Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Darkstar, The Interactive Movie

Shoogo
post Пятница, 07 января 2011, 01:52
Отправлено #1


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





user posted image

DarkStar ни что иное как интерактивное кино имеющее в своем запасе десяток тупиковых развитии сюжета и лишь один правильный финал. Разработка игры началось аж в 2000 году, хотя по словам Дж. Аллен Уильямс, задумка была еще в 90-х когда такие игры были популярны. И так, что же нам преподнесет так называемое интерактивное кино? А это 50 кино актеров, многие из которых известны по сериалу Mystery Science Theater 3000, а это значит не самая плохая игра актеров. В качестве музыкального сопровождения выступает группа Rush,известные еще с конца 60-х, играют они в основном в жанре hard rock, но не чураются и heavy, и progressive. И немного о сюжете.

user posted image

В собственной криогенной камере после 300-летнего сна пробуждается Джон О’Нил, капитан космического корабля Wetswick. Джон преспокойно спал бы себе и дальше, но случилась беда: после атаки неведомого врага все системы звездолета оказались заблокированы. Само собой, открыть биозамки может только ладонь О’Нила. Да вот незадача: наш герой совершенно не помнит, что он капитан. Неизвестно, в чем причина, возможно, сбоит система безопасности или при разработке космического корабля о нападении просто не подумали.

Видео и скрины можно глянуть на офф сайте.



--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Пятница, 07 января 2011, 17:40
Отправлено #2


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





Неужели все игры стали похожи на интерактивное кинцо? Даже ГТ5 туда скатился
Недавно вышел School Days HQ, интерактивное аниме. И покачеству, мне кажется, SD получше даркстара. Хотя оба проекта интересны, но в своем русле.
П.С, : таки ДС стоит просмотра.

Сообщение отредактировал X-MAgE - Пятница, 07 января 2011, 17:42
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero_cool
post Пятница, 07 января 2011, 21:34
Отправлено #3


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





где можно украсть?


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kagerou
post Суббота, 08 января 2011, 02:24
Отправлено #4


The Flash
Group Icon

Группа: Модераторы
Сообщений: 8 862
Регистрация: 21 июля 2008
Из: Москва
Пользователь №: 27 555





QUOTE
где можно украсть?


Воровать нехорошо... Но на BitGamer'е smile.gif Сцен релиз был от SKIDROW. 12 гиг, зараза, весит... Вообще, я смотрю, кто за что из прошлого не цепляется. Не так давно была ещё серия Casebook Files (кажется так), тоже в этом жанре... Жанр в целом люблю, но кто-нибудь реально это пробовал? Что-то гложут меня сомнения...


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
X-MAgE
post Суббота, 08 января 2011, 04:59
Отправлено #5


What?!
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 311
Регистрация: 23 июня 2006
Пользователь №: 16 777





На битгеймере есть.
12 гигов - фигня lol.gif и побольше есть. Еще небось установка 2 часа, так что я дропаю тут же.
А игра ли это?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Shoogo
post Суббота, 08 января 2011, 13:44
Отправлено #6


User
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 942
Регистрация: 14 июля 2007
Из: Лен.обл г.Всеволожск
Пользователь №: 23 008





И на рутракере есть и на фри-торренте.


--------------------
PosterPUNK ◬ Box Art & Posters: https://vk.com/club214749947

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
zero_cool
post Суббота, 08 января 2011, 15:22
Отправлено #7


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 18 авг. 2010
Из: СПб
Пользователь №: 37 835





там просто куча мов файлов sleep.gif
но зато увлёкся этим самым тру-кинцом
покачаю
посмотрю
фаренгейта вон украл, для начала норм (хоть и не фмв точно)


--------------------
прес х ту сосноли
_______________________________________
PS2, PSP, DC, XBOX +100500 эмуляторов (в планах: 3DS)
_______________________________________
Консоли: +2 vali0000 (xbawx, HDD), +1 NightLight (DC+stuff), +1 Griffin (ps2fat)
Игры: +1 Brutal Truth2 (PS3), +1 Virox (PS3)
Шурушки: +1 Ziklop (LCD Nikon EBAY), +1 Sidel72 (Тамагочи), +1 boyboy (видак)
Посредничество: +2 Siberian Gremlin, +1 DENDEN
Опт: +1 PhantomRus , +1 jubey .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
sven86_16
post Воскресенье, 09 января 2011, 00:43
Отправлено #8


Shrekinator
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: 30 июня 2006
Пользователь №: 16 891





напоминает X-FILES на PS one
неплохо, давно такого не видел
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Manual
post Воскресенье, 09 января 2011, 01:48
Отправлено #9


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





Внезапно в главном герое опознал персонажа из сериала "Любовь и тайны Сансет-бич", который я по молодости, по глупости, и от нечего делать время от времени смотрел)

Сообщение отредактировал Manual - Воскресенье, 09 января 2011, 01:48


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Че Гевара
post Воскресенье, 09 января 2011, 13:13
Отправлено #10


к.м.н.
Group Icon

Группа: Супорт
Сообщений: 4 173
Регистрация: 10 июля 2005
Из: Москва
Пользователь №: 13 311





QUOTE (Manual @ Воскресенье, 09 января 2011, 01:48)
Внезапно в главном герое опознал персонажа из сериала "Любовь и тайны Сансет-бич", который я по молодости, по глупости, и от нечего делать время от времени смотрел)
*

Я его сразу узнал))) Кстати по слухам он претендовал на роль Бонда в случае отказа Пирса Броснана lol.gif


--------------------
Почетный Член Гильдии Торговцев GBX
Wii Friend code: 4651 5830 0759 9218
Hasta la Victoria Siempre!!!©
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 11:07
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.