Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Heroes of Might and Magic 6

shitter
post Пятница, 22 октября 2010, 06:24
Отправлено #21


THAT A FU..
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 8 473
Регистрация: 27 апр. 2007
Из: Озерск. Челябинская обл.
Пользователь №: 22 018





2,3 кул
4 гамно
5 гут
про 6 ничего не знаю


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 22 октября 2010, 07:47
Отправлено #22


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





Присоединюсь к старческому пердежу многих здесь, герои на 3х скончались sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Jojo
post Пятница, 22 октября 2010, 07:51
Отправлено #23


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 735
Регистрация: 05 фев. 2007
Из: Саратов
Пользователь №: 20 970





Аргументы?!
Я вот несогласен.
Имхо, герои кончились на 4х.


--------------------
PC

Барахолка:
Я покупаю: (20) Ifritz (+4), p_star (+3), Zero106 (+2), mr.Shepenuk (+2), Serge Rucho (+1), MoonShadow (+1), Kukzz (+1), slaive4U (+1), AlterX (+1), sergi (+1), ilyaign86 (+1), sp0911 (+1), PhantomRus (+1)
Я продаю: (17) Ifritz (+4), Negative (+3), Lock_Dock122 (+2), МАХНАН (+1), kirik (+1), babutta (+1), impril (+1), akadem25 (+1), GEN13 (+1), Cheeetah (+1), ST2S (+1)

JGS
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Пятница, 22 октября 2010, 07:57
Отправлено #24


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Чем они кончились на 4х? 4х делала уже другая студия вроде и она сделала совершенно другую игру не похожую на те что были. Кому-то понравилось, кому-то нет. Вот мне не понравилось.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Пятница, 22 октября 2010, 08:22
Отправлено #25


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Учитывая, что герои - спинофф загнувшейся серии Might&Magic, то скажу что Crusaders of M&M тоже ничего были.

Может соберёмся как-нибудь и в Legends of M&M поконтерстрайким?


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Larry Laffer
post Пятница, 22 октября 2010, 08:26
Отправлено #26


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 958
Регистрация: 09 мая. 2009
Из: Сыктывкар
Пользователь №: 31 899





QUOTE (Jojo @ Пятница, 22 октября 2010, 08:51)
Аргументы?!
Я вот несогласен.
Имхо, герои кончились на 4х.
*

Из аргументов лишь личные предпочтения, а также солидарность большинства отписавшихся в этой теме!


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Пятница, 22 октября 2010, 10:02
Отправлено #27


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Jojo @ Пятница, 22 октября 2010, 07:51)
Аргументы?!
Я вот несогласен.
Имхо, герои кончились на 4х.
*

Аргументы против 4 части
1) Нововведения
2) Атмосфера не та

Эти два пункта испортили ИМХО игру. Герои они же как шахматы - не нужно менять правила игры.

Вот переход со вторых на третьих был выполнен достойно - третьи это те же вторые только умноженные на три по всем показателям.


А по поводу непринятия изменений в играх - по мне так и Фоллаут на втором закончился (Тактикс и третий Фолл может и хорошие игры, но не Фоллаут). Так и здесь.

Ну а дальше нить серии разработчиками была потеряна (или разорвана) и каждая новая часть это гвоздь в крышку гроба с классикой и повод побрюзжать для олдфагов.

» Нажмите, для открытия спойлера «


Сообщение отредактировал Stabilitron - Пятница, 22 октября 2010, 10:16


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Пятница, 22 октября 2010, 10:12
Отправлено #28


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 534
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





давайте может еще и Resident Evil вспомним?)))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 22 октября 2010, 10:13
Отправлено #29


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





4-е по крайней мере играбельны были. Да, не шедевр, да, баланс перекошенный, да, можно было одним героем играть, забив на экономику городов. Но игра узнавалась. А вот пятые полный слив.

Сообщение отредактировал Sentenced - Пятница, 22 октября 2010, 10:13


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Пятница, 22 октября 2010, 16:41
Отправлено #30


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
Аргументы против 4 части
1) Нововведения
2) Атмосфера не та


Угу. А ещё названные выше кривизна и несбалансированность. Но достаточно взглянуть на пятую... И уже в четвёртых и атмосфера кажется не такой плохой, и игровой процесс становится терпимее. Это не аргумент за, если что smile.gif Поскольку согласен, что на третьих герои кончились. Но четвёртых хотя бы можно было ВЫНОСИТЬ. Пятых мне уже с первых же минут игры хотелось вынуть из привода и поломать об коленку, так надругались авторы над самой СУТЬЮ игры. Четвёртых хоть издали за героев принять можно.

QUOTE
Но однажды найдется студия с разработчиками которые солидарны с такими как я и большинство здесь и они сделают ТЕХ САМЫХ Героев. Аминь


Студия-то может и найдётся... Но сделать ТЕХ САМЫХ героев ей не даст заплывший салом издатель, владеющий правами на торговую марку HoMM.

QUOTE
давайте может еще и Resident Evil вспомним?)))


Одумайся, друже. Не к ночи помянут будет confused.gif Там из приличного только шутеры рельсовые и осталися.



Сообщение отредактировал Kagerou - Пятница, 22 октября 2010, 16:42


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Пятница, 22 октября 2010, 18:36
Отправлено #31


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





QUOTE (Amil_Gaoul @ Пятница, 22 октября 2010, 07:57)
Чем они кончились на 4х? 4х делала уже другая студия вроде и она сделала совершенно другую игру не похожую на те что были. Кому-то понравилось, кому-то нет. Вот мне не понравилось.
*

Epic Fail. 4 часть тоже 3DO выпустили. Это кстати стало одной из причин их закрытия. 5 часть получилась неплохо, но 3 все-таки поинтереснее.

6 будут фэйл 99% - разве что контора, сделавшая две унылых игры, на третий раз сотворит чудо. В Нивал я бы верил больше, но они с Юбисофтом разошлись во мнениях...

Сообщение отредактировал Hickname - Пятница, 22 октября 2010, 18:38


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Суббота, 23 октября 2010, 09:32
Отправлено #32


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Оу... спутал слегка, но все равно ИМХО 4 гавно то еще. Да и с каждой новой частью серия становится все попсовее и попсовее. Видимо в наше время это стало очень модно. Можно кучу игровых серий назвать с такой же похожей участью. Издателю главное чтобы игру покупали и покупали хорошо, на остальное ему грубо говоря пофиг. Подумаешь фанаты серии недовольны. Ну не нравится играйте в те, что уже есть. а для новой игры найдутся новые фанаты, которые ее и купят. Вот и получается все хуже с каждой новой частью.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Barney_Gamble
post Понедельник, 25 октября 2010, 11:31
Отправлено #33


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 046
Регистрация: 03 мар. 2007
Из: Moscow
Пользователь №: 21 332





Heroes Of might and magic умерли после 3 части. дальше уже была другая игра, которая мне абсолютно не по вкусу


--------------------
Разработка и продвижение сайтов под ключ

www.super-nintendo.ru - первый и единственный сайт о Супер Нинтендо в России !

http://gbx.ru/?showtopic=90991 - Покупка Робозверей и киборгов из 90ых
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
MMAX
post Суббота, 30 октября 2010, 20:02
Отправлено #34


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Регистрация: 20 дек. 2007
Пользователь №: 24 857





Третья-лучшая,четвертая просто хуже.Но ее я прошел,в отличии от пятой.Хотя ждал и купил,не прошел даж первую компанию,люди или гномы-не помню уже.Скучно.
В оригинальную КингсБаунти не играл(а Херои то оттудова пошли),но вот произведение Катаури-по мне так полное и отличное продолжение третьих героев.Смогут ли шестые хотя б допрыгнуть или как Дисайплас опозорится-интересно.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
todeskampf
post Суббота, 30 октября 2010, 20:41
Отправлено #35


НЕ МАRЧb ПР0X0DN
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 656
Регистрация: 06 дек. 2008
Из: Киевский гарнизон
Пользователь №: 29 309





QUOTE (MMAX @ Суббота, 30 октября 2010, 20:02)
или как Дисайплас опозорится.
*

Кому опозорился, а кто как и во вторых часами сидит smile.gif


--------------------
They say you never hear the one that hits you.

User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Воскресенье, 31 октября 2010, 10:08
Отправлено #36


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Ну большинство фанатов в третьих Дисах уже не сидит. Но да такие есть и даже моды делают.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 05:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.