Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> А давайте устроим турнир по сонику!, Не,я серьёзно!

big bear
post Среда, 13 октября 2010, 15:05
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





У меня есть замечательная идея!
Очень хочецца посоревноваться с кем нибудь посоревноваться в соник адвенчер 1.
Предлагаю 2 дисциплины:
1) на очки
2) на время

В качестве удостоверений что не фейк,выкладывать 5 секунд видео где ясно показано время и счет(таблица после окончания уровня)




--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XiNoID
post Среда, 13 октября 2010, 15:56
Отправлено #2


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





А в чем проблема видео с таблицей подделать...?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Среда, 13 октября 2010, 16:01
Отправлено #3


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Всмысле?


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Среда, 13 октября 2010, 16:14
Отправлено #4


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Ну как вот ты подделаеш видео где вживую выставляются очки и время?


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Среда, 13 октября 2010, 16:42
Отправлено #5


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Покадрово, лол.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Среда, 13 октября 2010, 16:50
Отправлено #6


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





интересно,а что проще? дозадротить максимально короткое время на уровне, или сидеть покадрово вырезать результат?


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Среда, 13 октября 2010, 16:56
Отправлено #7


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Ну так что,будем гамать то?


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XiNoID
post Среда, 13 октября 2010, 17:16
Отправлено #8


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





Я бы результат покадрово повырезал smile.gif


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Среда, 13 октября 2010, 17:19
Отправлено #9


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





Хорошо,ну как ты считаешь лучше бороться с читаками?


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
XiNoID
post Среда, 13 октября 2010, 17:31
Отправлено #10


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 153
Регистрация: 02 авг. 2006
Пользователь №: 17 372





Полное видео подделать сложнее)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boulgin
post Среда, 13 октября 2010, 18:20
Отправлено #11


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 922
Регистрация: 01 июля 2009
Пользователь №: 32 648





приглашаете домой нотариуса, он смотрит прохождение, после этого нотариально заверяет бумагу, где записан рекорд, потом эту бумажку отсылайте организатору турнира


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
eskander
post Среда, 13 октября 2010, 19:39
Отправлено #12


Ñøkïa Ñ-Gãge Ȼøłłećẗøŕ
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 1 394
Регистрация: 20 сент. 2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 28 257





Покупаешь плёночный фотоаппарат, фоткаешь рекорд и отсылаешь плёнку организатору, он уже проявит. Так дешевле. lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
braund
post Среда, 13 октября 2010, 20:47
Отправлено #13


VIP
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 615
Регистрация: 15 фев. 2003
Из: я НЕ из москвы
Пользователь №: 1 017





а зачем вообще подделывать ?
тут же чисто на интерес


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Среда, 13 октября 2010, 21:59
Отправлено #14


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Играть в убогие SA - нет смысла. Лучше уж устроить спидраны актов в лкассике.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
big bear
post Четверг, 14 октября 2010, 06:13
Отправлено #15


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: 08 апр. 2010
Пользователь №: 36 497





QUOTE (Тэйлс @ Среда, 13 октября 2010, 21:59)
Играть в убогие SA - нет смысла. Лучше уж устроить спидраны актов в лкассике.
*


Schas narod s dcfan.net.ru na tebja natravlu, doma pod krovatiu sidet budesh))))
sa 1/2 eto samie luchhie igri na dreamcast


--------------------
NOOOOO! Stop you crazy bitch lol. Now its a fraction of its original value!

Сделки GBX:
Rmb13s:+1 (Гба запчасти)
Braund:+1 (флеш для ндс)
Nekoneko:+1 (снес карики)
Eugeniy_59:+1 (продажа vmu)
Vovalight:+1 (покупка снес кариков)
Wowanych:+1( покупка карика для гб)
Aslanchick:+1(покупка камеры,принтера,флешки для гб и карика)
Masyania:+1(покупка snes флешки)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
UNdrey
post Четверг, 14 октября 2010, 08:41
Отправлено #16


┬┴┬┴┤(^._.^)ノ├┬┴┬┴
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 883
Регистрация: 16 янв. 2008
Из: Зеленоград, Москва
Пользователь №: 25 255





Что там не так с SA, Соник зелёный? 3Д его не испортило, идея и смысл остались.


--------------------
» PSNPROFILES 日本/Россия «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 14 октября 2010, 13:39
Отправлено #17


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





СА - попса, лол. ДЕВОЧКИ СО СПИДОМ, СОНИК БЕГАЕТ, 6 ПЕРСОНАЖЕЙ. Это не тот Соник. Настоящий Соник только на смд и на сега сиди!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Четверг, 14 октября 2010, 14:03
Отправлено #18


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Ну вот и сиди на своей сеге сиди, сега вообще попса, соник лох, ага.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Четверг, 14 октября 2010, 14:08
Отправлено #19


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





Ну ок.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Tatsuya_S
post Четверг, 14 октября 2010, 14:58
Отправлено #20


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: 02 мая. 2010
Из: Электросталь
Пользователь №: 36 757





Собираетесь в одном месте и играете.
Что мешает?


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 10:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.