Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Подскажите игрушек, на PC

Wolin
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:10
Отправлено #1


Red Mushroom
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 164
Регистрация: 30 мая. 2008
Из: Украина, Харьков
Пользователь №: 26 928





Всем привет! Поиграл я в Обливион на днях и понял такую вещь: все хорошо, но хочется исследовать большие здания, а не здоровые территории с пещерками.
Собственно реквест: есть ли экшн рпг с видом от 3го/1го лица, где есть возможность исследовать замки? Проще говоря: кастлвания в тридэ.
Можете подсказать что-то?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iwolfion
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:16
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 21 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 268





TES III Morrowind =3


--------------------
Nintendo DS Lite+ M3 Simply (Wood v1.ХХ)+ 2GB
Nintendo 3DS Fire Emblem Limited
3DS Friend code 1805-2271-3782
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iwolfion
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:18
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 21 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 268





Fallout 3 or 2


--------------------
Nintendo DS Lite+ M3 Simply (Wood v1.ХХ)+ 2GB
Nintendo 3DS Fire Emblem Limited
3DS Friend code 1805-2271-3782
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:32
Отправлено #4


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





DaggerFall )))))


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Moa
post Воскресенье, 01 августа 2010, 17:35
Отправлено #5


Душка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 906
Регистрация: 01 мар. 2007
Пользователь №: 21 292







--------------------
QUOTE (Jenson @ Пятница, 20 июля 2012, 13:52)
Я очень мудр (Император) B)
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Воскресенье, 01 августа 2010, 18:47
Отправлено #6


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (quasist @ Воскресенье, 01 августа 2010, 17:32)
DaggerFall )))))
*

Дада, от даггера и его подземелий глаза на лоб лезут lol.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Gestahl
post Воскресенье, 01 августа 2010, 20:18
Отправлено #7


Флудер
Group Icon

Группа: Проверяемые
Сообщений: 2 823
Регистрация: 10 нояб. 2006
Пользователь №: 18 897





Dark Messiah of Might and Magic.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Воскресенье, 01 августа 2010, 20:28
Отправлено #8


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





если топик стартер желает заблудиться в мрачных замках с мрачными подземельями в полном 3Д - то ему конечно стоит поиграть в Death Keep - единственную игру жанра AD&D в полном 3Д, с соблюдениме всех канонов истиного АДиД. Первый уровень игры что по ссылке - это подвальчик замка. 2 и 3 уровни крутые локации тру злого замка. чем дельше - тем брутальнее. меня например 14 уровень вообще свёл с ума - аж бошка болела и сны плохие снились.




игра вышла как на 3ДО так и на ПК. но вообще игра для крутых игроков с железными кокушкамии нервами с терпением, так что может всё таки Тес 3 морровинд? Всё таки Обливион - жалкое подобие Мора.

Death Keep:
Первый обзор игры, первый уровень. ЧАСТЬ 1.
Первый обзор игры, первый уровень. ЧАСТЬ 2.
Скоростное прохождение первого уровня. именно на этот уровень многие тратят от часа до 3 часов на прохождение. данное прохождение всего за 2 минуты.





Ах да - прохождение игры на Изи за лучника занимает 4 месяца, за мага - около 3 месяцев, за карлика - около месяца. В игре вшит генератор случайности - многие девайсы будут на разных местах с каждым запуском игры, все артефакты и их использование разнятся в зависимости от персонажа.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Воскресенье, 01 августа 2010, 23:46
Отправлено #9


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





Le Taon, выговор с занесением в грудную клетку. Ты модератор или где? Какого рожна тема делает в разделе "Флейм", когда существует раздел "РС"? О_о


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Понедельник, 02 августа 2010, 11:13
Отправлено #10


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





прости sad.gif больше не буду. Жара... это всё жара.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chibis
post Вторник, 03 августа 2010, 14:14
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 595
Регистрация: 09 мая. 2008
Из: Харьков
Пользователь №: 26 662





Играй в Готику. Там каждый уголок мира проработан. Естественно в первые две части.

Вот какая-то болезнь у фанов Готики - они не могут играть в TES.
И наоборот.

Risen еще ничего - на безрыбье...сам понимаешь.


--------------------
Last.fm

Make LOVE, not WAR!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Вторник, 03 августа 2010, 22:56
Отправлено #12


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





Ну почему, я вот не люблю ни тех ни тех, и жив пока =) Из TES последней безупречной игрой был Баггерфолл, что мало хорошего говорит про сериал =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Среда, 04 августа 2010, 22:50
Отправлено #13


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (chibis @ Вторник, 03 августа 2010, 15:14)
Вот какая-то болезнь у фанов Готики - они не могут играть в TES.
И наоборот.
*

А вот это как раз очень даже объяснимо. В серии TES стандартное управление, как в FPS, а вот в Готике она мягко говоря через одно место. До сих пор вспоминаю как поставил себе первую готику, дошёл до первого же противника и 2 часа реального времени искал где же в этой игре удар. Так и не нашёл. Плюнул и снёс игру с харда. Только потом мне один чел сказал что там оно каким то очень замысловатым способом через одновременное нажатие каких то трёх кнопок. Нет уж, лучше погамаю в TES. happy.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Среда, 04 августа 2010, 22:53
Отправлено #14


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





В первых TES оно тоже было контринтуитивное и требовало вдумчивого фехтования мышкой, но там был принудительный туториал с разжёвыванием управления в каждой серии =)


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Среда, 04 августа 2010, 23:51
Отправлено #15


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Я соглашусь по поводу фанатов тес и готики - сам перед игрой в тес основательно покопался в редакторе, и после этого вся игра воспринималась только как совокупность моделек из редактора - там весь ландшафт это плоскость с картой высот. Прямо вот шел и видел - модель домика, рядом модель камня, рядом модель дерева - так и не прошло это ощущение.

А вот в готике (я про первую если что) именно настоящий ландшафт, с холмами, обрывами, водопадами, пещерами, лес там из-за ихнего ноу-хау реализован шикарно, и не нужно для этого моделировать 1000 отдельных деревьев. И в трёх деревеньках больше жизни чем в тес3 и 4 вместе взятых.


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 05 августа 2010, 00:25
Отправлено #16


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





QUOTE (Whiskasfan @ Четверг, 05 августа 2010, 00:51)
Я соглашусь по поводу фанатов тес и готики - сам перед игрой в тес основательно покопался в редакторе, и после этого вся игра воспринималась только как совокупность моделек из редактора - там весь ландшафт это плоскость с картой высот. Прямо вот шел и видел - модель домика, рядом модель камня, рядом модель дерева - так и не прошло это ощущение.
*

Сказать почему? Так это потому, что мир в тес3 генерируется рандомно, чем и интересна игра, кстати.

Сообщение отредактировал Тэйлс - Четверг, 05 августа 2010, 00:29


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Четверг, 05 августа 2010, 00:39
Отправлено #17


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





ерунду не говори, в тес3 дизайнерами разложена каждая ложечка и расставлено каждое деревце, рандом был в тес2


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Четверг, 05 августа 2010, 10:55
Отправлено #18


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





ТЕС 2 был шикарен, только один маленький недостаточек, просто ГИГАНТСКОЕ кол-во багов


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Четверг, 05 августа 2010, 12:27
Отправлено #19


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





баггерфол же)


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Четверг, 05 августа 2010, 14:45
Отправлено #20


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





И слишком большое всё. Вон в обливионе города крохотные, а в даггере просто невероятная площадь, и, опять таки, рандом. В готику вторую начинал 4 раза играть, самое большее хватило на час. Единственное, что понравилось, так это как стражник ссал на дом прямо с улицы, на которой полно людей lol.gif


Сообщение отредактировал todeskampf - Четверг, 05 августа 2010, 14:46


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 14:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.