Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Fallout: New Vegas

todeskampf
post Воскресенье, 31 октября 2010, 15:03
Отправлено #81


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





У меня какая то фигня, квест Аркейда не активируется, хотя требования вроде соблюдал.

Я вообще весь легион вырезал, лол, цезарю пулю в лоб из крупнокалиберной снайперки послал lol.gif

Сообщение отредактировал todeskampf - Воскресенье, 31 октября 2010, 15:03


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Пятница, 05 ноября 2010, 20:39
Отправлено #82


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





Пробежал по быстрому за 25 часиков, потом буду допроходить. Очень понравилось, хотя из за обилия вариантов в основном сюжете порой случалась путаница, и финал стал не совсем таким, какого я ожидал smile.gif

Посмеялся, когда Аркейд, пропадавший неизвестно где, к слову, вдруг предложил мне свой квест, хотя я уже находился в зоне невозвращения lol.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Noelemahc
post Воскресенье, 07 ноября 2010, 19:35
Отправлено #83


Назойливый всезнайка
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 559
Регистрация: 23 апр. 2010
Из: Москва, РСФСР
Пользователь №: 36 662





QUOTE (Bonus95 @ Воскресенье, 31 октября 2010, 15:15)
Проходил кто ни будь квест папаша?



Квест для Ханов? Один кусок компромата вынимается из
» Нажмите, для открытия спойлера «
, на него впрямую указывает компас если выбрать квест активным.

Сообщение отредактировал Noelemahc - Воскресенье, 07 ноября 2010, 19:58


--------------------
Арсеналъ:
PSP-2000 Darth Vader White 6.39 ME-3
DSi Sky Blue 1.4.2U + M3i Zero FW Sakura1.49a CORE2.0.2
Wii Black 4.1E + EmuNAND 4.3E + d2x-cIOS v10
3DS Ice White 9.2E + Luma3DS 6.3 emuNAND 11.2E (FC 1306-5261-6413)
Super Players Entertainment System (Super Famiclone)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 10 ноября 2010, 10:32
Отправлено #84


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Гайз, а будет ли возможность повысить SPECIAL без перков, а как-нибудь по-другому? После выполнения квеста или модификацию какую-нибудь сделать?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 10 ноября 2010, 10:46
Отправлено #85


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Недалеко от Нью-Вегаса есть клиника, где +1 к параметрам буквально имплантируют, за совсем божескую цену.
(Не больше +1 к каждому параметру, количество имплантов зависит от параметра выносливости)

Сообщение отредактировал Manual - Среда, 10 ноября 2010, 10:48


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Среда, 10 ноября 2010, 10:48
Отправлено #86


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





Ооо. Спасибо. Буду знать.


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Среда, 10 ноября 2010, 10:48
Отправлено #87


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Manual @ Среда, 10 ноября 2010, 11:46)
Недалеко от Нью-Вегаса есть клиника, где +1 к параметрам буквально имплантируют, за совсем божескую цену.
(Не больше +1 к каждому параметру, количество имплантов зависит от параметра выносливости)
*

Сдлеай скрин карты пожалуйста,где эта чудо клиника^^

Сообщение отредактировал Bonus95 - Среда, 10 ноября 2010, 10:50
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 10 ноября 2010, 16:42
Отправлено #88


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Немного выше "Красного каравана"
» Нажмите, для открытия спойлера «



Сообщение отредактировал Manual - Среда, 10 ноября 2010, 16:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zero106
post Пятница, 19 ноября 2010, 23:28
Отправлено #89


GBX SP support team
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 826
Регистрация: 10 окт. 2007
Из: Тула
Пользователь №: 23 958





Люди добрые, помогите пожалуйста!
Мне нужно добраться к цезарю в форт. Метка на руках есть, квест давно взял, в коттонвуде всех легионеров завалил но не могу понять как воспользоваться плотом чтобы уплыть в точку назначения. Похоже просто игра глюканула т.к. ни с какой стороны не могу плот активировать.
Есть ли возможность попасть в форт пешком? Может на дамбе как-то возможно дверь открыть?
Я обплыл форт со всех сторон - захода не нашел =((((

*играю на 360ом


--------------------
Nin: Famicom Jr (AV), Super Famicom Jr, N64 Watermelon Red NTSC-U, GCN Gundam Char PAL, Wii PAL, Wii U Zelda Edition PAL
Seg: MD1 NTSC-J, Sega CD, 32X, Saturn NTSC-U, Dreamcast PAL
Son: PS1 1002 NTSC-U, PS2 Fat White NTSC-J, PS3 Fat PAL (PS2 BC), PS4 Slim PAL
Mic: XBOX Crystal PAL, X360 Slim PAL
Nec: PC Engine + Super CDROM 2
+ дубли других регионов и россыпь портативок
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Суббота, 20 ноября 2010, 17:30
Отправлено #90


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Zero106 @ Суббота, 20 ноября 2010, 00:28)
Люди добрые, помогите пожалуйста!
Мне нужно добраться к цезарю в форт. Метка на руках есть, квест давно взял, в коттонвуде всех легионеров завалил но не могу понять как воспользоваться плотом чтобы уплыть в точку назначения. Похоже просто игра глюканула т.к. ни с какой стороны не могу плот активировать.
Есть ли возможность попасть в форт пешком? Может на дамбе как-то возможно дверь открыть?
Я обплыл форт со всех сторон - захода не нашел =((((

*играю на 360ом
*

Если не путаю, то надо присесть на корточки и тогда плот можно будет активировать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Xboxmann
post Суббота, 04 декабря 2010, 18:47
Отправлено #91


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 13 окт. 2008
Из: Волгоград
Пользователь №: 28 554





Народ, не пойму в чем дело. Щас нахожусь в нью вегасе, прохожу сюжетный квест НКР - for the Republik. Из хрустальных глобусов остался один, тот что в Cocteil lounge в Lucky 38, попасть туда можно только через робота Виктора. Но вот в чем беда как только захожу в лаки в меня начинают все безбожно палить. Репутация у меня с the Strip - neutral,не могу понять что не так? Одежду уж какую только не пробовал менять все бестолку. hmm.gif


--------------------
The best games of all time - Fallout 1-3, TES V Skyrim, Vagrant Story, Resident Evil 4, Diablo 2 LoD, Dark Souls, Demon Souls!!!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amer
post Воскресенье, 05 декабря 2010, 12:28
Отправлено #92


V For Vendetta
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 336
Регистрация: 20 мая. 2009
Из: Москва
Пользователь №: 32 051





QUOTE (Xboxmann @ Суббота, 04 декабря 2010, 19:47)
Народ, не пойму в чем дело. Щас нахожусь в нью вегасе, прохожу сюжетный квест НКР - for the Republik. Из хрустальных глобусов остался один, тот что в Cocteil lounge в Lucky 38, попасть туда можно только через робота Виктора. Но вот в чем беда как только захожу в лаки в меня начинают все безбожно палить. Репутация у меня с the Strip - neutral,не могу понять что не так? Одежду уж какую только не пробовал менять все бестолку. hmm.gif
*

Отказал Хаусу.
Либо там есть багнутые турели в одном из волтов - если их уничтожить, то охрана лаки становится агрессивной.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sbun
post Воскресенье, 05 декабря 2010, 17:09
Отправлено #93


Батька
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 952
Регистрация: 24 фев. 2009
Из: Могилёв(Беларусь)
Пользователь №: 30 706





Наролд кто на ПК играет? Стоит ли ставить эти патчи,а то я то то читаю,одни пишут что багов ещё больше,другие что меньше


--------------------
user posted image
[PS2FAT 50008+Network Adapter+120Gb HDD+freemcboot] [Dreamcast made in Japan][Sega Genesis+Sega Mega CD][PSP slim 2004+5.00 М33-6][PSP Fat 6.39 B9][PS2 slim 70008+SATA HDD Controller mod+freemcboot]+[PS2 slim 70008 silver+freemcboot ][PS3 Slim+CFW 3.80 Rebug][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 80Gb][Xbox 1.6b Sotmod+HDD 200Gb][Panasonic 3DO FZ-10 JAP][Nintendo 64 PAL] [Nintendo Wii 4.2Е +Yaosm 3.2][ NDS Fat Silver][NDS Lite Black] [GameBoy Original DMG-01][GameBoy Pocket][GameBoy Micro silver][Nintendo 3DS][PS Vita+Henkaku 3.60]


braund+4, belforrrr +1,Bigbrother+1 +1 klifer ,alvin_nesh+1,veryfriend+1,Object253 +1,Sephirotto +1
+1 Wowanych,veryfriend+1

-1 Klyaxa -кидала
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Пятница, 10 декабря 2010, 15:17
Отправлено #94


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





надо


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Суббота, 11 декабря 2010, 16:00
Отправлено #95


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Dark Sol @ Пятница, 10 декабря 2010, 15:17)
надо
*

Тем более в начале следующей недели патч выходит на PC и на X360 (на PS3 сегодня появился). Список исправлений обнадеживает)


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Суббота, 11 декабря 2010, 16:16
Отправлено #96


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Как бы все эти патчи автоматически ставятся)


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Суббота, 11 декабря 2010, 16:23
Отправлено #97


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Manual @ Суббота, 11 декабря 2010, 16:16)
Как бы все эти патчи автоматически ставятся)
*

на PC как бы не автоматически, не все игру через Steam покупали.
И не у всех консоли к инету подключены.


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 13 декабря 2010, 11:33
Отправлено #98


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 072
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Вот-вот. Их ещё поискать приходится


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonus95
post Вторник, 14 декабря 2010, 19:12
Отправлено #99


shut up crime
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 08 мар. 2008
Из: Зеленоград
Пользователь №: 25 924





QUOTE (Че Гевара @ Суббота, 11 декабря 2010, 16:23)
на PC как бы не автоматически, не все игру через Steam покупали.
И не у всех консоли к инету подключены.
*

Ну те кто юзают пиратку сами виноваты.В России же официально только стим версия продается.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Yter
post Пятница, 14 января 2011, 21:53
Отправлено #100


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 026
Регистрация: 06 нояб. 2008
Пользователь №: 28 843





После четвертого патча игра начала выкидывать и зависать. Причем как-то интересно - часа 2 бегал по убежщу 22 без проблем, потом ещё туда-сюда по базе нкр, а на следующий (реальный) день зависоны в чистом поле один за другим. Удалил d3d9.dll, обновил дрова на мою видюху, производительность, слава богу, не упала, качество графики даже чуток улучшилось, а зависать игра всё равно не перестала. Ну разве что интервалы между зависаниями увеличились.

Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой? До этого стоял только первый патч и всё было отлично.

Да, и проблему с верстаками, когда при выборе какого-то одного рецепта необходимые компоненты оставались висеть справа и не менялись при прокрутке как-то можно вообще решить?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 7 « < 3 4 5 6 7 >
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:26
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.