Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Fallout: New Vegas

Dark Sol
post Пятница, 28 января 2011, 14:38
Отправлено #121


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





В обычном режиме то стимпаки по сути не нужны. Только в хардкоре на very hard осознаёшь их ценность


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Пятница, 28 января 2011, 14:50
Отправлено #122


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (Dark Sol @ Пятница, 28 января 2011, 14:38)
В обычном режиме то стимпаки по сути не нужны. Только в хардкоре на very hard осознаёшь их ценность
*

Ну да, только закинуться стимпаками и сразу вылечиться не выходит, так что без хорошей брони польза сомнительная. Впрочем в броне Анклава мне никто не страшен (почти).


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Пятница, 28 января 2011, 23:44
Отправлено #123


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





QUOTE (todeskampf @ Пятница, 28 января 2011, 15:50)
Ну да, только закинуться стимпаками и сразу вылечиться не выходит, так что без хорошей брони польза сомнительная. Впрочем в броне Анклава мне никто не страшен (почти).
*

Где взять?


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Суббота, 29 января 2011, 14:38
Отправлено #124


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (andronidze @ Пятница, 28 января 2011, 23:44)
Где взять?
*

На ютубе гайдов полно, но там очень сложно, ниже 20 лвла лезть не вижу смысла.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andronidze
post Суббота, 29 января 2011, 20:59
Отправлено #125


В белых штанах
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 507
Регистрация: 21 дек. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 884





В общем, начал второе прохождение smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Вторник, 03 мая 2011, 22:55
Отправлено #126


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





А ни у кого не было проблем с главным квестом Вероники?

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
iouri
post Четверг, 19 мая 2011, 12:35
Отправлено #127


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 05 апр. 2010
Пользователь №: 36 462





QUOTE (Yter @ Вторник, 03 мая 2011, 22:55)
А ни у кого не было проблем с главным квестом Вероники?

» Нажмите, для открытия спойлера «

*


Винтовку же можно украсть, но, имхо, меня она не особо впечатлила

» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Среда, 06 июля 2011, 09:37
Отправлено #128


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





Выложили массивный ченджлог патча, который выйдет на этой неделе.
Наконец-то можно будет начать играть (хотя я все-таки дождусь выпуска GOTY)! Надеюсь новых багов они этим патчем и последующим DLC не добавят.
» Исправления и изменения «


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
shitter
post Понедельник, 11 июля 2011, 09:59
Отправлено #129


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





я тоже еще не начал играть начитавшись про кучи багов, хотя от Обсидиан другого и не ожидал. игра так и стоит неигранная с момента релиза )


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Понедельник, 11 июля 2011, 12:01
Отправлено #130


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





С последним на текущий момент апдейтом всё играется нормально. Единственный заметный баг, это при крафте в список необходимых ингридиентов может заклинить и он будет показывать ингридиенты только для какого-то одного предмета. Но это легко лечится.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
s_d
post Среда, 13 июля 2011, 14:20
Отправлено #131


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 82
Регистрация: 09 июля 2011
Из: Анапа / Челябинск
Пользователь №: 41 670





да, с последним апдейтом еще как играбельна
а я так вообще на ноуте играю со встроенной видюхой
немного потвиксив в конфигах, можно вообще играть почти без тормозов, хотя и на минимальных/средних настройках
правда лучше вырубить автосохранения и на сохранения/загрузки лучше забить, из-за первых игра может крэшиться, а квик сэйвы могут запороться
подобная хрень еще у Fallout 2 была (у меня один быстрый сейв запоролся из-за вылета на версии с последним патчем)
+ заодно стоит учесть, что из-за лохализации 1ass глав.меню грузится минуты 2-3 (да и в самом переводе ляпов немерено)
но если версия английская, то с этим вообще без проблем

Сообщение отредактировал s_d - Среда, 13 июля 2011, 14:21


--------------------
Game Obscura - Обзоры Редких Консольных Игр

100+ сделок в Барахолке

» Продам/Обмен: «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 01:02
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.