Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Каскадный · Стандартный · [ Линейный ]

> [PC] Fable 3 выйдет на pc, Теперь официально

Fimor
post Суббота, 05 июня 2010, 06:34
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Регистрация: 12 окт. 2009
Пользователь №: 34 024





Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:09
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 16)
freeman
post Суббота, 05 июня 2010, 06:39
Отправлено #2


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





QUOTE (Fimor @ Суббота, 05 июня 2010, 07:34)
Первые догадки о том, что Fable 3 выйдет на персоналки, возник сразу после того как, на показе коробки Fable 3, промелькнул значок только на x-box 360 и windows, точно такой же, как на Метро 2033. Отсюда следовал вывод, что Fable 3 выйдет на pc. Microsoft подтвердила догадки фанатов, анонсировав Fable 3 на компьютер. Выйдет ли игра совестно с релизом на x-box 360 не известно.
*

этого стоило ожидать


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkuSoul
post Суббота, 05 июня 2010, 09:26
Отправлено #3


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





да десять раз говорили, и на их сайте та же фигня - будет вам фєйбл ваша. Вопрос в другом: нужна-ли она кому-то? Настоящие "пэкагеймеры" всё равно ничего кроме фолача и пленскейпа не играют - куда им эту аркадную цацку.....


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Суббота, 05 июня 2010, 09:49
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





ненененене, пекагеймеры уважают тока кризис и кс.
Кстати непонятно, почему они до сих пор играют в кс, в кризисе ведь графика лучше.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Суббота, 05 июня 2010, 11:56
Отправлено #5


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются. Правильные пекагеймеры должны в первый и второй Дум играть, время от времени меняя сорс-порты на более красочные и скачивая свежие мегавады =)

Мне вот куда интересней какого хрена будет порт третьей серии если не было порта второй =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 05 июня 2010, 12:22
Отправлено #6


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Noelemahc @ Суббота, 05 июня 2010, 12:56)
Это какие-то censored у вас пекагеймеры получаются. Правильные пекагеймеры должны в первый и второй Дум играть, время от времени меняя сорс-порты на более красочные и скачивая свежие мегавады =)

Мне вот куда интересней какого хрена будет порт третьей серии если не было порта второй =)
*

Хотите играть во вторую?Берите xbox!))
Скрытая реклама lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
AkuSoul
post Суббота, 05 июня 2010, 12:41
Отправлено #7


Негодующий
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 818
Регистрация: 25 апр. 2009
Пользователь №: 31 705





лишь бы не забанили.......

Пэкагеймеры есть нескольких видов:

у каких есть и консоли - играют Дум, Дюка3д, системшоки, фолач-пленскейп, хоумворлды, мастер оф орион?(вот уж не думаю), данжн киперов, и всякое-всякое из ПК-эксклюзивов, какие "с душой". Вон, у Америкен МакГи кроме алисы был ещё такой себе бед дей л.а. и эпизодический квест (или платформер) какой в стиме купить можно было. На ПК есть хорошие игры. СВОИ хорошие игры

те у каких нет консолей, но они им и не нужны. Играют всевозможное инди-дварф фотрис-всевозможное ПК-хоумбрю и считают себя тонкими ценителями. К ним же и хардкорные фанаты тохо и прочих шмапов. Рано или поздно покупают бокс (чаще оригинальный) - сами знаем за каким делом

"пэкагеймеры" - у них есть "игровой ПЭКА" и именно они являются авторами нетленок "подарили бы мне бокс или пс3 - разбил бы к чертям, потому что они мешают чтоб на ПК игры выходили..." - и главное не все школьники. Есть дяди за 20 с такими же формулировками (и таким же стилем подачи да обилием ошибок в тексте). Играют ДМК4, РЕ5 и все-все-все консольные порты какие только есть. Почему мне кажется что Фабл3 для них? (+для людей какие не имеют именно бокса, а попробовать хотят). Часто являются обладателями PSP, именно они валят форумы своими гениальными вопросами по дельфину да pcsx2, всё они. Зачем оно им если ПэКа так рулит? - как бы истребить саранчу?

Сообщение отредактировал AkuSoul - Суббота, 05 июня 2010, 12:43


--------------------
Кот-консультант
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Суббота, 05 июня 2010, 14:45
Отправлено #8


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать. Пойду в фолач играть.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Суббота, 05 июня 2010, 15:16
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Как бы последняя действительно хорошая игра от майкрософт - Age of Empires 2
Ну вы поняле, да? cool.gif

Сообщение отредактировал Manual - Суббота, 05 июня 2010, 15:16


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 05 июня 2010, 17:02
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (todeskampf @ Суббота, 05 июня 2010, 15:45)
Че, я поиграю. Мне влом из за фаблы бокс покупать. Пойду в фолач играть.
*

А я куплю, когда выйдет! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Суббота, 05 июня 2010, 21:34
Отправлено #11


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Так у тебя же был вроде lol.gif

Это, немного не по теме, во второй фабл не играл, он сильно от первого отличается?


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TeoR
post Суббота, 05 июня 2010, 22:34
Отправлено #12


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 006
Регистрация: 06 июля 2006
Пользователь №: 16 970





Души нет.
я лучше десу секс поставлю еще разок.
лол консолефаги такие...

Сообщение отредактировал TeoR - Суббота, 05 июня 2010, 22:35


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Воскресенье, 06 июня 2010, 01:24
Отправлено #13


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (todeskampf @ Суббота, 05 июня 2010, 22:34)
Так у тебя же был вроде lol.gif

Это, немного не по теме, во второй фабл не играл, он сильно от первого отличается?
*

Да много чего перебывало! Приходит, уходит! Так же как и у многих здесь наверное?! Я вот в первый не играл, надо наверстать! smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Воскресенье, 06 июня 2010, 10:21
Отправлено #14


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE
у каких есть и консоли - играют Дум, Дюка3д, системшоки, фолач-пленскейп, хоумворлды, мастер оф орион?(вот уж не думаю), данжн киперов, и всякое-всякое из ПК-эксклюзивов, какие "с душой".

В Мастер оф Орион я играю, не надо грязи. В основном в бету первой части, там баланс (и графика) мне больше нравятся =)
При этом на каждой имеющейся консоли всё равно ставится эмуль-пак для всего на свете от NES до ДОСа, с острым минимумом игр, чтобы если достанет всё это всё - можно было отвести душу =)

Но мы отклонились от темы. Первый Фейбл вроде вполне себе неплохо продавался же в ПК-издании, где логика в том чтобы не портировать вторую?


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Воскресенье, 06 июня 2010, 11:56
Отправлено #15


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
Первый Фейбл вроде вполне себе неплохо продавался же в ПК-издании, где логика в том чтобы не портировать вторую?


Ты похоже просто не сечёшь.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Понедельник, 07 июня 2010, 09:54
Отправлено #16


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Не поиграю конечно, только вот есть ли смысл портировать 3 часть на РС, если 2 так и не было.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 08 июня 2010, 15:45
Отправлено #17


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





http://gamemag.ru/news/podrobnosti-fable-iii-dlya-pc-53497
С наталом конечно какая-то несостыковка.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 12:20
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.