Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Closed TopicStart new topicStart Poll
заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 09:01
Отправлено #1


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





user posted image
Довольно прикольная браузерная игра.
http://g3.botva.ru

Если среди нас играющие пишите свои ники.

Без реферальных ссылок пожалуйста.

Сообщение отредактировал Kir - Суббота, 31 июля 2010, 15:53


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
p0nt
post Суббота, 31 июля 2010, 10:36
Отправлено #2


Like drinking poison, Like eating glass
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 287
Регистрация: 01 авг. 2004
Из: Питер
Пользователь №: 9 570





Хунта.


--------------------
A Shadow is a suppressed power, and when controlled by one's ego, it becomes a Persona...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dadoo
post Суббота, 31 июля 2010, 10:43
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 01 июля 2008
Пользователь №: 27 290





Гуано это, а не игра. Помнится, играл в нее когда она только вышла, всё было прекрасно и красиво, а сейчас всякой хрени туда натолкали ненужной, все новые примочки придумали для тех кто тратит бешеные деньги на эту фигню, а простым смертным там делать нечего
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XiNoID
post Суббота, 31 июля 2010, 10:50
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





А аффтар, видимо, решил сэкономить)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 12:09
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





Ну и подзаработать конечно...
И если вам не трудно то нажмите на приведенную ссылку, а я за это немного денег получу в игре, а вам от меня спасибо.


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 31 июля 2010, 12:26
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (заяц @ Суббота, 31 июля 2010, 13:09)
Ну и подзаработать конечно...
И если вам не трудно то нажмите на приведенную ссылку, а я за это немного денег получу в игре, а вам от меня спасибо.
*

Да, конечно! Я раз 100 уже по ссылке прошел! Хватит? Или продолжить?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
daxter.
post Суббота, 31 июля 2010, 13:14
Отправлено #7


флуд мастер 99LV
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 246
Регистрация: 23 апр. 2010
Пользователь №: 36 666





игра по типу: хотите шлем +10 к ловкости, переведите сумму на такой-то номер crazy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 13:50
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





один чел один раз и хватит, спасибо.


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 31 июля 2010, 13:59
Отправлено #9


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (заяц @ Суббота, 31 июля 2010, 14:50)
один чел один раз и хватит, спасибо.
*

Да ладно, мне не сложно, я продолжаю! Ты ведь для этого эту тему создал?! wink.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PR0fessorXaoc
post Суббота, 31 июля 2010, 14:13
Отправлено #10


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Регистрация: 06 мая. 2010
Из: Санкт-Петербрг
Пользователь №: 36 802





суровая игра на ПК)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 15:02
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





QUOTE (Larry Laffer @ Суббота, 31 июля 2010, 13:59)
Да ладно, мне не сложно, я продолжаю! Ты ведь для этого эту тему создал?! wink.gif
*

Я к тому что с одного компа (одной айпи) мне в зачет идет только 1 раз. Лишние ваши клики только вас утруждать, а толку ноль.

Ну, да. Сознаюсь, тему создал в корыстных целях.

Вот еще, в игре чтобы получить магическое зелье "Акс Шифтус", необходим штрих код от Акс Шифта или любой другой продукции АКС.
Вот и еще одна просьба к вам, кто пользуется Аксом, пришлите мне его номер штрих кода в ЛС.
Заранее спасибо.


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chibis
post Суббота, 31 июля 2010, 15:11
Отправлено #12


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 09 мая. 2008
Из: Харьков
Пользователь №: 26 662





Над такими людьми не смеяться надо, а жалеть. sleepy.gif


--------------------
Last.fm

Make LOVE, not WAR!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dadoo
post Суббота, 31 июля 2010, 15:12
Отправлено #13


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 01 июля 2008
Пользователь №: 27 290





Берешь и гуглишь штрих коды, я ради интереса пробовал, в интернет магазинах попадаются, некоторые подходят
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
заяц
post Суббота, 31 июля 2010, 15:13
Отправлено #14


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 278
Регистрация: 11 июля 2010
Пользователь №: 37 476





QUOTE (chibis @ Суббота, 31 июля 2010, 15:11)
Над такими людьми не смеяться надо, а жалеть.  sleepy.gif
*

Жалеть не надо. Временное увлечение этой игрой, а вас просто просил помоч разбогатеть.


--------------------
Есть положительные сделки в барахолке...
(+1) Cry (+1) Alucard_hell (+1) EvgenEvgen (+2) miinna (+1) vovan.m (+1) Pan13 (+1) Hurricane
(+1) Vitaliusma
и др.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Суббота, 31 июля 2010, 15:24
Отправлено #15


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (заяц @ Суббота, 31 июля 2010, 16:02)
Я к тому что с одного компа (одной айпи) мне в зачет идет только 1 раз. Лишние ваши клики только вас утруждать, а толку ноль.
*

Ах проказник, чтожь ты сразу то не сказал! А то понимаешь ли 6 часов жизни потратил впустую, а он только предупредил!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XiNoID
post Суббота, 31 июля 2010, 15:49
Отправлено #16


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





Попробуй посещать локальные свалки в поисках баллончиков акса smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 18:39
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.