Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 4 < 1 2 3 4 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Metalik
post Воскресенье, 27 февраля 2011, 12:44
Отправлено #41


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Сервер для лицухи.
To dragon slayer aka FUND : Это GNUS и Zexion строят слово ЛОЛ на высоте.


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Понедельник, 28 февраля 2011, 14:37
Отправлено #42


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





Ну так, приглашаем, всех ждем и так далее.

Clusterrr.com адрес, заходим, говорим Кластеру спасибо и играем.

Vanila Minecraft, не очень много народу, приличный сервер, и карта есть.

Ясное дело без гриферста, будем банить да и смысла нет, у карты бекап каждый день


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Понедельник, 28 февраля 2011, 14:41
Отправлено #43


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Порт стандартный, если что smile.gif
Прямо так и вводим - clusterrr.com


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Понедельник, 28 февраля 2011, 17:00
Отправлено #44


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Обьясните дибилу как играть в тот же например сервер кластера? sad.gif
Уже пол года бьюсь,по жизни что нибудь да пишет плохое sad1.gif
Счас вот при вводе в ИП пишет bad login,а где регаться то?


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dragon slayer
post Понедельник, 28 февраля 2011, 17:26
Отправлено #45


Шляпа
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 434
Регистрация: 01 фев. 2005
Пользователь №: 12 506





Купить ее надо, а не скачивать


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 12:36
Отправлено #46


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





ща вопрос появился
вот если я куплю сейчас minecraft beta за 14 евро
то когда выйдет полная, то она самостоятельно обновится до полной версии
или надо покупать полную заново?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 13:20
Отправлено #47


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Пожизненные обновления бесплатно


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugagashen'ka
post Воскресенье, 10 апреля 2011, 15:11
Отправлено #48


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 01 фев. 2011
Из: СПБ и Лен. область, всеволожский р-н.
Пользователь №: 40 000





После выхода игры придется доплачивать за апдейты. Это если ты на стадии беты купил.

Кстати, если кто хочет погонять на кластер-сервере, могу дать аккаунт на месяц. Сижу сейчас на мегафоновском говномодеме, нипаиграть.

Сообщение отредактировал bugagashen'ka - Воскресенье, 10 апреля 2011, 17:27


--------------------
icq:499752748
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
omegasid
post Суббота, 23 апреля 2011, 17:07
Отправлено #49


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Регистрация: 23 дек. 2010
Пользователь №: 39 430





Майнкрафт-супер игра
Каждый день с друзьями играем, особенно весело заложить огромную яму динамита и подорвать


--------------------
Удачные сделки:
(+1) save end
(+1) mcss
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Понедельник, 16 мая 2011, 19:15
Отправлено #50


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





А чего, не играет чтоли больше никто?


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zaker
post Понедельник, 16 мая 2011, 20:49
Отправлено #51


лучистый пряник
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Регистрация: 21 авг. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 27 891





Я играю с друзьями
ща ждем когда добавят в вайт лист)
а пока игаем на другом серваке, придумали ловушку для гриферов


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Понедельник, 16 мая 2011, 22:03
Отправлено #52


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





А на Кластеровском кто-нибудь играет?


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Понедельник, 16 мая 2011, 22:33
Отправлено #53


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





Периодически включаю, но пока времени на него нет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Понедельник, 16 мая 2011, 22:34
Отправлено #54


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





Мне надоело.


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Понедельник, 16 мая 2011, 23:30
Отправлено #55


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





А я только купил, блин. sad.gif

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Buchracer - Вторник, 17 мая 2011, 10:54


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Вторник, 17 мая 2011, 01:23
Отправлено #56


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Пишeтся майнкрафт не для аутистов под gp2x caanoo/wiz smile.gif

http://www.youtube.com/watch?v=q6MyUbKN75w


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Вторник, 17 мая 2011, 14:09
Отправлено #57


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





Если что, я на Кластеровском играю. Сам пару недель назад купил.


--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nightwolf
post Четверг, 19 мая 2011, 12:29
Отправлено #58


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 29 мая. 2003
Пользователь №: 2 466





User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Четверг, 19 мая 2011, 19:18
Отправлено #59


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





http://www.terraria.org/
а еще такая игра бывает)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
брат_Сахара
post Вторник, 31 мая 2011, 13:36
Отправлено #60


Насилие, сквернословие, онлайн!
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 634
Регистрация: 07 сент. 2008
Пользователь №: 28 068





решил купить, чо, лето скоро, гора свободного времени.

Играет кто еще?

Сообщение отредактировал брат_Сахара - Вторник, 31 мая 2011, 13:37


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.