Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

imhhh
post Вторник, 11 января 2011, 17:01
Отправлено #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 11 янв. 2011
Пользователь №: 39 709





Интересует вопрос насчёт совместимости гитары xbox с компом
также интересуюсь покупкой ресивераПрисоединённое изображение

Походу этот ресивер не продаётся отдельно мож у кого завалялся?
или где приобрести ?

Также интересно где можно купить лицензию от софт клаба сколько не лазил везде нету в наличии

возможен вариант покупки бу.
Знаю что PS3 версия совместима с компом (связь по USB)
Парни на др форуме говорили что через ресивер всю банду подключили

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
Ответов(1 - 2)
Salty Dogg
post Вторник, 11 января 2011, 22:34
Отправлено #2


Perfect love and understanding
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 228
Регистрация: 08 июля 2006
Из: Киев
Пользователь №: 16 991





Поставь Фретс он Файр и играй на клавиатуре. Или купи б\у ПС2 намного проще будет


--------------------
last.fm-weekly top albums
user posted image
|Game Boy Original(blue)|Game Boy Color(blue)|Game Boy Pocket|Nintendo DS(blue)|Nintendo DS Lite(Cobalt blue)+M3 mini SD|Nintendo DSi (blue)Sega Game Gear|PlayStation 2(FAT)+Free MCBoot|
!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Hickname
post Вторник, 11 января 2011, 23:13
Отправлено #3


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 212
Регистрация: 28 окт. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 5 827





Я на DX заказывал ресивер, 11 баксов стоит.
http://www.dealextreme.com/details.dx/sku.31880
К Frets on Fire подключаешь через него гитару и гамаешь.
А советчик "играй на клавиатуре" видимо не пробовал хард на ней осилить...

Сообщение отредактировал Hickname - Вторник, 11 января 2011, 23:14


--------------------
QUOTE (Jenson @ Воскресенье, 02 июня 2013, 11:54)
на ЭЛТ теликах нет никакого разрешения и там все консольные игры норм смотрятся
QUOTE (Jenson @ Среда, 04 июня 2014, 15:38)
на ПС2 нет пикселей, только мутные текстуры
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:06
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.