Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

[ Каскадный ] · Стандартный · Линейный

> Black Ops, Требуется помощь

ОЛЕГатор
post Суббота, 13 ноября 2010, 14:39
Отправлено #1


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Регистрация: 07 июля 2008
Из: Брянск
Пользователь №: 27 358





Ребят, кому не лень, просьба... заснимите на видео, пожалуйста, прохождение предпоследне мисии (хоть на телефон, разницы нету, главное, чтобы было видно видно да слышно хоть как-нибудь), а то игра намертво виснет во время её прохождения.


--------------------
Santos +1, Xboxmann +1, merl +1, LE XX +1
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
ОЛЕГатор   Black Ops   Суббота, 13 ноября 2010, 14:39
Manual   А на ютубе этого разве нет? Мне кажется что это та...   Суббота, 13 ноября 2010, 14:44


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 03:57
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.