можно вспомнить))... Понедельник, 28 июня 2010, 14:58 Lizardking Age of Wonders 1,2 очень любил. Глубокая, качестве... Понедельник, 28 июня 2010, 15:54 night_ http://vsrecommendedgames.wikia.com/wiki/PC
вот от... Понедельник, 28 июня 2010, 16:06![]() DR_83
Ссылка действительно занятная!) Понедельник, 28 июня 2010, 19:30 DR_83
Мне этот резик 1ый раз на ПС и хорошем монике по... Понедельник, 28 июня 2010, 19:29 Stabilitron Раз тормозит Сталкер, то наверное и Метро тормозит... Понедельник, 28 июня 2010, 20:29 Ральф Deus Ex: GOTY - вот в эту игру стОит поиграть! Вторник, 20 июля 2010, 21:07 100rm Singularity
Впечатлила! Даже очень. Графикой ... Среда, 21 июля 2010, 08:24
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
|
||||||||||
| Упрощённая версия | Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 20:57 |

Понедельник, 19 апреля 2010, 15:41













