Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 22 « < 16 17 18 19 20 > »  
Closed TopicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Прошу быть бдительными., Новый уровень суперкидал.

Dark Sol
post Пятница, 17 сентября 2010, 22:36
Отправлено #341


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Anton69 @ Пятница, 17 сентября 2010, 22:49)
Вы всё долбо*бы, что до сих пор ничего не сделали. Дайте контакты Талаева и всех остальных мне в личку - я попрошу их на мой адрес выслать заявления и отнесу в ментуру. На следующий день они поедут к зайченко проверить его и в течении недели всё дело 100% разрешится, так как доказательств полно.

P.S. Сорроу, если поедешь, могу компанию составить в любое время почти.
*

пм

Сообщение отредактировал Dark Sol - Пятница, 17 сентября 2010, 22:43


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bakka
post Пятница, 17 сентября 2010, 23:13
Отправлено #342


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 24 фев. 2008
Пользователь №: 25 752





QUOTE (White2 @ Пятница, 17 сентября 2010, 20:41)
del
*


Одни эти подчистки уже должны навести на мысль об отсутствии раскаяния, хм?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Пятница, 17 сентября 2010, 23:35
Отправлено #343


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Я забанил этот аккаунт. Всё равно от него тут толку нет, одни междометия.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Суббота, 18 сентября 2010, 08:04
Отправлено #344


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007
Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Димка Сорроу и Антон69 - молотки!

Сообщение отредактировал BoBeR - Вторник, 21 сентября 2010, 18:21


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 18 сентября 2010, 09:35
Отправлено #345


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





если что - телефон зайченко есть


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 18 сентября 2010, 09:39
Отправлено #346


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





QUOTE (Hahahoj @ Суббота, 18 сентября 2010, 00:35)
Я забанил этот аккаунт. Всё равно от него тут толку нет, одни междометия.
*

Ну и чего добился? ЛИшил всех возможности диалога вообще.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Суббота, 18 сентября 2010, 10:13
Отправлено #347


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Посты "del" ты считаешь диалогом?


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SORRROW
post Суббота, 18 сентября 2010, 10:13
Отправлено #348


Эволюционирующий коллекционер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 22 дек. 2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 14 610





Как правильно подать заявление в милицию

1. Если вы составляете заявление о преступлении непоcредственно в отделении милиции, дежурные сам продиктует вам все, что нужно написать. Следите за его словами и не соглашайтесь вписывать в заявление то, с чем вы не согласны.

Если же вы готовите документ дома, чтобы затем отнести его в милицию, заявление лучше набрать на компьютере и распечатать на листе формата А4. Чтобы ничего не забыть и правильно написать заявление в милицию, можно использовать образец заявления в милицию.

2. В правом верхнем углу нужно написать, кому вы подаете заявление о преступлении.

Например:
В дежурную часть ОВД района …
Начальнику ОВД района … (ФИО начальника указывать не обязательно, но желательно – для солидности).

3. Далее пишете свои фамилию, имя, отчество, год рождения и адрес для корреспонденции. Это нужно обязательно, так как милиция имеет право не рассматривать анонимные заявления о совершенном преступлении. Имеет смысл также указать телефон, по которому с вами можно связаться.

4. После этого на середине страницы пишется само слово «Заявление». Далее в свободной форме изложите суть дела. При этом старайтесь писать короткими четкими фразами и описывать только факты. От слов «я предполагаю», «возможно» и т.п. лучше отказаться.

Если вы знаете преступника, то укажите его ФИО и место жительства.

Если у вас есть свидетели, укажите, что они находились на месте преступления и могут дать показания, важные для расследования данного преступления. Следует также указать их ФИО, адрес жительства и телефон.

Если вы готовы предоставить документы, подтверждающие факт преступления, то вместе с заявлением в милицию подайте и копии этих документов, а в конце основного текста заявления сделайте список приложений.

5. После основного текста заявления лучше добавить такой абзац:

«На основании п.1 ст. 145 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять одно из следующих решений:

1) о возбуждении уголовного дела

2) об отказе в возбуждении уголовного дела;

3) о передаче сообщения по подследственности в соответствии со статьей 151 настоящего Кодекса, а по уголовным делам частного обвинения - в суд в соответствии с частью второй статьи 20 настоящего Кодекса.

На основании п.1 ст. 144 УПК РФ орган дознания, дознаватель или следователь обязан принять решение в срок не позднее 3 суток со дня поступления данного сообщения. Прошу проинформировать меня о решении незамедлительно после его принятия. В случае продления данного срока до 10 или 30 суток в порядке, предусмотренном п.3 ст. 144 УПК РФ, прошу проинформировать меня об этом незамедлительно после принятия решения о продлении срока».

6. В конце заявления в милицию обязательно следует написать:

«Предупрежден(на) об ответственности по ст. 306 УК РФ за заведомо ложный донос».

Этим вы лишите сотрудника милиции возможности отклонить ваше заявление по причине возможного ложного доноса.
Как подать заявление в милицию

После этого несите заявление в милицию. Придя в ближайшее отделение, обращайтесь к дежурному с просьбой принять заявление. Ведите себя спокойно, не повышая голос.

Если дежурный не хочет принимать заявление, напомните ему, что согласно статье 144 УПК РФ милиция обязана регистрировать любое заявление о преступлении. Об этом же говорит статья 5 должностной инструкции «О порядке приема, регистрации и разрешения в органах внутренних дел Российской Федерации сообщений о преступлениях и иной информации о правонарушениях». По этой инструкции в любом отделении милиции обязаны зарегистрировать любое заявление о преступлении, вне зависимости от места или времени его совершения.

Если вас пытаются убедить в том, что заявления граждан в этом отделении милиции принимаются только «в пятницу с трех до пяти», ссылайтесь на статью 9 той же инструкции, которая обязывает отделения внутренних дел принимать заявления о преступлениях круглосуточно.

Если и тогда вам отказывают, звоните по 02 и сообщайте, что дежурный такого-то ОВД отказывается принять у вас заявление о преступлении.

В случае если заявление так и не удалось подать в милицию, отправляйтесь в ближайшее отделение пожарной охраны. Согласно приказу «О едином учете преступлений», пожарники также обязаны принимать заявления о преступлении, а затем официально передавать их в соответствующее отделение милиции.


Это в качестве раздумий... Все просто...


--------------------
Ялла, ялла, шармута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Aslanchick
post Суббота, 18 сентября 2010, 10:17
Отправлено #349


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 25 мар. 2008
Из: г.Йошкар-Ола
Пользователь №: 26 122





18 страниц диалогов, Сол, из них 1 четверть по существу, а из слов Зайченко, так вообще толку - ноль, связываться с теми кого он кинул и с вами - это уже конкретно в ЕГО интересах, его шкура сейчас может пострадать, во всех махинациях фигурирует только он - не друг. Это он должен искать повода встретиться, договориться, решить вопрос полюбовно если такое сейчас для него вообще возможно, но уж точно никак не ты или кто-то с форума ему должны звонить и просить, уговаривать выйти на связь...он в курсе событий, пусть решает проблему, на один единственный перевод надо времени максимум сутки!А дальше уже будут все смотреть и следить за остальными возвратами...

Сообщение отредактировал Aslanchick - Суббота, 18 сентября 2010, 10:18


--------------------
Собираю портативочки!!!Всех типов и мастей=)

Мои темы:
Продам карики для Н64, около 100шт.

Продам карики для СНЕС - 15 хитов
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Суббота, 18 сентября 2010, 11:04
Отправлено #350


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





сажать так сажать. не хочет бабло возвращать - нечего ждать пока он якобы что - то сделает. пишите заявления, пусть разбираются.


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
nakedfox
post Суббота, 18 сентября 2010, 14:55
Отправлено #351


RISKBREAKER
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 360
Регистрация: 16 июня 2009
Из: Самара
Пользователь №: 32 427





Был в банке, пытался узнать от кого получал блиц-перевод ещё один, который зайченко себе присвоил, найти не удалось. У них не храняться данные по именам и адресам, только номера и суммы sad.gif


--------------------
264+ в барахолке
RISKBREAKER
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 18 сентября 2010, 15:45
Отправлено #352


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Всё у них хранится. Просто не тебе надо туда обращаться.


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Le Taon
post Суббота, 18 сентября 2010, 15:46
Отправлено #353


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 5 836
Регистрация: 24 мар. 2006
Пользователь №: 15 660





транзакции хранятся за много-много лет. а то как бы ты получил так легко кредит? вся история есть по каждому челу - все переводы, пополнения карт и тп


--------------------
I am back
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stitch
post Суббота, 18 сентября 2010, 16:22
Отправлено #354


dirty funker
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 666
Регистрация: 21 янв. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 20 645





QUOTE (Le Taon @ Суббота, 18 сентября 2010, 16:46)
транзакции хранятся за много-много лет. а то как бы ты получил так легко кредит? вся история есть по каждому челу - все переводы, пополнения карт и тп
*



Таон кредит ты получаешь согласно данным БКИ - база кредитных историй,
ну а так, как человек 4 года работающий в пластиковом бэк офисе, скажу, что сохраняются все операции по счету, просто не всем подряд эти данные будут предоставляться...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Суббота, 18 сентября 2010, 16:38
Отправлено #355


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Зайченко сказал что Кусова и Талаева у него данные есть и что им будет всё возвращено. Это те два человека которых через меня прокинули. Какие ещё были фамилии?


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 18 сентября 2010, 16:43
Отправлено #356


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Когда напишите заявление - милиция на основе списка посылок получавшихся Зайченко установит.
Формула "Возмещу тем кто спросит" - тут не катит. Поскольку такие явно есть и за пределами нашего форума.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Суббота, 18 сентября 2010, 16:48


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bakka
post Суббота, 18 сентября 2010, 17:17
Отправлено #357


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Регистрация: 24 фев. 2008
Пользователь №: 25 752





QUOTE (Dark Sol @ Суббота, 18 сентября 2010, 16:38)
Зайченко сказал что Кусова и Талаева у него данные есть и что им будет всё возвращено. Это те два человека которых через меня прокинули. Какие ещё были фамилии?
*


Ты не помогаешь искупить вину человеку, а прикрываешь задницу вору и подонку. Он вернёт, скажем, трём процентам пострадавших деньги -- и продолжит припеваючи разводить людей. Не подменяй собой милицию и суд.

Потом с тебя же и спросят, понимаешь?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
SORRROW
post Суббота, 18 сентября 2010, 17:29
Отправлено #358


Эволюционирующий коллекционер
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 22 дек. 2005
Из: МОСКВА
Пользователь №: 14 610





Был в УВД. Сказали писать заявления в двух экземплярах - один нести в местное УВД (по месту жительства) второе выслать сюда:

140000, Московская область, г.Люберцы, Котельническая, дом 7 А, Начальнику Люберецкого УВД. Письмо лучше отправлять с уведомлением о вручении.

Вариант с тем что ВЫ вышлите мне, а я отнесу не катит по причине того что заявление должен подавать заявитель.

Так что не тяните время, за сегодня завтра пишите заявления - правила написания заявления я написал выше. Обязательно укажите те пункты, которые ОБЯЗАТЕЛЬНЫ - они в тексте выделены.

Если в понедельник не будет транзакций - вперед в свои УВД и на почту.


--------------------
Ялла, ялла, шармута.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hahahoj
post Суббота, 18 сентября 2010, 17:40
Отправлено #359


Зомби
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 10 730
Регистрация: 17 дек. 2004
Пользователь №: 12 002





Sorrow, спасибо за то что ты есть, и за разъяснения для народа. Чтобы пост не утонул под очередной волной флуда закрою тему до вторника. Там отпишитесь как и что.
Если будут важные добавления - киньте ПМ-ку кому-нибудь из администрации, для важных постов тему откроем.

Маленькое дополнение:
1) Никакого диалога с вами Зайченко не вел. Он вас просто разводит и подтирает вслед "улики". Верить человеку который уже не первый год доказывает что не отвечает за свои слова - глупость (ссылки на это кидали и я и Таон и всё что нужно было - сделать поиск по теме "Проверенные люди"). Верить его обещаниям сейчас - идиотизм. Кроме того он - ПРОВЕРЕННЫЙ кидала. Поэтому профиль и был забанен.
2) Если Зайченко захочет закрыть это дело - он довольно просто может взять деньги хотя бы в кредит. Сейчас их дают даже откровенным пьяницам. И жалеть его не к чему. До вторника он должен компенсировать ущерб всем, а не кому-то одному.
3) Даже если он вернет деньги - он остается кидалой. Просто его поймали за руку.
4) Если до вторника деньги не вернули лично вам - смело пишите куда написал Sorrrow
5) Ключевые посты Sorrrow вынесены в первый пост.

Тема вновь открыта. Просьба отписываться по существу и не обсуждать в ней противоправных действий.

Сообщение отредактировал Hahahoj - Вторник, 21 сентября 2010, 11:55


--------------------
«Не стоит сердиться на плохих людей. Знаешь, для чего их создал Бог? Чтоб мы смотрели на них и старались быть совсем другими».
» Моя прелесть «

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Вторник, 21 сентября 2010, 13:45
Отправлено #360


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 500
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Ну как есть какие ли бо продвижения,или заяц всё с концами пропал?

Сообщение отредактировал freeman - Вторник, 21 сентября 2010, 13:45


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 22 « < 16 17 18 19 20 > » 
Closed TopicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 23 июня 2025, 02:28
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.