Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Netrat
post Понедельник, 13 декабря 2010, 14:25
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





Какие есть годные Party Games для Windows? Хочется в Новый Год с гостями порубиться.

Пока в списке только Audiosurf и файтинги на эмуляторе CPS-2.

В наличии ТВ с VGA-входом, беспроводные мышь и клава плюс два usb-геймпада - теоретически до 4 игроков.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 14)
Stabilitron
post Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49
Отправлено #2


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





ИМХО попробуйте настольные игры. Часто они бывают для компаний веселее компа.

По сабжу - червяки (например Worms 2 Armagedon) с детства на любом празднике рулили!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Starfox
post Понедельник, 13 декабря 2010, 17:16
Отправлено #3


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Регистрация: 31 июля 2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 17 339





Mashed - что-то типа Rock'n'Roll Racing, для двоих/троих/четверых.
Armobiles - похоже на серию Twisted Metal, для двоих.
Need For Speed III - где-то в инете бродит образ со смешным русским переводом. Вот если закрыть глаза на графику, то сплитскрин для двоих отменный. Тем более с копами и в русской озвучке.
V-Rally 2 - на двоих.
Ford Racing 1/2/3 - вдвоем.

Вспомнил. Заэмуль BattleTanx для N64 или PSX, там "вмногером" шикарные дезматчи получаются.

Сообщение отредактировал Starfox - Понедельник, 13 декабря 2010, 17:20
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Понедельник, 13 декабря 2010, 17:26
Отправлено #4


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





помню как с братом рубились в Scorched Earth за пару лет до выхода Worms!


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 14 декабря 2010, 02:13
Отправлено #5


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Starfox @ Понедельник, 13 декабря 2010, 17:16)
Need For Speed III - где-то в инете бродит образ со смешным русским переводом. Вот если закрыть глаза на графику, то сплитскрин для двоих отменный. Тем более с копами и в русской озвучке.
*

Ага, там менты говорят с кавказским акцентом. Помню зависали втроем с друзьями. По очереди с победителем гоняли=)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
kalisto3000
post Вторник, 14 декабря 2010, 09:46
Отправлено #6


Подвальчиковод
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 323
Регистрация: 10 июня 2008
Из: Москва живу, Питер родной
Пользователь №: 27 048





QUOTE (Че Гевара @ Понедельник, 13 декабря 2010, 17:26)
помню как с братом рубились в Scorched Earth за пару лет до выхода Worms!
*

Да! Вот это крутая игра была! eat1.gif

Сообщение отредактировал kalisto3000 - Вторник, 14 декабря 2010, 09:46


--------------------
Geek Канал "Уютный Подвальчик"
Барахолка over 9000, из них почтой over 9000
PS4 500Gb, PS3 Slim 160Gb unchipped, PS2 Fat Modbo, PSP Fat 6.60, PS Vita Wi-Fi Fat, XBOX 360 Slim 4Gb unchipped, Panasonic 3DO FZ-10, NDS Lite+M3DS Real, 3DS XL Luigi SE, Sega Genesis 1, Sega CD Model 2 NTSC-U, Sega Saturn NTSC-J, Sega Dreamcast PAL, Nintendo GameCube NTSC-U, Wii PAL 3.2E (softmod), Wii U Basic 8Gb, Steepler Dendy Junior, iPhone 6S 16Gb, iPad 2 3G 16Gb, MacBook Air 13"
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
quasist
post Вторник, 14 декабря 2010, 09:58
Отправлено #7


Sing along at the Opera
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 3 391
Регистрация: 06 янв. 2006
Пользователь №: 14 791





Mario Party 1,3 (N64)
Simpsons (Mame)


--------------------
12 удачных сделок в барахолке gbx.ru
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 14 декабря 2010, 10:27
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49)
ИМХО попробуйте настольные игры. Часто они бывают для компаний веселее компа.


А какие посоветуешь? Что-нибудь не особо известное, с простыми правилами и минимум инвентаря, но интересное.

В "Мафию" уже как-то избито.

QUOTE (Stabilitron @ Понедельник, 13 декабря 2010, 16:49)
По сабжу - червяки (например Worms 2 Armagedon) с детства на любом празднике рулили!
*


Ну это уж обязательно, я уже прибавил к свежекупленной Вии Worms: ASO.

QUOTE (kalisto3000 @ Вторник, 14 декабря 2010, 09:46)
Да! Вот это крутая игра была! eat1.gif
*


Те же Worms, только до Worms.

QUOTE (quasist @ Вторник, 14 декабря 2010, 09:58)
Mario Party 1,3 (N64)
Simpsons (Mame)
*


Это всё эмуляторы, а нативные?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:12
Отправлено #9


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Netrat @ Вторник, 14 декабря 2010, 10:27)
А какие посоветуешь? Что-нибудь не особо известное, с простыми правилами и минимум инвентаря, но интересное.

В "Мафию" уже как-то избито.

Манчкин (классический попроще, квест по замороченее) - очень веселая игра для компании.
Девиз игры — «Мочи монстров, хапай сокровища, подставляй друзей».
Рекомендую ok.gif

Есть еще Uno - это просто специальная колода для игры в японского дурака.
Для веселых компаний есть вот такая "Да, темный властелин" - говорят очень веселая. Но у меня такой нет и не видел никогда. Там нужно придумывать отмазы, чтобы не выполнять задания Темного Властелина (один из игроков) при помощи карточек. Почитай в нете поподробнее

Вот тут посмотри другие игры:
http://igroved.ru

Сообщение отредактировал Stabilitron - Вторник, 14 декабря 2010, 13:17


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Netrat
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:24
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 906
Регистрация: 03 нояб. 2003
Пользователь №: 5 915





QUOTE (Stabilitron @ Вторник, 14 декабря 2010, 13:12)
Манчкин (классический попроще, квест по замороченее) - очень веселая игра для компании.

Есть еще Uno - это просто специальная колода для игры в японского дурака.
*


Это всё карты, их ещё найти надо. Манчкин замороченый, там не только полчаса-час с правилами разбираться. Уно мне больше нравится, но колоды нет.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Buchracer
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:36
Отправлено #11


Toro
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 083
Регистрация: 16 фев. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 21 121





QUOTE (Netrat @ Вторник, 14 декабря 2010, 13:24)
Это всё карты, их ещё найти надо. Манчкин замороченый, там не только полчаса-час с правилами разбираться. Уно мне больше нравится, но колоды нет.
*

Да какие полчаса, по 4 карты раздал а потом всё по игре будет понятно! lol.gif Зато очень весело, и можно по-жёсткому всех предавать. blush.gif


--------------------
3DS FC: 2208-5846-7337
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stabilitron
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:47
Отправлено #12


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Регистрация: 12 янв. 2010
Пользователь №: 35 328





QUOTE (Buchracer @ Вторник, 14 декабря 2010, 13:36)
Да какие полчаса, по 4 карты раздал а потом всё по игре будет понятно!  lol.gif  Зато очень весело, и можно по-жёсткому всех предавать. blush.gif
*

Ага, правила только на первый взгляд сложные.
Кстати вот есть такая игра для всех возрастов и не требует ничего:
Каждый человек пишет на одинаковых бумажках любые существительные. Чем больше, тем лучше. Все бумажки сворачиваются два раза и кладутся в мешок.
Все играющие делятся по парам(лучше что бы было команды 4 хотя бы). И садятся так что бы члены команды были равноудалены друг от друга. Потом по кругу каждый человек по 30 секнд вытаскивает бумажки и объясняет слово своему компаньену (другие тока смотрят и получают лулзы) не используя однокоренных. Если слово не удается объяснить - его складывают и кладут обратно. Все в пределах 30 секунд! Отгаданные слова оставляют у себя. Так по кругу. В итоге останутся в мешке самые сложные и не понятные слова типа "априори" или какиенить специфические. Имена собственные писать нельзя. Остальное в меру испорченности играющих. Проверялось многократно с большими компаниями из разных социальных сословий и возрастов. Катило всегда. В конце считаем у какой команды больше бумажек.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Вторник, 14 декабря 2010, 13:59
Отправлено #13


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





Jazz Jackrabbit 2 Советую, отличный платформер для двух игроков.


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
NemoOfLight
post Воскресенье, 19 декабря 2010, 18:37
Отправлено #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 16 мая. 2009
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 31 987





Попробуй Battle Lode Runner и Bomberman '94 на TurbografX-16
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sattelead
post Понедельник, 20 декабря 2010, 17:41
Отправлено #15


Чудо-пользователь
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 315
Регистрация: 29 июня 2008
Пользователь №: 27 252





Рекомендую ознакомиться с компьютерной карточной игрой — Astral Tournament. Можно играть с компьютером или вдвоем с товарищем.

Те же HoMM3 можно предложить, Worms.

Сообщение отредактировал Sattelead - Понедельник, 20 декабря 2010, 17:43
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
2 чел. читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 19:16
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.