Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > »  
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Fallout: New Vegas

Larry Laffer
post Понедельник, 25 октября 2010, 13:10
Отправлено #61


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (San @ Понедельник, 25 октября 2010, 10:22)
это часть фоллаута все больше напоминает обливион: травки собирать, фракциям попу лизать, осталось еще добавить красноречие(кружочек, где выбираешь, че-то вроде пошутить, льстить, т.п.) и не отличишь) Ходишь с мачете как с мечом по постапокалиптическому миру)
*

QUOTE (Dingus @ Понедельник, 25 октября 2010, 12:56)
Как раз таки наоборот New Vegas пахнет больше первыми 2мя фолами, особенно 2м...
Зато вот 3 часть была чем то вроде TES:Fallout
*

Страсти накаляются, играть обязательно!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Понедельник, 25 октября 2010, 18:29
Отправлено #62


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Ещё пара глупых вопросов про квесты
» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Manual - Понедельник, 25 октября 2010, 18:29


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Понедельник, 25 октября 2010, 18:46
Отправлено #63


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Пробегая ночью мимо Чёрной Горы, убегая от супермутов, наткнувшись на СкрытуюДолину, я вдруг подумал, что это даже лучше второго фалаута 0_о.

А Джейкобстаун- такое чудесное место! smile.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Понедельник, 25 октября 2010, 18:51
Отправлено #64


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





Млин...как же я вам всем завидую..............
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Понедельник, 25 октября 2010, 19:07
Отправлено #65


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





QUOTE (GromeSn @ Понедельник, 25 октября 2010, 18:51)
Млин...как же я вам всем завидую..............
*

GromeSn, за то кто, как не ты поддержишь несчастных разработчиков smile.gif

Сообщение отредактировал paradogz - Понедельник, 25 октября 2010, 19:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Понедельник, 25 октября 2010, 19:17
Отправлено #66


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





QUOTE (paradogz @ Понедельник, 25 октября 2010, 20:07)
GromeSn, за то кто, как не ты поддержишь несчастных разработчиков  smile.gif
*

Оказывается много таких как я)
Лимитку вообще очень сложно купить в пределах 3,5 к даже....до 4,5 к доходит цена(((

Сообщение отредактировал GromeSn - Понедельник, 25 октября 2010, 19:17
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
paradogz
post Понедельник, 25 октября 2010, 19:20
Отправлено #67


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 09 июня 2009
Из: SPB
Пользователь №: 32 327





QUOTE (GromeSn @ Понедельник, 25 октября 2010, 19:17)
Оказывается много таких как я)
Лимитку вообще очень сложно купить в пределах 3,5 к даже....до 4,5 к доходит цена(((
*

согласен. Сам продумываю коварные планы, о том где лимитку брать буду smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Понедельник, 25 октября 2010, 19:34
Отправлено #68


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (GromeSn @ Понедельник, 25 октября 2010, 18:51)
Млин...как же я вам всем завидую..............
*

Зато представь себе удовольствие, когда наконец поиграешь!


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Понедельник, 25 октября 2010, 21:05
Отправлено #69


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





QUOTE (todeskampf @ Понедельник, 25 октября 2010, 22:34)
Зато представь себе удовольствие, когда наконец поиграешь!
*

Если изначально не знать, о чем вы тут разгоняете, кроме игры всякие пошлости в голову лезут.
З.ы.: я не извращенец.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Среда, 27 октября 2010, 13:12
Отправлено #70


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





Блин, нереально жду игру! Затер все предудущие части до дыр.
Так компа у меня нет только ноут, придется брать на консоли.
Народ, ответьте плиз, кто-нибудь уже играл в версию для пс-3, как она? Не глючит, графика сильно хуже компа и 360? А то везде одни демонстрации геймплея на 360, даж на ютубе пробовал найти пс-3 геймплей - бестолку!


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dingus
post Среда, 27 октября 2010, 15:28
Отправлено #71


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Регистрация: 29 сент. 2009
Пользователь №: 33 856





Говорят в плане графики хуже других вышла, на метакритик у ps3 версии средняя отценка ниже чем у версий под коробку и комп...
А так все тоже самое


--------------------
ДьюКаКаБуБу
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Среда, 27 октября 2010, 19:30
Отправлено #72


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Dingus @ Среда, 27 октября 2010, 16:28)
Говорят в плане графики хуже других вышла, на метакритик у ps3 версии средняя отценка ниже чем у версий под коробку и комп...
А так все тоже самое
*

Да уж, правило - пс3 только для экзов в очередной раз подтверждается smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Среда, 27 октября 2010, 21:17
Отправлено #73


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





QUOTE (Larry Laffer @ Среда, 27 октября 2010, 20:30)
Да уж, правило - пс3 только для экзов в очередной раз подтверждается smile.gif
*

Лимитки на 360 уже разобрали все, а на пс3 еще можно купить...вот и выводы...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
San
post Четверг, 28 октября 2010, 12:41
Отправлено #74


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 857
Регистрация: 27 июня 2004
Из: Снежинск
Пользователь №: 9 228





QUOTE (GromeSn @ Четверг, 28 октября 2010, 00:17)
Лимитки на 360 уже разобрали все, а на пс3 еще можно купить...вот и выводы...
*

просто у людей больше иксбоксов, чем пэсэтри, не?)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Четверг, 28 октября 2010, 12:54
Отправлено #75


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (San @ Четверг, 28 октября 2010, 13:41)
просто у людей больше иксбоксов, чем пэсэтри, не?)
*

Интересное мнение конечно, а обосновано фактами? Есть ли статистика такая? Я думаю, что количество пользователей примерно 50/50


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GromeSn
post Четверг, 28 октября 2010, 13:43
Отправлено #76


-
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 517
Регистрация: 22 июня 2009
Из: Unknown
Пользователь №: 32 519





QUOTE (Larry Laffer @ Четверг, 28 октября 2010, 13:54)
Интересное мнение конечно, а обосновано фактами? Есть ли статистика такая? Я думаю, что количество пользователей примерно 50/50
*

По общему количеству консолей, проданных во всем мире Бокс 360 рулит!
Но это не основание для того чтобы делать соответствующие выводы. На пс3 и бокс 360 было сделано около 10 000 копий лимиток Нью Вегаса...Уж количество обладателей пс3, уважающих Нью Вегас никак не меньше 5000 )))

Сообщение отредактировал GromeSn - Четверг, 28 октября 2010, 13:46
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Четверг, 28 октября 2010, 15:46
Отправлено #77


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Поплююсь на 1С. Купил игру, біла в каком то неведомом новом боксе без мануала. Нуц ок, сую в комп, дудки, не читает angry.gif
Скачал со стима по коду ,установил, русская версия грузит очень долго, перевод убогий, спасибо, 1С, за наше счастливое детство.


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Четверг, 28 октября 2010, 19:59
Отправлено #78


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (todeskampf @ Четверг, 28 октября 2010, 16:46)
Поплююсь на 1С. Купил игру, біла в каком то неведомом новом боксе без мануала. Нуц ок, сую в комп, дудки, не читает angry.gif
Скачал со стима по коду ,установил, русская версия грузит очень долго, перевод убогий, спасибо, 1С, за наше счастливое детство.
*

У меня нормально все было.Перевод отличный(по сравнению с 3 частью).Английская озвучка радует слух^^
Кто какие пасхалки нашел?

» Нажмите, для открытия спойлера «

Детки кушающие крысу шикарны))


Сообщение отредактировал Bonus95 - Четверг, 28 октября 2010, 20:01
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DizZet
post Четверг, 28 октября 2010, 20:56
Отправлено #79


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 10 фев. 2009
Из: Самара
Пользователь №: 30 485





QUOTE
Кто какие пасхалки нашел?


http://fallout.wikia.com/wiki/Wild_Wasteland
Из того, что там описано, находил
» Нажмите, для открытия спойлера «

Список там кстати неполный, только "оффициальные" пасхалки с трейтом Wild Wasteland, так что, если кто наткнется на что-нибудь неоффициальное - пишите, составим более полный список.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Воскресенье, 31 октября 2010, 14:15
Отправлено #80


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





Проходил кто ни будь квест папаша?
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 2 3 4 5 6 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.