Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

 
Reply to this topicStart new topicStart Poll
bugosan
post Суббота, 12 марта 2005, 12:19
Отправлено #1


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





детали запуска продаж psp в европе.

Изначально предполагалось что из-за нехватки консолей запуск продаж psp в европе должен был начаться не ранее мая/июня этого года, но благодаря безперерывному производству консолей китайского отделения сони, компания произвела достаточное их количество и теперь может позволить себе начать продажу в европе уже в апреле.
________________________________________________________________________________


как сообщает немецкий сайт gamefront Bandai работает над экшн проэктом по сюжету аниме Fullmetal Alchemist для the Nintendo DS. О подробностях пока ничего не известно.
________________________________________________________________________________


несколько скринов из готовящейся к выходу nfs:underground 2 для nds


user posted image user posted image ________________________________________________________________________________



вышла в свет новая VGBA 3.0 версии.
-офф.сайт-
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Cody
post Суббота, 12 марта 2005, 13:42
Отправлено #2


Chii?
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 603
Регистрация: 13 июня 2003
Из: All Blue
Пользователь №: 2 667





Вот умный сайт wink.gif Буг вставляй нормальные скрины )

лень =) потом ...


--------------------
Kuwabara...Kuwabara...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duratrax
post Суббота, 12 марта 2005, 16:59
Отправлено #3


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





Как то убого выглядит НФС... hmm.gif


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 12 марта 2005, 17:37
Отправлено #4


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





да,я тож так думаю,это случаем не ДСовские скрины тут? smile.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Stanny
post Суббота, 12 марта 2005, 20:41
Отправлено #5


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 003
Регистрация: 30 июля 2004
Пользователь №: 9 516





QUOTE
несколько скринов из готовящейся к выходу nfs:underground 2 для nds

Читаем более подробно - по-русски же написано, что скрины для ндс : )
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Haohmaru
post Суббота, 12 марта 2005, 22:42
Отправлено #6


Флудер
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 13 178
Регистрация: 23 апр. 2003
Пользователь №: 1 770





фух блин smile.gif сбили с толку,я уж испугался совсем smile.gif)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
bugosan
post Суббота, 12 марта 2005, 22:58
Отправлено #7


флудератор
Group Icon

Группа: Профи
Сообщений: 1 812
Регистрация: 17 фев. 2003
Из: Moscow
Пользователь №: 1 030





QUOTE (Duratrax @ Суббота, 12 марта 2005, 16:59)
Как то убого выглядит НФС...  hmm.gif
*

асфаьт что вышел - лучше чтоли выглядет ? sleepy.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duratrax
post Воскресенье, 13 марта 2005, 20:22
Отправлено #8


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





Тама еще хуже... smile.gif Не нравится мне всё это с ДС...


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chriskain
post Вторник, 15 марта 2005, 19:57
Отправлено #9


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 29 нояб. 2003
Из: Ногинск
Пользователь №: 6 313





Не поиму ребят что вы всё на NDS гоните ??? Нормальная графика , как на PS One . А если не устраивает , вспомните , когда время ГБА было никто на графику не жаловался , еще в прошлом году расхваливали как на нем графика хороша . Как только появился потенциальный пример для сравнения все тут же начали хаить NDS . Не по нашему это ...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duratrax
post Вторник, 15 марта 2005, 23:38
Отправлено #10


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





QUOTE (Kain @ Вторник, 15 марта 2005, 19:57)
Не поиму ребят что вы всё на NDS гоните ??? Нормальная графика , как на PS One .
*

ЧТО?!?!?!?!??! Ты типа приколист?? lol.gif Ты вообще ПС Уан держал в руках? smile.gif
Ну для сравнения хотяб тест драйв 6, в котором жуткая для уровня плэйки графа.. Я уж не говорю про НФС хай стейкс и гран туризмо..

Сообщение отредактировал Duratrax - Вторник, 15 марта 2005, 23:47


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boyboy
post Среда, 16 марта 2005, 00:39
Отправлено #11


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25 дек. 2004
Пользователь №: 12 138





если на зыч1 в гран туризмо графа плохая -то к какой гонке лучше?я в свое время кучу пересмотрел тк люблю этот жанр,и гран туризмо лучшая(а в режиме на 2 рвет и вторую гран туризмо)
согласен лиш с тест драйвом и всякими форд и т п-действительно разработчики наверно фигарили орех и хавали"бумагу" поэтому им казалось что получается вполне играбельно
Но опять же повторюсь в защиту гран туризмо-это эталон графы на плэхе,так же как крэш (вся серия)
А на дс графа соответствующая ее тех.характерист.,да и самое главное изюминка,идея в игре которая хватае а не графа.Или ты хочеш чтоб все было на уровень выше но было 2 уровня и 0 интереса,много таких историй с портами снес на нес-типа донкей конга 3-графа стала схожей,катридж тяжелей,уровня норм2(3 минутный)-интереса ноль!!Хоть и псп завсегда будет по всем прарметрам лучше дс,но все равно пока небыло ни одног смелого заявления о возможности появления пираток на псп,а дс проще что и флэхи гба идут,да быстее я думаю замутиться и пираткамии и флэшками ,чем научаться делать умд(если это реально)вон на куб по-моему нет дор сих пор,а она пораспространенней всяко чем будет псп.
Поправте если не прав.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
demixxx
post Среда, 16 марта 2005, 01:56
Отправлено #12


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Регистрация: 03 дек. 2004
Из: Москва
Пользователь №: 11 759





QUOTE (boyboy @ Среда, 16 марта 2005, 0:39)
если на зыч1 в гран туризмо графа плохая -то к какой гонке лучше?я в свое время кучу пересмотрел тк люблю этот жанр,и гран туризмо лучшая
.....
Поправте если не прав.
*


так он же это и имел ввиду smile.gif что даже Test Drive 6 (где графика фиговая) лучше чем на NDS, а с гран туризмо (где графон суперский) даже и сравнивать нечего.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Duratrax
post Среда, 16 марта 2005, 11:35
Отправлено #13


bikedude
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 197
Регистрация: 10 янв. 2003
Из: Москва
Пользователь №: 426





BoyBoy немного не в теме smile.gif ну ничего, бывает lol.gif


--------------------
Ride, dude, just ride...
Wana make smth? Make it Pro...
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Wish
post Среда, 16 марта 2005, 13:33
Отправлено #14


status: IN GAME
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 2 636
Регистрация: 27 фев. 2003
Из: ubi bene, ibi patria
Пользователь №: 1 259





QUOTE (Kain @ Вторник, 15 марта 2005, 19:57)
Не поиму ребят что вы всё на NDS гоните ??? Нормальная графика , как на PS One . А если не устраивает , вспомните , когда время ГБА было никто на графику не жаловался , еще в прошлом году расхваливали как на нем графика хороша . Как только появился потенциальный пример для сравнения все тут же начали хаить NDS . Не по нашему это ...
*


Так тогда сравнить не с чем было-то smile.gif ГБА безальтернативно заправлял рынком мобильных игр. А теперь все вольно или невольно сравнивают ДС с ПСП.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
boyboy
post Среда, 16 марта 2005, 18:19
Отправлено #15


Маньяк
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Регистрация: 25 дек. 2004
Пользователь №: 12 138





я же написал-приношу извинения т к не так понял,но либо сообщение убрано,либо у меня раздвоение личности
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
chriskain
post Пятница, 18 марта 2005, 11:41
Отправлено #16


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 29 нояб. 2003
Из: Ногинск
Пользователь №: 6 313





2Duratrax :
PS One я и щас в руках поддерживаю . А что ты хочешь сказать что на DS графика уровня N64 ??? Помоему она (DS) вообще какая-то своя . Дальше от PS One , но не дотягивает до N64 .
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Вс., 28 июня 2026, 22:00
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.