Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Гусяка
post Четверг, 05 августа 2010, 03:44
Отправлено #21


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Видимо нынешнего пиара и так хватает, а после такого сообщения от валвов игре и до стима не далеко.
Единственное что я не понимаю, так это цену. Сейчас она 10 евро, но это с 50% дисконтом который будет до конца тестирования. Так игра будет стоить 20, а это всё же многовато. Цена так и должна остаться в 10 евро. Но это чисто моё мнение, по крайней мере с продажами у игры всё хорошо, если судить по статистике на офф сайте.

todeskampf, скачал бы пиратку да попробовал. Крякнутых клиентов сейчас много. В одиночное выживание без скина и мультиплеера будешь играть комфортно.
Человек сам делал игру первоначально чисто для своего развлечения, сегодня я например строил с ним вместе дом на его сервере, он что-то рассказывал про кораблики, жаль я ничего не понял...
Он ещё многого не знает в плане продаж, его игра прославилась и искренне радуется.
Думаю наберётся опыту и будут нам и 20 минутные демки.

Кстати мультиплеерный сурв пока убог, но работает.


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
KoCTuK
post Среда, 13 октября 2010, 15:17
Отправлено #22


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 24 авг. 2006
Пользователь №: 17 739





подскажите, пожалуйста, адреса каких-нибудь бесплатных серверов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Пятница, 05 ноября 2010, 01:04
Отправлено #23


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





Блин давно так не затягивала игра, ни во что другое играть не хочется. Одна простая идея, но как реализовано.

Все самые простые свершения, типа выдолбить в скале пещерку и спрятаться на ночь, кажутся такими значимыми)

Немного расстроила физика воды, я думал она действительно течёт и правильно занимает ёмкости ниже уровня моря, ну да ладно.

Игра кажется слишком лёгкой, даже на харде - хотелось бы сидеть в четырёх стенах и реально бояться что кто-то вломится в дом, посмотрим что автор будет добавлять дальше, в конце концов это только альфа.

Очень симпатично выглядит с набором текстур из 3d dot game heroes:

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Пятница, 05 ноября 2010, 04:54
Отправлено #24


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





QUOTE (andronidze @ Вторник, 03 августа 2010, 13:46)
Патамучта я пользуюсь ежом900 как основным компьютером, а на нём даже Кримсонленд тормозит D:
Ещё и яву для этого качать - нет уж
*


Я шпилю на 700 2g Surf


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Суббота, 06 ноября 2010, 13:54
Отправлено #25


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





на каком то серваке замутил катакомбы
если просто идти по уровню
то это будет просто пещера
заходишь в нее
там будет что то типа "зала". в этом зале стоит дом
но это отвлекающий маневр)
если зайти было в дом то в полу, в одном месте
будет немного другая текстура... ее разбиваешь
а там лестница
спускаешься, и вот там уже катакомбы:много комнат, кровати, столы, шкафы и много много всякой фигни
получилось очень круто и таинственно
что бы кто то нашел эту пещеру
я расставил на земле стрелочки импровизированные)
ну так вот а народ какой то бешеный был...
один парень запалил что я че то делаю
пошел за мной
ну я думал ему показать, так он токо вошел, сначала дом разрушил потом
просек про секретный вход
зашел туда, и там все разрушил (
кароче я расстроился и ушел)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Whiskasfan
post Среда, 10 ноября 2010, 00:26
Отправлено #26


>.>
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 965
Регистрация: 18 июля 2006
Пользователь №: 17 140





сделал заготовку для подводой комнаты со стеклянным потолком, как ни странно всё получилось. жаль снизу вид абсолютно никакой, т.к. вода почему то не отображается.

» Нажмите, для открытия спойлера «


--------------------
» Нажмите, для открытия спойлера «

soma fm
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ARTiSo
post Четверг, 24 февраля 2011, 07:13
Отправлено #27


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 02 сент. 2010
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 38 040





Люди, вышла Бета 1.3.! Теперь с кроватями, мягким светом и разноматериальными полублоками! УРА!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Пятница, 25 февраля 2011, 22:59
Отправлено #28


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





А мы все еще играем на сервере кластер )


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iwolfion
post Пятница, 25 февраля 2011, 23:55
Отправлено #29


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: 21 июня 2010
Из: Москва
Пользователь №: 37 268





А мы играем на сервере кластер и получаем удовольствие, т.к. кластер обычно вовремя обновляет сервер и играющих постепенно становиться больше ^^


--------------------
Nintendo DS Lite+ M3 Simply (Wood v1.ХХ)+ 2GB
Nintendo 3DS Fire Emblem Limited
3DS Friend code 1805-2271-3782
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugagashen'ka
post Суббота, 26 февраля 2011, 02:29
Отправлено #30


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 01 фев. 2011
Из: СПБ и Лен. область, всеволожский р-н.
Пользователь №: 40 000





Как насчет ip? Или это закрытый сервер?


--------------------
icq:499752748
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Суббота, 26 февраля 2011, 10:28
Отправлено #31


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Главное ура - это то, что можно наконец-то обновить старые миры, чтобы в них появились все фишки из апдейтов. Вот этого сильно нехватало, каждый раз заново отстраиваться напрягает.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Суббота, 26 февраля 2011, 11:49
Отправлено #32


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Каааааааааак же я был не прав! После двух месяцев майнкрафта, я не могу жить без него. Это так круто. Ssssssssssssss.....BOOOOOOM!
Я тоже играю на сервере Кластера.

Сообщение отредактировал Metalik - Суббота, 26 февраля 2011, 11:50


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Суббота, 26 февраля 2011, 15:42
Отправлено #33


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





Что это лол за площадка на спауне? Если делаете херню, так делайт подальше от глаз D:



--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Суббота, 26 февраля 2011, 21:51
Отправлено #34


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





адрес серва кто-нибудь кинет в личку?)
Чтобы мне, плохому пирату можно было wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
r0otkit
post Суббота, 26 февраля 2011, 22:43
Отправлено #35


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 127
Регистрация: 27 апр. 2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 16 028





И мне можно адрес сервера в лс


--------------------
PSP Slim 2003 White 5.00 M33-6
PS Vita 3G+WiFi PSN: voxsell
PS5 PSN: voxsell
Xbox Series S XBL: r0otkit
Nintendo 3DS luma Friend Code: 2105-8698-7155
Switch hacked (Banned)
Steam: r0otkit
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Суббота, 26 февраля 2011, 22:52
Отправлено #36


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





И мне (^)_(^)


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Суббота, 26 февраля 2011, 23:28
Отправлено #37


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Иггдрасиль
user posted image
user posted image


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Воскресенье, 27 февраля 2011, 00:57
Отправлено #38


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Так у кластера сервер для пиратки? Тогда я с вами! Ссылку в личку! (:


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Воскресенье, 27 февраля 2011, 09:53
Отправлено #39


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





Киньте и мне плз адрес сервера)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Воскресенье, 27 февраля 2011, 10:06
Отправлено #40


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





У меня не пашут серверки почему то sad.gif


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.