Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 49 « < 11 12 13 14 15 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помощь в покупке в другом городе, Выкуп и отправка почтой.

Siberian GRemlin
post Суббота, 28 марта 2015, 18:38
Отправлено #241


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 03 июня 2009

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 32 228





Может кто-нибудь помочь в Тюмени?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Diman00
post Суббота, 04 апреля 2015, 13:54
Отправлено #242


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Регистрация: 29 янв. 2010

Отзывы: +4 / -0

Из: Саратов
Пользователь №: 35 599





В Саратове помогу чем могу.


--------------------
Mario doesn’t hit blocks with his head
+ 6 в барахолке
user posted image

VK
ICQ: 574202206
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BoBeR
post Понедельник, 06 апреля 2015, 00:33
Отправлено #243


Химик-ядерщик-бобровод
Group Icon

Группа: Супермодераторы
Сообщений: 2 574
Регистрация: 22 фев. 2007

Отзывы: +296 / -0

Из: г. Красноярск (Сибирь-Матушка...)
Пользователь №: 21 209





Ребят, кто в Питере помочь может?


--------------------
www.super-bobro.ru - открылся первый бобро по БОБРО в России.
Бобро, бобро, бобро, бобро, бобро!


Обнаружен бессмысленный вброс, пристегнуть ремни, включить аналитический склад ума, ждать ответного гудка.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
repa-mc
post Понедельник, 06 апреля 2015, 23:04
Отправлено #244


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 17 мая. 2014

Отзывы: +687 / -0

Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 50 206





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 06 апреля 2015, 00:33)
Ребят, кто в Питере помочь может?
*

Я


--------------------


User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Вторник, 07 апреля 2015, 17:52
Отправлено #245


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





Ребят, в Воронеже может кто-нибудь выкупить 3 карика для сеги и отправить их мне? Сумма не крупная, могу по предоплате. Пишите в лс.
Не актуально, спасибо v01ce.

Сообщение отредактировал babulya - Пятница, 24 апреля 2015, 01:08
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
DENDEN
post Среда, 08 апреля 2015, 11:27
Отправлено #246


Я - Гордон Фримен! Моё время пришло!!
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 335
Регистрация: 18 янв. 2007

Отзывы: +187 / -0

Из: Ленинград
Пользователь №: 20 572





QUOTE (BoBeR @ Понедельник, 06 апреля 2015, 00:33)
Ребят, кто в Питере помочь может?
*

кто-кто? понятно, что я lol2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Среда, 08 апреля 2015, 18:35
Отправлено #247


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





QUOTE (babulya @ Вторник, 07 апреля 2015, 17:52)
Ребят, в Воронеже может кто-нибудь выкупить 3 карика для сеги и отправить их мне? Сумма не крупная, могу по предоплате. Пишите в лс.
*

Help me sad2.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
armorant
post Четверг, 09 апреля 2015, 19:01
Отправлено #248


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 165
Регистрация: 20 нояб. 2013

Отзывы: +92 / -0

Пользователь №: 48 990





Москва, метро ст. Бабушкинскоая. Кто поможет в покупке и пересылке в Рязань. Возможно вознаграждение.

Сообщение отредактировал armorant - Четверг, 09 апреля 2015, 19:19
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
belovo
post Пятница, 10 апреля 2015, 10:47
Отправлено #249


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 05 фев. 2012

Отзывы: +55 / -0

Пользователь №: 43 927





Нужна помощь в покупке в Москве, м. Отрадное. Два сеговских карика, отправить нужно почтой в Кемеровскую обл.

Естественно, за вознаграждение. Денежку за сами карики (для передачи продавцу), за пересылку и благодарность Вам мне удобнее всего было бы отправить на карту Сбера. Просьба написать в личку, кто мог бы помочь!


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
qip_tiger
post Пятница, 17 апреля 2015, 00:31
Отправлено #250


...
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Регистрация: 31 дек. 2009

Отзывы: +73 / -0

Пользователь №: 35 146





Еду сегодня (пятница) из Спб в 23 часа в Москву, может, кому что надо передать срочно, в Москве буду в 6 утра, помогу бесплатно.


--------------------
Take me into the night and I'm an easy lover.
Take me into the fight and I'm an easy brother.
And I'm on fire.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
BB_6o
post Суббота, 25 апреля 2015, 13:51
Отправлено #251


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 17 авг. 2014

Отзывы: +6 / -0

Из: омск
Пользователь №: 50 742





Никто не поможет Прикупить несколько книг в Сургуте, Ижевске или Орске?


--------------------
DSi, 3DS, Wii, Wii U, PSP, PS Vita, PS2
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Линк
post Среда, 29 апреля 2015, 17:33
Отправлено #252


Retired
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 266
Регистрация: 11 апр. 2007

Отзывы: +98 / -2

Из: Москва
Пользователь №: 21 804





Кто-нибудь собирается из Москвы в Питер ДО 9-ого мая? Нужно игру для 3дс забрать из Москвы. Жду ответов!
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
LeXeR
post Пятница, 01 мая 2015, 15:49
Отправлено #253


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 96
Регистрация: 21 мар. 2011

Отзывы: +35 / -0

Пользователь №: 40 458





ИРКУТСК
нужна ваша помощь.

увидел интересующую меня видеокамеру. Кто местный можете позвонить,поговорить,и посмотреть видеокамеру.Если она правда новая или в идеале,оригинал, то я бы хотел купить ее. На почту я ему писал-не отвечает.
https://www.avito.ru/irkutsk/audio_i_video/..._v750_544203736
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Кремень
post Пятница, 01 мая 2015, 23:32
Отправлено #254


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Регистрация: 24 фев. 2010

Отзывы: +583 / -1

Из: Москва м.Бабушкинская
Пользователь №: 35 952





Ищу помощь в покупке от тех кто живёт в Санкт-Петербурге. Отзовитесь люди добрые!


--------------------
клон ATARI 2600 / ATARI Lynx 2 / ATARI Jaguar / NES / SEGA Master System 2 / SEGA Genesis / SEGA Genesis 2 / Sega Genesis 3 / SNES / JVC X ' EYE / Neo Geo Cd / Philips cd-i 450 / Amiga CD32 / PC Engine Duo / Panasonic 3DO FZ-10 / Sega Saturn / PS One / Nintendo 64 / Dreamcast / PS2 Slim / XBOX / XBOX 360 Slim / Game Cube / Wii / PS3 Slim / Game Boy Pocket / Game Boy Color / Game Boy Advance SP / DS Lite / PSP Slim & Lite / PS Vita / Famicom-101 / Retron 5 / Playstation TV / PS4 / Dendy Junior / Dendy Junior 2 / NES-101 (Top Loader) / Wii U / Nintendo 3DS XL / Nintendo Switch (продолжение следует)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Вторник, 05 мая 2015, 20:21
Отправлено #255


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





Есть ли добрые люди в Казани? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Iruta-san
post Среда, 06 мая 2015, 15:07
Отправлено #256


повелитель кисок
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 342
Регистрация: 24 апр. 2006

Отзывы: +146 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 15 990





Завтра лечу в Киров. Туда уже вряд ли что успею захватить, а вот из Кирова в Москву - к вашим услугам smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Bonobo
post Среда, 06 мая 2015, 16:26
Отправлено #257


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 596
Регистрация: 03 апр. 2013

Отзывы: +4 / -1

Из: Москва
Пользователь №: 47 374





Есть кто из Волгограда? Хочу игру одну там купить с персылом в москву.


--------------------
I saw someone buying a Wii mini before Christmas. I should've stopped him. It's my biggest failure.

PS4[возращена обратно]
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
stan6670
post Суббота, 09 мая 2015, 10:27
Отправлено #258


Limited Edition Задрот
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 01 авг. 2007

Отзывы: +506 / -0

Пользователь №: 23 243





Есть кто из Омска, кто готов помочь?)


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
inspector
post Среда, 20 мая 2015, 21:11
Отправлено #259


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 28 мар. 2009

Отзывы: +11 / -0

Пользователь №: 31 223





всем доброго времени суток. продавец не хочет отправлять приставку из москвы, по причине страха, что её сломают, разобьют, украдут. есть люди, которые могут помочь? сам я из курска.

Сообщение отредактировал inspector - Среда, 20 мая 2015, 23:38
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ALLiGaToR144
post Суббота, 23 мая 2015, 13:45
Отправлено #260


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 23 нояб. 2006

Отзывы: +344 / -0

Из: Вологда
Пользователь №: 19 140





С Екатеринбурга есть кто желающие помочь в покупке CPU? Писать в личку.
Заранее благодарю!


--------------------
Парни, с наложкой не работаю!!! И только почта России!!!
В связи с загруженностью могут быть задержки в отправке, извиняйте.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 49 « < 11 12 13 14 15 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 21:35
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.