Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Buchracer
post Понедельник, 26 апреля 2010, 21:36
Отправлено #1


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





Stranded II
Помните Robinson's Requiem, про него еще ЛеТаон обзор запили офигенный? Так вот это тоже самое, только не с такой стремной графикой, и в сто раз мене хардкорная. Немецкие ребята постарались, и в 2009 году выпустили вторую часть, хотя судя по скринам, и первая была неплоха.
В общем, попадаем мы на остров после кораблекрушения, и пытаемся выживать, мочи живность, собираем различные предметы. И также как и в робинзоне их очень много и из них комбинируются новые. Животные, правда, как будто вылезли из мультика для дошкольников, но навреное так и было задуманно. Также можно очень много чего построить, и палатку и навесы для разных материалов, но я думаю это далеко нре все, потому что я только недавно начал играть. На сайте разработчиков есть всякие моды и доп. карты. Короче говоря, советую!
user posted imageuser posted imageuser posted imageuser posted image
На моём острове аборигенов нет, да и живности маловато...
Скриншоты не впечатляют конечно, но затягивает игра сильно, тем более не надо забывать, что весит она меньше 30 мегабайт.
Офф. сайт


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Вторник, 27 апреля 2010, 12:44
Отправлено #2


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Прикольно, надо заценить! А игра на немецком только?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Вторник, 27 апреля 2010, 14:29
Отправлено #3


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





Не-не, есть и на английском, просто скрины с офф. сайта. Скачать можно на рутрекере. Кстати вот ЛеТаон в обзоре робинзона говорил, что есть моменты, когда в натуре страшно, но здесь такого, к сожалению нет. Звуки в робинзоне намного круче. Но ночью все-таки немного стремно, если заблудится.


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Вторник, 27 апреля 2010, 15:14
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





поиграл немного..умер от изнуряющего кровотечения. Ранение получил в схватке со львом: взял в руку полено, не смог им ударить, но и не смог убрать полено из руки...в итоге - глупая смерь рядом с крабом.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Вторник, 27 апреля 2010, 17:51
Отправлено #5


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (San @ Вторник, 27 апреля 2010, 15:14)
поиграл немного..умер от изнуряющего кровотечения. Ранение получил в схватке со львом: взял в руку полено, не смог им ударить, но и не смог убрать полено из руки...в итоге - глупая смерь рядом с крабом.
*

меня тоже в началае ранил лев, но я к этому времени в какой-то коробке нашел бинты. льва можно завалить только копьями, ну или кинуть копьё и потом добить молотком, но полжизни потеряешь. кстати бинты только одни, как их самому делать - пока незнаю...


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:27
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.