Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Egypt, Игры про богов

Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 12:28
Отправлено #1


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





Всем привет.
Скажите,а есть action-игры про египетских богов(в смысле,где играешь за них)
Мумия не считается. lol.gif


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Вторник, 27 июля 2010, 12:55
Отправлено #2


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





WarGods, S.C.A.R.A.B., больше с разбегу не вспомню =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 13:55
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (Noelemahc @ Вторник, 27 июля 2010, 13:55)
WarGods, S.C.A.R.A.B., больше с разбегу не вспомню =)
*

Спасибо,но это не совсем то


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Вторник, 27 июля 2010, 13:59
Отправлено #4


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Сразу вспомнился трешовый экшн "Анубис 2"... smile.gif Но играть в него опасно для здоровья. Треш редкий.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
random user
post Вторник, 27 июля 2010, 14:07
Отправлено #5


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Регистрация: 14 июня 2010
Из: Москоу
Пользователь №: 37 218





Просто для сноски Египет пишется Egypt %)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:20
Отправлено #6


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (random user @ Вторник, 27 июля 2010, 15:07)
Просто для сноски Египет пишется Egypt %)
*

Ой,пардоньте.Правда ошибся lol.gif


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:22
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





В Анубис 2 уже играл,поэтому и поставил эту тему,чтобы найти ещё чего нибудь.


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 27 июля 2010, 14:23
Отправлено #8


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Kagerou @ Вторник, 27 июля 2010, 13:59)
Сразу вспомнился трешовый экшн "Анубис 2"... smile.gif Но играть в него опасно для здоровья. Треш редкий.
*


Ага, я тоже его сразу вспомнил=) Играл на компе прошел несколько уровней. Игра вызывает расстройство психики. Она ужасна. Зато веселая и про Анубиса. Этакий Марио в Древнем Египте.
user posted image

Вот еще:

ClickPuzzle v2.2 - Разбор завала.
Egyptian Challenge - Играем в колорис(разновидность тетриса) сокровищами фараонов.
Egyptian Treasure - Слот машина Древнего Египта.
Papyrus - Гонки на колесницах. Победа достанется лишь тому, кто сможет быстрее всех скакать, при этом расстреливая из лука опережающих и кидая камни под колеса отстающим.
Pharao s Curse V1.0 - Человечек в лабиринте собирает сокровища фараона.
Pic-a-Pix Mysterious Egypt - Пазл. Собираем картинки из кусочков.
Pokie-Magic Egyptian Dreams v10.18.10.6 - Слот машина на тему Египта.
Ras The Curse Of Ra v2.3 - Головоломка-маджонг.
Revenge of the Mutant Camels II - Месть супер верблюда. Аркада.
The Lost Tomb Slots - Слот машина Древнего Египта.
The Mummy - Русская версия
The Mystery of the Mummy

Взял здесь: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=11495


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:28
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (Stabilitron @ Вторник, 27 июля 2010, 15:23)
Ага, я тоже его сразу вспомнил=) Играл на компе прошел несколько уровней. Игра вызывает расстройство психики. Она ужасна. Зато веселая и про Анубиса. Этакий Марио в Древнем Египте.
user posted image

Вот еще:

ClickPuzzle v2.2 - Разбор завала.
Egyptian Challenge - Играем в колорис(разновидность тетриса) сокровищами фараонов.
Egyptian Treasure - Слот машина Древнего Египта.
Papyrus - Гонки на колесницах. Победа достанется лишь тому, кто сможет быстрее всех скакать, при этом расстреливая из лука опережающих и кидая камни под колеса отстающим.
Pharao s Curse V1.0 - Человечек в лабиринте собирает сокровища фараона.
Pic-a-Pix Mysterious Egypt - Пазл. Собираем картинки из кусочков.
Pokie-Magic Egyptian Dreams v10.18.10.6 - Слот машина на тему Египта.
Ras The Curse Of Ra v2.3 - Головоломка-маджонг.
Revenge of the Mutant Camels II - Месть супер верблюда. Аркада.
The Lost Tomb Slots - Слот машина Древнего Египта.
The Mummy - Русская версия
The Mystery of the Mummy

Взял здесь: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=11495
*

Ооо :о
ohmy.gif
Спасибки!!!!


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 27 июля 2010, 14:40
Отправлено #10


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Dinaz @ Вторник, 27 июля 2010, 14:28)
Ооо :о
  ohmy.gif
Спасибки!!!!
*

Не за что. Я вот вспомнить не могу как называется игра одна на PC. Стратегия экономическая. Типа СимСити. Город нужно строить. В Древнем Египте. Вроде игра "Цезарь" была чтоли.. а это к ней аддон или типа того... Помню точно там Можно строить город, пирамиды, вызывать богов и бить рабов. Я просто в нее пару часов поиграл и стер. Не люблю такие стратегии.


Еще есть Фараон и Клеопатра / Pharaon & Cleopatra
Cleopatra: A Queen's Destiny - квест - описание http://www.ag.ru/games/cleopatra_a_queens_destiny

The Egyptian Prophecy
Riddle of the Sphinx
Oasis Game

И вообще тысячи их. Только в основном какие-то все на мой взгляд они нечонь hmm.gif

В любом случае: юзай гугл lol.gif




--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Вторник, 27 июля 2010, 14:49
Отправлено #11


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Stabilitron, Pharaoh.

Dinaz, немного не в тему, Powerslave\Exhumed, Египет там долго идёт. А, и версия для пк полностью другая по сравнению с консольными, щупать обе.

Сообщение отредактировал btGrave - Вторник, 27 июля 2010, 14:50


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:49
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (Stabilitron @ Вторник, 27 июля 2010, 15:40)
Не за что. Я вот вспомнить не могу как называется игра одна на PC. Стратегия экономическая. Типа СимСити. Город нужно строить. В Древнем Египте. Вроде игра "Цезарь" была чтоли.. а это к ней аддон или типа того... Помню точно там Можно строить город, пирамиды, вызывать богов и бить рабов. Я просто в нее пару часов поиграл и стер. Не люблю такие стратегии.
Еще есть Фараон и Клеопатра / Pharaon & Cleopatra
Cleopatra: A Queen's Destiny - квест - описание http://www.ag.ru/games/cleopatra_a_queens_destiny

The Egyptian Prophecy
Riddle of the Sphinx
Oasis Game

И вообще тысячи их. Только в основном какие-то все на мой взгляд они нечонь hmm.gif 

В любом случае: юзай гугл lol.gif
*

Опачки,а эта игра чаем не "Зевс"


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:52
Отправлено #13


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (Dinaz @ Вторник, 27 июля 2010, 15:49)
Опачки,а эта игра чаем не "Зевс"
*

Кстати,игра Цезарь есть


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 14:54
Отправлено #14


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





QUOTE (btGrave @ Вторник, 27 июля 2010, 15:49)
Stabilitron, Pharaoh.

Dinaz, немного не в тему, Powerslave\Exhumed, Египет там долго идёт. А, и версия для пк полностью другая по сравнению с консольными, щупать обе.
*

FPS-ки про египет-это неинтересно...


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
100rm
post Вторник, 27 июля 2010, 14:57
Отправлено #15


эригно фаталь!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 722
Регистрация: 23 сент. 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 798





Zeus: Master of Olympus + Poseidon: Master of Atlantis

http://www.old-games.ru/game/1557.html


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Вторник, 27 июля 2010, 15:07
Отправлено #16


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





ну вон serious sam'ы даже, плюс там ржачный ко-оп есть
из паззлов есть luxor, лучший клон зумы

Сообщение отредактировал Haohmaru - Вторник, 27 июля 2010, 15:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 27 июля 2010, 15:50
Отправлено #17


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (btGrave @ Вторник, 27 июля 2010, 14:49)
Stabilitron, Pharaoh.
*

Да! Точно, он. По скринам узнал. Спасибо

QUOTE (Haohmaru @ Вторник, 27 июля 2010, 15:07)
из паззлов есть luxor, лучший клон зумы
*

На своем старом Сименсе рубал в Люксор. Прошел его несчетное число раз. ИМХО ничем не хуже Зумы игрушка.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Вторник, 27 июля 2010, 15:53
Отправлено #18


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Мне казалось, человек вопрошал про игры где играешь не просто в Египете, а очень даже с участием богов тамошних.

BTW, чем SCARAB не то? Боги в качестве играбельных персонажей, тактический FPS, чуть ли не один из первых =) Или у нас с вами разное представление о том, что можно а что не можно считать action?


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dinaz
post Вторник, 27 июля 2010, 17:08
Отправлено #19


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Регистрация: 26 мар. 2010
Пользователь №: 36 345





Уточняю:мне нужны игры про египетских богов от третьего лица.


--------------------
user posted image
I LoVe Nintendo! :D
WAHHAHA!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Natrix
post Вторник, 27 июля 2010, 23:04
Отправлено #20


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29 нояб. 2009
Из: СПб
Пользователь №: 34 669





Знаю что не по теме,но посоветую игру
Immortal Cities:Children Of The Nile
Сразу оговорюсь это стратегия,стоишь свой город.Напоминает Зевс но тут полное 3D и оч качественно сделана,попробуй,должна понравиться


--------------------
-----------------------------------------------------------------
NDSi + AK2i , PS2 + Guitar Hero (orig)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 17:21
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.