Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
paflik6
post Пятница, 09 октября 2009, 20:53
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 25 дек. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 24 935







--------------------
DS,PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
vadim311
post Пятница, 09 октября 2009, 21:01
Отправлено #2


Nintendo and Sega Fan
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 847
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Москва
Пользователь №: 17 336





Это будет нечто,но жду на 360 lol2.gif .С датой выхода то чего?Еще летом обещали mad.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Пятница, 09 октября 2009, 22:10
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





Офигеть! Это же тот самый Сэм! Продамся дьяволу, но поиграю!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Пятница, 09 октября 2009, 22:49
Отправлено #4


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Лучшеб вместо графики больше бы монстров сделали...


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Menny
post Суббота, 10 октября 2009, 01:23
Отправлено #5


Аниматор-любитель
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 391
Регистрация: 03 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 311





Трэйлер веселый) жду smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Суббота, 10 октября 2009, 08:25
Отправлено #6


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Ещё один гвоздь в крышку гроба ПС3 и ещё один пункт для меня почему надо купить Х-ящик.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Суббота, 10 октября 2009, 10:30
Отправлено #7


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 394
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





Давно уже её жду. Отличнаявещь будет, кстате они - CroTeam говорили что на PS3 тоже скорее всего порт будет. (Есть новость на геймланде.) =)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KainxVIII
post Суббота, 10 октября 2009, 11:42
Отправлено #8


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 201
Регистрация: 26 мар. 2008
Пользователь №: 26 130





QUOTE (andronidze @ Суббота, 10 октября 2009, 09:25)
Ещё один гвоздь в крышку гроба ПС3 и ещё один пункт для меня почему надо купить Х-ящик.
*

Если ты не купишь PS3, то ей естественно конец, завтра же сворачивают производство lol.gif


--------------------
Mario Kart Wii - 1161-8707-0544 Nintendo Wii (Wasabi V3) Nintendo DS + M3 Real Perfect Playstation 2 Slim
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Суббота, 10 октября 2009, 12:23
Отправлено #9


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 394
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





QUOTE (KainxVIII @ Суббота, 10 октября 2009, 11:42)
Если ты не купишь PS3, то ей естественно конец, завтра же сворачивают производство  lol.gif
+1. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Fern
post Суббота, 10 октября 2009, 13:18
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 139
Регистрация: 08 сент. 2009
Из: Oranienbaum
Пользователь №: 33 581





Круто
Обязательно буду играть.
Хоть и хочется полноценную 3 часть.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Chintoi
post Суббота, 10 октября 2009, 13:48
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 366
Регистрация: 28 мая. 2007
Пользователь №: 22 437





Прямо шутер мечты))
И в этом жанре бывают светлые моменты
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
xxxPOPSxxx
post Воскресенье, 11 октября 2009, 10:43
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Регистрация: 27 окт. 2008
Пользователь №: 28 729





А че за чушь вылетающая из убитых монстров? Где тонны кровищи!?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Воскресенье, 11 октября 2009, 13:32
Отправлено #13


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





я думаю это для ролика сделано так smile.gif в настройках игры можно будет выбрать, imho
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Воскресенье, 11 октября 2009, 18:59
Отправлено #14


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





QUOTE (xxxPOPSxxx @ Воскресенье, 11 октября 2009, 11:43)
А че за чушь вылетающая из убитых монстров? Где тонны кровищи!?
*


Помоему так даже лучше, весело и цинично)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Воскресенье, 11 октября 2009, 23:30
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





Было бы классно, если можно это настраивать: сегодня - цветочки, завтра - кишочки )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
necroses
post Понедельник, 12 октября 2009, 01:25
Отправлено #16


VK
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 884
Регистрация: 07 мая. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 16 128





Шикарная музыка в ролике.Будет обидно,если игра выйдет только для 360.


--------------------
To make lies become truth
任天堂
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
FractaL
post Понедельник, 12 октября 2009, 03:23
Отправлено #17


Cyberbrain-F
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 132
Регистрация: 19 апр. 2008
Из: Москва ЮАО
Пользователь №: 26 443





на PC точно будет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Понедельник, 12 октября 2009, 06:23
Отправлено #18


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





QUOTE (FractaL @ Понедельник, 12 октября 2009, 04:23)
на PC точно будет.
*


В конце трейлера вроде был значок PC помимо 360, так что надеемся.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paflik6
post Понедельник, 12 октября 2009, 19:10
Отправлено #19


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Регистрация: 25 дек. 2007
Из: СПб
Пользователь №: 24 935





Да, там в конце написано PC DVD-ROM.
Только есть момент, который настораживает. Иногда экран краснеет на пару секунд, потом это пропадает. Похоже на эффект восстановления здоровья без аптечки, как во всех новых играх.

Сообщение отредактировал paflik6 - Понедельник, 12 октября 2009, 19:11


--------------------
DS,PSP.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
K0ndrat
post Понедельник, 12 октября 2009, 20:58
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 228
Регистрация: 29 мар. 2009
Из: МСК
Пользователь №: 31 243





QUOTE (paflik6 @ Понедельник, 12 октября 2009, 20:10)
Похоже на эффект восстановления здоровья без аптечки, как во всех новых играх.
*


Я, кажется, в танке. Что еще за восстановление здоровья без аптечки? О_о Видимо, отстал я..
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 29 июня 2026, 00:29
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.