Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> [PC] Fallout: New Vegas

Manual
post Вторник, 19 октября 2010, 16:08
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





В придверии выхода игры надо создать тему.
Пусть будет.

Сообщение отредактировал Kagerou - Понедельник, 21 ноября 2016, 20:52


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Fallout: New Vegas   Вторник, 19 октября 2010, 16:08
todeskampf   Это ты всё-всё прошел?   Воскресенье, 24 октября 2010, 17:42
paradogz   Ну Всё-все пройти, думаю больше получится. Но мест...   Воскресенье, 24 октября 2010, 17:48
iwolfion   а я не могу найти корень цветка в около школы в на...   Воскресенье, 24 октября 2010, 17:57
Manual   Да, затычный квест :D Там три корня РЯДОМ с пн...   Воскресенье, 24 октября 2010, 21:52
Dark Sol   Хорошо быть студентом... 70 часов... эх....   Воскресенье, 24 октября 2010, 18:21
paradogz   Главное придумать, как не спать ;)   Воскресенье, 24 октября 2010, 18:28
Икари Синдзи   paradogz, а после прохождения игра продолжается?   Воскресенье, 24 октября 2010, 20:33
paradogz   к сожалению нет, но очень этого бы хотелось, особ...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:14
GromeSn   Потомучто я не смогу удержаться от просмотра)))А ...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:20
GromeSn   paradogz,ГЛАВНОЕ не делай в ближайший месяц, а луч...   Воскресенье, 24 октября 2010, 21:08
iwolfion   я уже прошел и не знаю че делать дальше   Воскресенье, 24 октября 2010, 21:56
Manual   А чо там?   Воскресенье, 24 октября 2010, 21:59
iwolfion   нет заданий (сразу после того как поговоришь с Тру...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:02
Manual   Как так нет, а задание "Расследование"? ...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:07
paradogz   Это мега правильно) Сам видел только первй тизер,...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:22
Manual   Вопрос по "побочному" квесту С "хищ...   Воскресенье, 24 октября 2010, 22:55
SogeKing   Можно Его надо убить,для этого нужно подкараулить...   Воскресенье, 24 октября 2010, 23:19
Manual   Имелось ввиду вариант отличный от "забить арм...   Воскресенье, 24 октября 2010, 23:41
San   это часть фоллаута все больше напоминает обливион:...   Понедельник, 25 октября 2010, 09:22
Dingus   Как раз таки наоборот New Vegas пахнет больше перв...   Понедельник, 25 октября 2010, 11:56
Larry Laffer   Страсти накаляются, играть обязательно!   Понедельник, 25 октября 2010, 13:10
Manual   Ещё пара глупых вопросов про квесты Квест с жетона...   Понедельник, 25 октября 2010, 18:29
todeskampf   Пробегая ночью мимо Чёрной Горы, убегая от суперму...   Понедельник, 25 октября 2010, 18:46
GromeSn   Млин...как же я вам всем завидую..............   Понедельник, 25 октября 2010, 18:51
paradogz   GromeSn, за то кто, как не ты поддержишь несчастн...   Понедельник, 25 октября 2010, 19:07
GromeSn   Оказывается много таких как я) Лимитку вообще оче...   Понедельник, 25 октября 2010, 19:17
paradogz   согласен. Сам продумываю коварные планы, о том гд...   Понедельник, 25 октября 2010, 19:20
todeskampf   Зато представь себе удовольствие, когда наконец п...   Понедельник, 25 октября 2010, 19:34
San   Если изначально не знать, о чем вы тут разгоняете...   Понедельник, 25 октября 2010, 21:05
Xboxmann   Блин, нереально жду игру! Затер все предудущие...   Среда, 27 октября 2010, 13:12
Dingus   Говорят в плане графики хуже других вышла, на мета...   Среда, 27 октября 2010, 15:28
Larry Laffer   Да уж, правило - пс3 только для экзов в очередной...   Среда, 27 октября 2010, 19:30
GromeSn   Лимитки на 360 уже разобрали все, а на пс3 еще мо...   Среда, 27 октября 2010, 21:17
San   просто у людей больше иксбоксов, чем пэсэтри, не?...   Четверг, 28 октября 2010, 12:41
Larry Laffer   Интересное мнение конечно, а обосновано фактами? ...   Четверг, 28 октября 2010, 12:54
GromeSn   По общему количеству консолей, проданных во всем ...   Четверг, 28 октября 2010, 13:43
Bonus95   Проходил кто ни будь квест папаша?Не могу найти ко...   Воскресенье, 31 октября 2010, 14:15
todeskampf   Поплююсь на 1С. Купил игру, біла в каком то неведо...   Четверг, 28 октября 2010, 15:46
Bonus95   У меня нормально все было.Перевод отличный(по сра...   Четверг, 28 октября 2010, 19:59
DizZet   http://fallout.wikia.com/wiki/Wild_Wasteland Из ...   Четверг, 28 октября 2010, 20:56


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Ср., 24 июня 2026, 02:25
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.