Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> [PC] Portal 2, Тортик, я вернусь...

Гусяка
post Воскресенье, 07 марта 2010, 13:36
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





26 октября 2010 должен выйти Portal 2! Valve как всегда сделали что-то необычное и доставили нас кучами шифров. После очередного обновления нас заставили таскать за собой радио, которое ловит какието странные сигналы. Следующее обновление было ещё более странным. Мужской голос говорит на странные слова и тащит.... всё это происходит со странными звуками. Киборге? О_О Ещё пару картинок на блоге создателя мода Минивьера...
Думаю просто выходом второго портала тут дело не обойдётся lol.gif
user posted image
user posted image
Эти пару картинок, и ещё много других, нам не хотели отдать просто так...
Фанаты игры много времени трудились, чтобы получить очередную загадку от разрабов. Уже ясно, что в игре будет кооп.
» Нажмите, для открытия спойлера «


Я думаю следует ждать ещё много, очень много интересных штучек. Ведь по двум картинкам стало ясно что тайн стало больше, а ответов всё ещё мало.
Неужели Портал действительно связан с выходом третьего эпизода хл2?
Слава богу что-то интересное за последние годы.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
btGrave
post Воскресенье, 07 марта 2010, 14:12
Отправлено #2


inside my skull maggots still crawl
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 738
Регистрация: 17 янв. 2006
Пользователь №: 14 909





Это да, жду. Сама гора загадок перед объявлением крайне интересная получилась: и морзянка, и картинки в звуковых файлах. Кооп вроде будет с отдельным сюжетом, где основные персонажи те два бота.

Сообщение отредактировал btGrave - Воскресенье, 07 марта 2010, 14:13


--------------------
Let the chainsaw sing and cut them half!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Воскресенье, 07 марта 2010, 14:33
Отправлено #3


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
Неужели Портал действительно связан с выходом третьего эпизода хл2?


Я тоже так думал (из-за Бореалиса), но похоже не будет.
http://gamemag.ru/news/50347


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 10 марта 2010, 15:15
Отправлено #4


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Новые подробности после внепланового отпуска от Валеры.
Игру обещают не вставлять в сборники, теперь она будет как отдельная, полноценная игра по цене 50$ в стиме, как l4d например.
GlaDOS по прежнему бяка, выдаёт свои ехидные шутки и намерена вам отомстить. Время кстати происходит спустя 100 лет после первой части.
Главный персонаж за которого мы играем, остаётся Челл (Вроде как была всё это время в стазисной камере). Спустя 100 лет всё очень изменилось и немного поломалось. Искры которые мы вырывали из ГлаДОС стали жить собственной жизнью. Одного такого зовут Уитли, и он старается помочь нашей героине. Появилось много нововведений, таких как краски которые изменяю характеристики того, что покрасили. Новые лазеры, шарики по типу кубов. Поскольку изменений будет и так много, портальную пушку оставили такой, какая и была.
Интересной новостью является кооперотив. В нём мы играем двумя роботами (Предположительно мужского и женского пола), которые очень любят держаться за руки smile.gif
В таком режиме у каждого будет по портальной пушке, но и испытания другие. Обещают больше юмора. Сам лично надеюсь на действительно хороший юмор, а не "В 3 раза больше тортиков".
» Нажмите, для открытия спойлера «
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Krim
post Среда, 10 марта 2010, 15:19
Отправлено #5


Rating: Awesome
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 06 дек. 2009
Из: Уфа
Пользователь №: 34 776





круто ,жду


--------------------
+20 в барахолке
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 10 марта 2010, 15:20
Отправлено #6


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE
"В 3 раза больше тортиков"


Обещали что шуток из первой части не будет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HelluvaPumpkin
post Среда, 10 марта 2010, 15:48
Отправлено #7


G.L.a.D.O.S. MUST DIE!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 06 фев. 2009
Пользователь №: 30 411





класс....хоть первую так и не прошел, однако жду вторую smile.gif


--------------------
Под командованием: PS2 black, PS3 80 GB black, PSP 2008 black, Nintendo DS Lite black, WII black limited edition, Xbox 360 120GB black, GBA SP серый, Apple iPhone 3GS 32GB, Nintendo 3DS Aqua Blue
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 10 марта 2010, 15:49
Отправлено #8


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Раз там есть гладос, значит без упоминаний о тортике не обойтись.
Говорить много могут. Не радуют только слова по типу "Больше песен по типу Stil Alive". Это возможно значит что они зациклятся на том, что пипл схавал. А нового возможно ничего не захотят делать.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Среда, 10 марта 2010, 21:44
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





QUOTE (Гусяка @ Среда, 10 марта 2010, 16:49)
Раз там есть гладос, значит без упоминаний о тортике не обойтись.
Говорить много могут. Не радуют только слова по типу "Больше песен по типу Stil Alive". Это возможно значит что они зациклятся на том, что пипл схавал. А нового возможно ничего не захотят делать.
*


http://www.hl-inside.ru/articles/portal2-preview/8/


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Гусяка
post Среда, 10 марта 2010, 22:54
Отправлено #10


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 739
Регистрация: 19 июля 2009
Пользователь №: 32 890





Я это видел, но печатать и обещать могут абсолютно все, а делать на деле другое. Так что я обещаю что ехидные упоминания о нашем любимом кубике всё же будут. "Торт ложь" конечно уже не будет... Будет, но только в других словах.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
cannoneer
post Четверг, 25 марта 2010, 21:36
Отправлено #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 20 фев. 2010
Пользователь №: 35 903





Ожидание выхода игры и разгадка всех тайн не будут уступать по интересу самой игре wink.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Anarchy
post Четверг, 25 марта 2010, 21:42
Отправлено #12


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 197
Регистрация: 04 июня 2004
Из: Петербург
Пользователь №: 8 940





Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая будет не хуже!

Хотя я больше хотел бы поиграть в эпизод 3.


--------------------
NES>GB>PC>GBA>PSX>GBASP>GBM>NDS>PS2>PS3>PSP>3DSXL
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HelluvaPumpkin
post Пятница, 26 марта 2010, 10:12
Отправлено #13


G.L.a.D.O.S. MUST DIE!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 06 фев. 2009
Пользователь №: 30 411





Прошел первую часть за пару дней, очень понравилась (особенно, конечно, финал и финальная песенка). Очень жду второй части.

Ап: полистал hl-inside: теперь еще больше жду Portal 2 - имхо чуток похожи скрины на Mirror's Edge smile.gif


--------------------
Под командованием: PS2 black, PS3 80 GB black, PSP 2008 black, Nintendo DS Lite black, WII black limited edition, Xbox 360 120GB black, GBA SP серый, Apple iPhone 3GS 32GB, Nintendo 3DS Aqua Blue
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HelluvaPumpkin
post Пятница, 26 марта 2010, 10:15
Отправлено #14


G.L.a.D.O.S. MUST DIE!
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: 06 фев. 2009
Пользователь №: 30 411





QUOTE (HelluvaPumpkin @ Пятница, 26 марта 2010, 10:12)
Прошел первую часть за пару дней, очень понравилась (особенно, конечно, финал и финальная песенка). Очень жду второй части.

Ап: полистал hl-inside: теперь еще больше жду Portal 2 - имхо чуток похожи скрины на Mirror's Edge smile.gif
*


QUOTE (Anarchy @ Четверг, 25 марта 2010, 21:42)
Первая часть очень понравилась, надеюсь вторая будет не хуже!

Хотя я больше хотел бы поиграть в эпизод 3.
*


Я больше хочу HL3, а не эпизод smile.gif


--------------------
Под командованием: PS2 black, PS3 80 GB black, PSP 2008 black, Nintendo DS Lite black, WII black limited edition, Xbox 360 120GB black, GBA SP серый, Apple iPhone 3GS 32GB, Nintendo 3DS Aqua Blue
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Sentenced
post Пятница, 26 марта 2010, 10:44
Отправлено #15


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 880
Регистрация: 27 сент. 2006
Из: Новокосино
Пользователь №: 18 214





А ни у кого ссылки на mp3 этой песенки часом нет?


--------------------
+41 (подтвержденных) в Барахолке.
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Тэйлс
post Пятница, 26 марта 2010, 11:52
Отправлено #16


Lalayes
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 176
Регистрация: 02 дек. 2008
Из: Владимирская область, г. Петушки
Пользователь №: 29 229





QUOTE (Sentenced @ Пятница, 26 марта 2010, 10:44)
А ни у кого ссылки на mp3 этой песенки часом нет?
*

http://gotog.ru/?q=still+alive+mp3


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Пятница, 19 ноября 2010, 14:16
Отправлено #17


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





игру отложили до апреля
валв-тайм же smile.gif

кстати вот
http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Вторник, 18 января 2011, 18:00
Отправлено #18


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





http://www.gamespot.com/news/6286433.html
терь придёцца на пс3 гатскую брать sad.gif


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 07:15
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.