Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> XG-Flash 128 mbit, Вопрос однако.

Alex23
post Понедельник, 18 октября 2004, 19:38
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25 мая. 2004
Пользователь №: 8 786





Sorry если глупо, но можно ли на флеш-карту залить несколько игр? Еще раз sorry если это тупой вопрос, я просто недавно купил флешку.


--------------------
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 7)
GNUS
post Понедельник, 18 октября 2004, 19:53
Отправлено #2


Лингвистический Паразит
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 081
Регистрация: 01 фев. 2003
Из: МС
Пользователь №: 759





да, можно.
на 128 Мбит флешку поместятся или 4 игры по 32 мбита
или 2 игры по 64 мбита
или 1 игра на 128 мбит smile.gif
размер можно узнать по тому, сколько ром весит. если 4 мега и меньше - 32 мбита, от 4-х и до 8-ми - 64, всё, что больше - это 128 и выше. Mermaid melody pichi pichi pitch, например, не запишется, она весит 256 Мбит. и гба видео тоже
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex23
post Понедельник, 18 октября 2004, 20:36
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25 мая. 2004
Пользователь №: 8 786





Thz ноя кажется неправильно сформулировал вопрос. Какой прогой можно это сделать?У меня в комлекте шла XG2 Flash Manager, но там я немогу так сделать. Когда я записываю игру на игру последнчч стерается. Еще раз thz.


--------------------
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
psiH USH
post Вторник, 19 октября 2004, 09:27
Отправлено #4


Местная достопримечательность
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 12 июня 2004
Пользователь №: 9 048





Прога - LittleWriter. Но на самом деле и манагером можно. В литтле просто проще.


--------------------
Стою на асфальте я, в лыжи обутый...
То-ли снега тут нет, то-ли я... ненормальный!

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex23
post Вторник, 19 октября 2004, 17:16
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25 мая. 2004
Пользователь №: 8 786





Thz


--------------------
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnusma
post Вторник, 19 октября 2004, 20:26
Отправлено #6


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





Могу на мыло скинуть : EZ1.08-all
Сам ей пользуюсь.


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex23
post Вторник, 19 октября 2004, 21:55
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 118
Регистрация: 25 мая. 2004
Пользователь №: 8 786





Двойной thz.Скинь пожалуйста.


--------------------
Снова за окнами белый день,
День вызывает меня на бой.
Я чувствую, закрывая глаза,
Весь мир идет на меня войной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gnusma
post Среда, 20 октября 2004, 00:28
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Регистрация: 29 окт. 2003
Из: Киев
Пользователь №: 5 846





Кому надо до 21:24 26.10.2004 :
EZ1.08-all.exe wink.gif


--------------------
1.БЫСТРО 2.КАЧЕСТВЕННО 3.НЕДОРОГО выбирайте 2 любых пункта
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 22 июня 2026, 15:10
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.