Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 49 « < 18 19 20 21 22 > »  
Reply to this topicStart new topic

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Помощь в покупке в другом городе, Выкуп и отправка почтой.

babulya
post Суббота, 02 апреля 2016, 20:42
Отправлено #381


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





Нужна помощь в Волгограде!)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andreyka
post Суббота, 02 апреля 2016, 20:55
Отправлено #382


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27 окт. 2015

Отзывы: +4 / -2

Пользователь №: 53 596





QUOTE (babulya @ Суббота, 02 апреля 2016, 20:42)
Нужна помощь в Волгограде!)))
*

Поищи замену в москве
Или я могу поискать
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Суббота, 02 апреля 2016, 21:43
Отправлено #383


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





QUOTE (andreyka @ Суббота, 02 апреля 2016, 20:55)
Поищи замену в москве
Или я могу  поискать
*

Альтернативу товару?)
Не, я видел только один сайт где продавались эти игры, да и то они уже все распродали.
Тут уж никак не обойтись без помощи человека из Волгограда))) Но спасибо, не буду про вас забывать)))
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andreyka
post Вторник, 05 апреля 2016, 18:41
Отправлено #384


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27 окт. 2015

Отзывы: +4 / -2

Пользователь №: 53 596





QUOTE (babulya @ Суббота, 02 апреля 2016, 21:43)
Альтернативу товару?)
Не, я видел только один сайт где продавались эти игры, да и то они уже все распродали.
Тут уж никак не обойтись без помощи человека из Волгограда))) Но спасибо, не буду про вас забывать)))
*

вы лучше отпишитесь - посылку получили?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
tankist38
post Пятница, 08 апреля 2016, 05:34
Отправлено #385


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 457
Регистрация: 21 дек. 2013

Отзывы: +5 / -0

Из: Иркутск
Пользователь №: 49 233





Кто-нибудь может купить книжку у продавца с авито в Москве на м. Щукинская и отправить её потом? Все расходы с меня. Отказался на отрез отправлять.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andreyka
post Пятница, 08 апреля 2016, 08:18
Отправлено #386


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27 окт. 2015

Отзывы: +4 / -2

Пользователь №: 53 596





QUOTE (tankist38 @ Пятница, 08 апреля 2016, 05:34)
Кто-нибудь может купить книжку у продавца с авито в Москве на м. Щукинская и отправить её потом? Все расходы с меня. Отказался на отрез отправлять.
*

пишите в лс что нужно и сразу сылку дайте
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Суббота, 09 апреля 2016, 12:16
Отправлено #387


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





QUOTE (andreyka @ Вторник, 05 апреля 2016, 18:41)
вы лучше отпишитесь - посылку получили?
*

Да, получил. Но упаковка меня жутко расстроила. crazy.gif Слишком хорошо упаковано,блин, в 3 слоя. Я ее полчаса разворачивал. Но все равно спасибо, все пришло в ценности и сохранности. lol.gif
А теперь мне нужна помощь в Пскове. ninja.gif

Сообщение отредактировал babulya - Суббота, 09 апреля 2016, 12:22
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
andreyka
post Суббота, 09 апреля 2016, 14:35
Отправлено #388


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 27 окт. 2015

Отзывы: +4 / -2

Пользователь №: 53 596





QUOTE (babulya @ Суббота, 09 апреля 2016, 12:16)
Да, получил. Но упаковка меня жутко расстроила. crazy.gif Слишком хорошо упаковано,блин, в 3 слоя. Я ее полчаса разворачивал. Но все равно спасибо, все пришло в ценности и сохранности. lol.gif
А теперь мне нужна помощь в Пскове. ninja.gif
*

Да лучше 3 слоя упаковки снять - чем получить битую посылку . Сами же бы потом возмущались - сами же знаете как обращаются на почте с посылками
Да и снять ее можно было за 5 минут - вам надо было срезать крышку посылки просто и все
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
John.Keatz
post Понедельник, 11 апреля 2016, 00:00
Отправлено #389


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 05 фев. 2013

Отзывы: +81 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 46 960





А все уже не надо

Сообщение отредактировал John.Keatz - Понедельник, 11 апреля 2016, 23:05
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Pistolero
post Понедельник, 11 апреля 2016, 10:43
Отправлено #390


RetroStation
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 597
Регистрация: 12 мая. 2014

Отзывы: +465 / -2

Из: Воронеж
Пользователь №: 50 168





Добрейшего, есть кто то из проверенных с Волгоградская об. город Волжский
Нужно купить один малюсенький картридж на денди и отправить его мне, за что я материально компенсирую и ещё плюс в проверенных людях поставлю.

СПАСИБО решил вопрос clover.gif

Сообщение отредактировал Pistolero - Понедельник, 11 апреля 2016, 11:05


--------------------
Для продажи, покупки и обмена жду вас в моей группе, жмякайте по названию:

RetroStation
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
8=Э
post Вторник, 12 апреля 2016, 18:54
Отправлено #391


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 12 апр. 2016

Отзывы: +0 / -0

Из: Смоленск
Пользователь №: 55 223





петропавловск-камчатский
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Toraibaru
post Вторник, 19 апреля 2016, 06:55
Отправлено #392


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 05 нояб. 2015

Отзывы: +21 / -0

Пользователь №: 53 676





Есть товарищи из Петрозаводска?
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
decoy13
post Среда, 20 апреля 2016, 09:13
Отправлено #393


yrTlvaDiE_U
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 998
Регистрация: 01 апр. 2009

Отзывы: +521 / -0

Из: Nintendo Land
Пользователь №: 31 305





Del

Сообщение отредактировал decoy13 - Среда, 20 апреля 2016, 14:54


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ivan_777
post Среда, 20 апреля 2016, 15:56
Отправлено #394


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 05 мар. 2016

Отзывы: +23 / -0

Из: Орел
Пользователь №: 54 641





Нужна помощь! Есть кто-то из Кургана?

Сообщение отредактировал ivan_777 - Среда, 20 апреля 2016, 21:37
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
towik
post Вторник, 26 апреля 2016, 14:02
Отправлено #395


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28 фев. 2010

Отзывы: +85 / -0

Из: Москва
Пользователь №: 35 992





Нужна помощь с покупкой в Челябинске за вознаграждение.


--------------------
Коллекция towik'a - книги кодов и художественная литература на основе игр
Куплю книги кодов и паролей
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
John.Keatz
post Четверг, 28 апреля 2016, 11:59
Отправлено #396


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 05 фев. 2013

Отзывы: +81 / -0

Из: Екатеринбург
Пользователь №: 46 960





Уважаемые, помогите с покупкой в Санкт-Петербурге.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
PhantomRus
post Суббота, 30 апреля 2016, 16:25
Отправлено #397


<<<<<@>>>>>
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 939
Регистрация: 04 янв. 2007

Отзывы: +347 / -0

Из: РСО-А г.Владикавказ
Пользователь №: 20 223





..

Сообщение отредактировал PhantomRus - Суббота, 30 апреля 2016, 22:50


--------------------
Nintendo : DS, New 3DSXL MH le, WII Mario 25 ann Pal, Wii U Prem Pal, GameCube RE4 limited Pal , Switch , GBA , GBA ADV , Switch Lite Pokemon LE, New 3DSXL SNES Le.
Microsoft : XBOX 360 Halo 4 Ed, XBOX PAL, X-Box ONE X CP2077LE , Series X , Xbox 360 Jasper FB.
Sony:, PSP e1008, PSP 2008, PS3 500GB PAL ,Xperia Play 16 gb, PSP Vita ,Ps5,Ps4Pro,Ps1 Fat ,Ps2 Fat, Ps 4 MGS V LE
SEGA: Dreamcast PAL

XBOX LIVE : TH3R1D3R
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Kronomorph
post Понедельник, 02 мая 2016, 16:00
Отправлено #398


Фанат
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 102
Регистрация: 02 нояб. 2013

Отзывы: +308 / -0

Из: г. Барнаул
Пользователь №: 48 862





Уважаемые, помогите с покупкой в Воронеже.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
babulya
post Вторник, 03 мая 2016, 20:16
Отправлено #399


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 21 мар. 2013

Отзывы: +69 / -0

Пользователь №: 47 289





Братцы, выручайте в Иваново и в Оренбурге.
Оренбург тут важнее, буду рад, если кто-то откликнется)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Alex_Roller
post Суббота, 07 мая 2016, 19:23
Отправлено #400


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 0
Регистрация: 08 апр. 2016

Отзывы: +0 / -0

Пользователь №: 55 173





Здравствуйте. Подскажите, есть ли смысл выставлять тут на продажу игровые журналы? Проблема в том, что могу отправить только по Украине. Есть много номеров "Денди - новая реальность", "Великий Дракон", "Страна Игр", "Навигатор игрового мира", "MegaGame", "Official Playstation Russia"и другие тематические печатные издания прошлых лет. Буду признателен за любые рекомендации.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Страниц: 49 « < 18 19 20 21 22 > » 
Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пт., 26 июня 2026, 16:09
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.