Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Megaman Online, MMORPG на основе вселенной Rockman

Гусяка
post Среда, 01 сентября 2010, 11:11
Отправлено #21


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Бедная не в том плане. Я говорю что теперь MMO делают со всеми. А это выглядит как наживание на персонаже\бренде.
Если mmo назвать goose online, популярность будет мала. Если вместо гуся туда запихнуть Рокмена и немного сменить окружающий мир, популярность игры возрастёт более чем в 9000 раз, даже если игра будет отвратна.
Данную киску сейчас клепают на сумки, карандаши, машины, унитазы. Повышают цену в несколько раз и получают профит.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MrX
post Среда, 01 сентября 2010, 12:03
Отправлено #22


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 115
Регистрация: 28 янв. 2005
Пользователь №: 12 474





Мы критикуем анонсированную игру ещё до её выхода.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vile
post Четверг, 02 сентября 2010, 08:00
Отправлено #23


Deus Ex Machina
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 05 авг. 2006
Из: msk
Пользователь №: 17 428





QUOTE (MrX @ Среда, 01 сентября 2010, 13:03)
Мы критикуем анонсированную игру ещё до её выхода.
*

GBX же.

Кстати, трёхмерных сайдскроллеров я не припомню из Кореи. Помню разве что Maple Story и Ghost Online - там был миленький двухмерный гринд уже с первого левела. Но по описаниям я ожидал от MMO чего-то типа сценарного коопа. Хотя, вряд ли.


--------------------
Nintendo 3DS XL Monster Hunter Edition
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Четверг, 02 сентября 2010, 09:08
Отправлено #24


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Я тут недавно нашел 2д-сайдскроллер WonderKing - не корейский, но сделан красиво.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Elektrik
post Четверг, 02 сентября 2010, 14:01
Отправлено #25


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 20 окт. 2007
Из: Рф, Мск.
Пользователь №: 24 078





QUOTE (bahek @ Воскресенье, 29 августа 2010, 14:00)
не вижу ничего страшного в том, что она корейская. корейцы знают толк в мморпг, а раз это капком то локализации точно будут smile.gif
*


Корейцы NeoWiz сами попросили у Capcom разрешение сделать онлайн-игру по вселенной Мегамена. Capcom дали добро и выступают только в роли издателя. Если в будущем и будут локализации, то только для японской аудитории — на европейский и западный рынки в Capcom пока что не смотрят. Все зависит от того, насколько успешной будет игра в Корее. Выйдет, кстати, уже в этом году.

Ролик шикарный. Однако, по нему не стоит судить о самой игре — неизвестно, что из себя будет представлять геймплей. Игра будет ориентирована на корейцев. А теперь посмотрите, какие там MMORPG выпускают — сплошное задротство и фестиваль гринда.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Воскресенье, 12 сентября 2010, 00:00
Отправлено #26


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Игра выглядит как недоделанная флэшка.


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:08
Отправлено #27


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Shoogo, я что-то пропустил? Где глянуть можно?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Воскресенье, 12 сентября 2010, 10:09
Отправлено #28


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





он перепутал с megaman universe

а вот пару арта:
user posted image

и дуо
user posted image

Сообщение отредактировал Haohmaru - Понедельник, 13 сентября 2010, 03:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vile
post Вторник, 14 сентября 2010, 17:33
Отправлено #29


Deus Ex Machina
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 05 авг. 2006
Из: msk
Пользователь №: 17 428





Многие в треде игру сравнивают с основной массой корейских ММОРПГ, но не учитывают одну вещь - проектов с 2д-геймплеем в Корее было в разы меньше, а проектов с 2д-геймплеем и 3д-графикой, каким был заявлен Мегамен Онлайн, я и вовсе не припомню. Хотя наличие таких проектов на внутреннем рынке я не отрицаю (когда у меня с цифровым ТВ был корейский развлекательный канал, где был сплошной киберспорт, там показывали анонс клёвого скроллшутера-ММО в духе Tyrian. Очень жалел, что его то ли забросили, то ли не локализовали).


--------------------
Nintendo 3DS XL Monster Hunter Edition
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sattelead
post Четверг, 18 ноября 2010, 21:40
Отправлено #30


Чудо-пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 29 июня 2008
Пользователь №: 27 252





user posted image

Rockman Online 2nd Teaser Movie

Rockman Online Gameplay Video 1

Rockman Online Gameplay Video 2

Сообщение отредактировал Sattelead - Четверг, 18 ноября 2010, 21:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Четверг, 18 ноября 2010, 22:55
Отправлено #31


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





Второй тизер тоже смотрится. А вот геймплей... Чёт свалка какая-то с интерфейсом от ММОРПГ самого нижайшего пошиба. Не внушает всё-таки идея ММО платформера >_<


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Четверг, 25 ноября 2010, 18:26
Отправлено #32


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно вспомнился похожий момент из Metroid Other M.
По роликам непонятно, в чем ММОшность заключается игры. Похоже больше на Л4Д по задумке.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deathless
post Четверг, 25 ноября 2010, 19:53
Отправлено #33


Отражение души
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 958
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 644





В игре возможны забеги до 4х игроков вместе на уровень. Там можно мерять уровень сложности, и на самом высоком обещают, что в одиночку там не пробежать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vile
post Четверг, 25 ноября 2010, 19:56
Отправлено #34


Deus Ex Machina
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 05 авг. 2006
Из: msk
Пользователь №: 17 428





QUOTE (Deathless @ Четверг, 25 ноября 2010, 20:53)
В игре возможны забеги до 4х игроков вместе на уровень. Там можно мерять уровень сложности, и на самом высоком обещают, что в одиночку там не пробежать.
*

А на остальных что, соло кач можно?

Вообще, Мегамен и создан для синглплеерного задротства. Наверняка все будут контент пробегать соло, а компашкой - только высочайшие сложности и "по приколу".


--------------------
Nintendo 3DS XL Monster Hunter Edition
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Deathless
post Четверг, 25 ноября 2010, 20:10
Отправлено #35


Отражение души
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 958
Регистрация: 26 дек. 2005
Пользователь №: 14 644





"Stages are being planned with three levels of difficulty, and the G-Star demo represented the absolute middle. Having four players is recommended to tackle the game’s hardest difficulty."
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Четверг, 25 ноября 2010, 20:46
Отправлено #36


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





QUOTE
Когда Zero дернул за хвост босса, мне внезапно вспомнился похожий момент из Metroid Other M.

марио вс баузер в марио64
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Пятница, 26 ноября 2010, 07:04
Отправлено #37


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





QUOTE (Haohmaru @ Четверг, 25 ноября 2010, 20:46)
марио вс баузер в марио64

Эммм, не получалось доиграть. наверстаю, как нить.
QUOTE
"Stages are being planned with three levels of difficulty, and the G-Star demo represented the absolute middle. Having four players is recommended to tackle the game’s hardest difficulty."

Ха, а боялись, что очередная линейка будет. Все подсели на игры аля Alien Swarm.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 26 ноября 2010, 11:25
Отправлено #38


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А по-моему просто замечательно выглядит.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Пятница, 26 ноября 2010, 18:52
Отправлено #39


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Deathless @ Четверг, 25 ноября 2010, 20:10)
"Stages are being planned with three levels of difficulty, and the G-Star demo represented the absolute middle. Having four players is recommended to tackle the game’s hardest difficulty."
*

Если не нужно будет вставать на две кнопки сразу, то 100% будут люди, которые в одиночку пройдут все.


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Пятница, 26 ноября 2010, 20:07
Отправлено #40


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





user posted image
Думал, откуда второй луч в схватке Икса с Аэрменом.


user posted image
Ох Щи, Икс и Мегамен в одной месте. Лучше б аниме сделали, кстати. Но я заинтригован уже

QUOTE
Если не нужно будет вставать на две кнопки сразу, то 100% будут люди, которые в одиночку пройдут все.

Зачем соло? Спидран! Если вчетвером уровень быстрее проходится... Кстати, во втором тизере как раз 4 перса (Икс, Аксл, Зиро и Рокмен) боролись с Аэрменом. Вот тебе и кооп

Сообщение отредактировал X-MAgE - Пятница, 26 ноября 2010, 20:10
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 00:38
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.