Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topicStart Poll
dookie duck
post Суббота, 24 февраля 2007, 15:53
Отправлено #41


Hunter rating
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 02 дек. 2004
Из: C:\temp
Пользователь №: 11 744





....вообще то мой ответ был тоже стёб, в следущий раз буду после смайлика уточнять wink.gif

уножение ведется отностительно базы данных, рейты на оффе конечно х1, но иногда... на недельку другую включают х1,5 или х2



--------------------
Симам не хватает целеустремленности, будучи предоставлены сами себе они деградируют, а желания их искуственны и смешны. Каждому симу не хватает жизненного стержня, который прибавил бы ему блеска в глазах и осмысленности в действиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 24 февраля 2007, 19:01
Отправлено #42


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





мде,поиграл на Хаосе ,на хай рейт и могу сказать что никогда так интересно не было,а на лоу и мид рейте игра только раздражает больше, на хай 999лвл максимум,хоть посмотрел много разных мест,разные умения персонажей и т.д.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Понедельник, 26 февраля 2007, 08:57
Отправлено #43


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (dookie duck @ Суббота, 24 февраля 2007, 15:53)
....вообще то мой ответ был тоже стёб, в следущий раз буду после смайлика уточнять wink.gif

уножение ведется отностительно базы данных, рейты на оффе конечно х1, но иногда... на недельку другую включают х1,5 или х2
*

Ну а база данных то откуда берётся? Не с потолка же? lol.gif Ну а про недельку другую двойной экспы я ничего не говорю, было, было.... smile.gif

Ну да ладно, проехали. smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dookie duck
post Понедельник, 26 февраля 2007, 12:45
Отправлено #44


Hunter rating
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 02 дек. 2004
Из: C:\temp
Пользователь №: 11 744





базы сейчас стали различаться... примером тому служат мобы лабы например на оффе и мотре...хп у них различаются, хотя изначально база была взята конечно с оффа


--------------------
Симам не хватает целеустремленности, будучи предоставлены сами себе они деградируют, а желания их искуственны и смешны. Каждому симу не хватает жизненного стержня, который прибавил бы ему блеска в глазах и осмысленности в действиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Вторник, 27 февраля 2007, 19:36
Отправлено #45


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





Не сравнивай офф и пиратские серваки. На последних тебе могут начудить бог весть чего начиная с автоскупки, заканьчивая намниками. Да и офф тоже не стоит на одном эпизоде, а постоянно развивается. smile.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Vile
post Суббота, 03 марта 2007, 11:58
Отправлено #46


Deus Ex Machina
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 762
Регистрация: 05 авг. 2006
Из: msk
Пользователь №: 17 428





Я вообще не понимаю, как можно говорить про официальный сервер РО в России. =)

Играл я там не очень много и мне, мягко скажем, хватило этого. Есть куча приватных альтернатив - Асгард, МОТР, РусРО возрождённый и т.д.


--------------------
Nintendo 3DS XL Monster Hunter Edition
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Суббота, 03 марта 2007, 19:44
Отправлено #47


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (Vile @ Суббота, 03 марта 2007, 11:58)
РусРО возрождённый
*

Поподробней можно? Разьве он вместе с Оском не загнулся? Домен же вроде продаётся.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
dookie duck
post Воскресенье, 04 марта 2007, 11:51
Отправлено #48


Hunter rating
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Регистрация: 02 дек. 2004
Из: C:\temp
Пользователь №: 11 744





QUOTE (Vile @ Суббота, 03 марта 2007, 11:58)
Я вообще не понимаю, как можно говорить про официальный сервер РО в России. =)

Играл я там не очень много и мне, мягко скажем, хватило этого.
*

да отстанте от сервера!! такое чувство что вас обидило до глубины души создание офф сервера, и вы несете знамя истины и правды до игроков оффа, чтобы показать им, что есть сервера получше - но только вы понять не можете, что тех кто играет на оффе что там держит - друзья, хайлевел чар, фан от ГВ/пвп, че докапались?!

или вы думаете там играют дебилы? а вы очень умные? и вы, и мы игроки и вместо того чтобы спорить за серверы просто бы рассуждали о нововедениях, о билдах в конце концов..
...или у вас мода пошла плюнуть на офф сервер?! типа я папка, я пошутил над оффом на форуме гбх

новичков переманивать на сервера РО уже поздно - это старая уже игра, она отживает свое и начинать играть в нее уже не надо =)



руссро переродился
форум
http://service-master.ru/forum/


--------------------
Симам не хватает целеустремленности, будучи предоставлены сами себе они деградируют, а желания их искуственны и смешны. Каждому симу не хватает жизненного стержня, который прибавил бы ему блеска в глазах и осмысленности в действиях
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kurt Rash
post Воскресенье, 04 марта 2007, 20:34
Отправлено #49


Shock Trooper
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 429
Регистрация: 12 янв. 2006
Из: Ivalice
Пользователь №: 14 860





QUOTE (dookie duck @ Воскресенье, 04 марта 2007, 11:51)
да отстанте от сервера!! такое чувство что вас обидило до глубины души создание офф сервера, и вы несете знамя истины и правды до игроков оффа, чтобы показать им, что есть сервера получше - но только вы понять не можете, что тех кто играет на оффе что там держит - друзья, хайлевел чар, фан от ГВ/пвп, че докапались?!

или вы думаете там играют дебилы? а вы очень умные? и вы, и мы игроки и вместо того чтобы спорить за серверы просто бы рассуждали о нововедениях, о билдах в конце концов..
...или у вас мода пошла плюнуть на офф сервер?! типа я папка, я пошутил над оффом на форуме гбх
*

Офф оффу рознь. Одно дело kRO или EuRO, другое дело наш лаггейм. Я оттуда ушёл ещё в конце 2005 года. Ушёл из за огромадных лагов. Это когда ты идёшь и вокруг никого нет, потом всё на мину реального времени виснет а когда лаг проходит оказывается что ты уже подох. В таких условиях всё что только было возможно это только торговать. А ещё были взломы акков, увод персов и шмота. Непонятные правила типа "за торговлю с ботом бан. Ну как я узнаю бот передо мной или нет если сами ГМы не могли? В начале этого года я на него вернулся, думал что за год с лишним всё подправили. И знаешь что? Первое на что я наткулся это на ботов. Армия ботов прям в учебном центре! Бегают друг за другом кучками, по одинаковой схеме, со схожими никами. И повторю, это прям в самом начале, в учебном центре! Администации и ГМам просто реально пофигу, ну нельзя чисто физически прохлопать ушами такую огромную толпу ботов. У меня даже где то скрин был где они толпой, штук эдак 12-15 возле кафры в Альберте толчётся. Второе на что я наткнулся это на лаги. Все те же самые лаги что и год с лишним назад. И веть тогда, в 2005 народ на них ругался на весь форум. И за это время никто так даже и не почесался хоть чуть-чуть что-то исправить. Ну почему даже на пиратских серваках со всем этим борятся куда как успешней?

P. S. За ссылку большое спасибо! smile.gif

Сообщение отредактировал Kurt Rash - Воскресенье, 04 марта 2007, 20:35


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
galahad
post Вторник, 06 марта 2007, 09:18
Отправлено #50


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 4 216
Регистрация: 16 сент. 2006
Из: Москва
Пользователь №: 18 068





Просто на лаггейме гмы-пофигисты.Даже на пиратках они хоть изредка появляются и правят(тоже изредка) баги,а за 4 месяца игры на лаггеиме я гмов не видел ни разу!А если на серв забить,то ничем хорошим это не кончится


--------------------
3DS FC 3496-9738-1897
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Arax
post Понедельник, 17 декабря 2007, 10:04
Отправлено #51


I know kung fu.
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 488
Регистрация: 25 июня 2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 22 757





QUOTE (Kurt Rash @ Воскресенье, 04 марта 2007, 21:34)
Офф оффу рознь. Одно дело kRO или EuRO, другое дело наш лаггейм. Я оттуда ушёл ещё в конце 2005 года. Ушёл из за огромадных лагов. Это когда ты идёшь и вокруг никого нет, потом всё на мину реального времени виснет а когда лаг проходит оказывается что ты уже подох. В таких условиях всё что только было возможно это только торговать. А ещё были взломы акков, увод персов и шмота. Непонятные правила типа "за торговлю с ботом бан. Ну как я узнаю бот передо мной или нет если сами ГМы не могли? В начале этого года я на него вернулся, думал что за год с лишним всё подправили. И знаешь что? Первое на что я наткулся это на ботов. Армия ботов прям в учебном центре! Бегают друг за другом кучками, по одинаковой схеме, со схожими никами. И повторю, это прям в самом начале, в учебном центре! Администации и ГМам просто реально пофигу, ну нельзя чисто физически прохлопать ушами такую огромную толпу ботов. У меня даже где то скрин был где они толпой, штук эдак 12-15 возле кафры в Альберте толчётся. Второе на что я наткнулся это на лаги. Все те же самые лаги что и год с лишним назад. И веть тогда, в 2005 народ на них ругался на весь форум. И за это время никто так даже и не почесался хоть чуть-чуть что-то исправить. Ну почему даже на пиратских серваках со всем этим борятся куда как успешней?

P. S. За ссылку большое спасибо! smile.gif
*

А банить за боты не выгодно администрации оффа. Больше половины ботоводят, и прикинь если всех в бан. Будет очень большое отвал онлайна, доната, экономический развал в игре, со всеми вытекающими последствиями. В этом случае тока вайп поможет, что тоже не вариант в данном случае.
В линяге тоже не банят за ботов, по той же причине. Я не знаю человека который на оффе не ботоводит. Я сам там играл, и это просто не реально вкачатсья до хаев 70+ без бота.
А в ВОВе банят, потому что играет в него народу куда больше чем в ЛА и РО, счет идет на миллионы, и бан 100к аккаунтов не сыграет большой роли.


--------------------
3DO FZ-10 -> PSOne Combo -> GB Micro+EZ-Flash IV -> NDS Lite -> PSP 2008+Prom4 -> Wii+Wassabi DX -> 3DS -> XBOX360 Elite+120Gb -> NSW
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Dark Sol
post Понедельник, 17 декабря 2007, 11:02
Отправлено #52


over 9000 сделок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 069
Регистрация: 12 мая. 2005
Из: СПБ
Пользователь №: 12 993





Фигасе. В этот шит ещё кто-то играет.


--------------------
Я коллекционер видеоигр с двадцатилетним стажем.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Prometey
post Понедельник, 17 декабря 2007, 19:39
Отправлено #53


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Регистрация: 18 нояб. 2007
Из: Москва
Пользователь №: 24 418





Уже нельзя сказать - играют. Но переодически заходят. =)

Я на МОТР убил года три жизни. И четырёхзначное число зелёных денег...

Потом забил, надоело. Раздарил всё знакомым.
Спакум, конечно, молодец. Но иногда появляется мысль, что его следует по статье... как за распространение наркотиков в особо крупных размерах.

Сейчас изредка забегаю на РоРилм. Хай рейт, все дела. Просто пофаниться. Но оно уже не катит.


--------------------
Геймер.... ЁПРСТ!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 20 июня 2024, 08:11
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.