Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Minecraft, Кубизм в моде

Buchracer
post Вторник, 31 мая 2011, 16:02
Отправлено #61


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (брат_Сахара @ Вторник, 31 мая 2011, 13:36)
решил купить, чо, лето скоро, гора свободного времени.

Играет кто еще?
*

Мне пока что тоже надоелоhappy.gif


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Metalik
post Вторник, 31 мая 2011, 16:32
Отправлено #62


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 769
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 23 962





Мне перестанет надоедать, если кто нибудь будет со мной играть. lol.gif


--------------------
Список моих консолей : PSP-1000, PS2 Slim, PS3 Super Slim 500GB, PS4, PS Vita Slim, PS5, XBOX 360 Jasper Elite, Xbox Original Crystal, Xbox One S, Xbox Series X, Wii, GC-less Wii, DS Lite Guitar Hero Ed., DSi XL Mario Anniversary Edition, 3DS Red, 3DS XL Pikachu Edition, 3DS XL Super Smash Bros. Ed., New 3DS Ambassador Edition, WiiU Premium Pack, Switch Neon, GBC, GBA SP AGS-101.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
N1ke
post Пятница, 24 июня 2011, 14:20
Отправлено #63


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 26 мая. 2007
Из: Санкт Петербург
Пользователь №: 22 403





Никто не хочет поиграть в приключенческие карты? Только нужен Skype и пару свободных часов вечером)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
TheLohoped
post Вторник, 30 августа 2011, 18:06
Отправлено #64


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 175
Регистрация: 25 мая. 2010
Из: Москва
Пользователь №: 36 983





А сервер Кластера умер что ли? sad.gif


--------------------
N64-PS2-NDS-Wii-PSP-3DS-WiiU-NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cluster
post Вторник, 30 августа 2011, 21:33
Отправлено #65


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 6 658
Регистрация: 01 мая. 2005
Из: Электросталь
Пользователь №: 12 933





QUOTE (TheLohoped @ Вторник, 30 августа 2011, 18:06)
А сервер Кластера умер что ли? sad.gif
*

Что ж никто раньше не сказал? Пошёл чинить...


--------------------
3DS: 4382-2018-2181
Nintendo Switch: SW-6807-3955-8188
Мой канал YouTube
Мой Twitter
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вт., 23 июня 2026, 08:04
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.