Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Страниц: 93 « < 89 90 91 92 93 > 
Reply to this topicStart new topicStart Poll

Каскадный · [ Стандартный ] · Линейный

> Resident Evil: Reveleations, Снова survival horror!

GreenGoblin911
post Среда, 02 октября 2013, 12:06
Отправлено #1801


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 09 сент. 2012
Пользователь №: 45 941





Я прошёл два раза, на нормале и хелле. Дали ракетницу, теперь прохожу без использования лечилок и веселюсь с рокетлаунчером. Ещё хочу добить 50лвл в Рэйд Моде и пройти гхост шип. Помню играли с каким-то парнем по интернету на бонусной миссии, дошли до выхода с корабля, а там волнами атакуют рэйчелы и черепахи-мунтанты. В итоге проиграли, я тогда 36 был.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
freeman
post Среда, 02 октября 2013, 12:07
Отправлено #1802


Syd Barrett
*******

Группа: Пользователи
Сообщений: 3 497
Регистрация: 04 нояб. 2005
Из: Приморский край
Пользователь №: 14 099





Всем спасибо,тогда беру однозначно.Но буду играть на соньке,скачал демку.Хоть первый уровень мрачный,но совершенно не страшный.Но хочу высказать своё мнение о серии резидента.Вообще подсел на классический резеднет только не давно.Хотя я начал знакомство четвёртой,потом 5тая.Но подсел на классику именно после просмотра на ютюбе "история резидент".И только не давно начал играть в первые три части+код вероника.Больше всего понравилась вторая,это просто шедевр.На графику я перестал обращать внимание через 5 минут.Удивительно сколько лет этой игре,но она пугает не реально,очень атмосферная и мрачная.Особенно пугающие когда открываются двери итп,или кто то резко выскакивает.А когда негр мент начал превращаться в зомбака,у меня аж мурашки по коже пошли.А чего стоит музыка, звуковые эффекты.Но она мне напоминает квэст,но зато разнообразие в игровом процессе.И теперь я понял насколько деградировала серия начиная с четвёртой части.Очередной "светлый" шутерок с продвинутыми зомби,и добеги с точки А до точки Б.Теперь думаю купить ремейк,0, ну и reveleations.Всё же надеюсь что она ближе классике,да судя по "истории резидент" сам автор виде сказал,что reveleations была горячо принята фанатами.


--------------------
SEGA MEGA DRIVE 2(ASIA PAL),SEGA MEGA DRIVE 2 (ASIA PAL-NEW),SEGA MASTER SYSTEM(PAL),HITACHI SATURN-MPP 11 (NTSC JAP),SEGA DREAMCAST (NTSC JAP),SONY PLAYSTATION 1,SONY PLAYSTATION 2 (СЛИМ),SONY PLAYSTATION 3 60GB (USA NTSC),SONY PLAYSTATION 3 СЛИМ (RUS PAL),NINTENDO DS LIGHT(EURO),NINTENDO DSi (USA),GAME BOY POCKET(JAP),GAME BOY COLOR(JAP),GAME BOY iQue SP (CHN),GAME BOY SP(JAP), GAMECUBE(NTSC JAP), NES(NTSC USA),SUPER FAMICOM,(NTSC JAP),DENDY JUNIOR,SHARP TWIN FAMICOM(NTSC JAP),АV FAMICOM(NTSC JAP).....

user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
GreenGoblin911
post Среда, 02 октября 2013, 19:16
Отправлено #1803


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Регистрация: 09 сент. 2012
Пользователь №: 45 941





Советую приобретать именно на 3DS. Благодаря 3D эффекту в первых 4-5 эпизодах(в которых больше всего ощущается хоррор) увеличивается атмосфера страха, да и вообще играть интересней.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Drozd.j
post Понедельник, 07 октября 2013, 15:12
Отправлено #1804


SEGA GaGa
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 040
Регистрация: 11 нояб. 2008
Из: Moscow Area
Пользователь №: 28 905





QUOTE (GreenGoblin911 @ Среда, 02 октября 2013, 13:06)
Я прошёл два раза, на нормале и хелле. Дали ракетницу, теперь прохожу без использования лечилок и веселюсь с рокетлаунчером. Ещё хочу добить 50лвл в Рэйд Моде и пройти гхост шип. Помню играли с каким-то парнем по интернету на бонусной миссии, дошли до выхода с корабля, а там волнами атакуют рэйчелы и черепахи-мунтанты. В итоге проиграли, я тогда 36 был.
*

НЕ, я прошел гхост шип на 36 как раз левеле. Сейчас 39 и не хватает трех миссий пройти на ранг с.


--------------------
Помогу с заказом на www.play-asia.com обращайтесь!!!
Продажа * Dendy * Sega * Nintendo * 3DO * PS *
Куплю игры для DS, 3DS, Game Cube, Wii и литературу для приставок
+535 удачных сделок на форуме
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karapooze
post Вторник, 12 ноября 2013, 00:10
Отправлено #1805


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Россия
Пользователь №: 15 785





Купил в е-шопе за копейки...игра офигенная,не дотягивает конечно до 4ого,но гораздо лучше 5ого и 6ого..
Из плюсов отмечу отличную подачу сюжета,разнобразный игровой процесс(типо сначала нудна ходьба,а потом весёлая стрельба))
Отличная графика(хотя после окарины как то дикого восторга уже небыло)
Напряжённая атмосфера
Хоть и нудные но очень напряженные миссии в воде(когда ты без оруия а в воде тебя постоянно какие то твари цепляют,ещё и кислород быстро кончается)
Идеальный портативный резик,мне очень понравился эпизодический характер прохождения,можно играть по дороге на работу или на обеде
Продолжительность тоже приличная
Оружия много
Во время первого прохождения играть довольно страшно,враги порой появляются в самых неожиданных местах(вроде в помещении нокого нет а спуста секнду тебя уже кусает какой то ублюдок)
В меру сложная
Из минусов
Убогие и нестрашные враги
Очень мало видов этих врагов
Тупая система прокачки оружия(в ре4 было куда круче)

В общем игра определённо удалась,надеюсь капком сделают продолжение
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
ORTIZ
post Вторник, 12 ноября 2013, 00:16
Отправлено #1806


Ae.
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 533
Регистрация: 29 июня 2005
Из: Санкт- Петербург
Пользователь №: 13 258





QUOTE (freeman @ Среда, 02 октября 2013, 13:07)
Всем спасибо,тогда беру однозначно.Но буду играть на соньке,скачал демку.Хоть первый уровень мрачный,но совершенно не страшный.Но хочу высказать своё мнение о серии резидента.Вообще подсел на классический резеднет только не давно.Хотя я начал знакомство четвёртой,потом 5тая.Но подсел на классику именно после просмотра на ютюбе "история резидент".И только не давно начал играть в первые три части+код вероника.Больше всего понравилась вторая,это просто шедевр.На графику я перестал обращать внимание через 5 минут.Удивительно сколько лет этой игре,но она пугает не реально,очень атмосферная и мрачная.Особенно пугающие когда открываются двери итп,или кто то резко выскакивает.А когда негр мент начал превращаться в зомбака,у меня аж мурашки по коже пошли.А чего стоит музыка, звуковые эффекты.Но она мне напоминает квэст,но зато разнообразие в игровом процессе.И теперь я понял насколько деградировала серия начиная с четвёртой части.Очередной "светлый" шутерок с продвинутыми зомби,и добеги с точки А до точки Б.Теперь думаю купить ремейк,0, ну и  reveleations.Всё же надеюсь что она ближе классике,да судя по "истории резидент" сам автор виде сказал,что  reveleations была горячо принята фанатами.
*

ух ты, вот это номер. парень соскочил с 4-го УГ на классику. думал, этот процесс необратим))


--------------------
- We should have fuckin' shotguns.

dymo +1, mavo +1, Kerrigan +3, Chubaka +2, Griffin +1, Santos +1, BigBrother +1, power +1, Kedzzz +1, Master-Chief +1, hgage2003 +4, pisya_robot +2, Aslanchik +2, DENDEN +1 darkconsoles +1 tehdrama +1, kenshin2004 +2, ibanez +2, payta +2, rivven +1, kaero +1, Dark Sasuke +1, sabx +1, FFF +1, Loockie-Poockie +1, ifeel +2, NightLight +2, kitt +2, vasile +1, owieri +1, [X7] +1, Doktor_LampochkiN +1, Fern +1, siniy228 +1, Stellar +1, Sagara +1, EoDM +1, Rif +1, Narayan1 +1, alka seltzer +1, Ulciol +2, buxmoney +1, MichaelForExample +1 (итого: 57 удачных сделок)
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Daimond
post Вторник, 12 ноября 2013, 00:23
Отправлено #1807


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 122
Регистрация: 27 апр. 2008
Пользователь №: 26 555





QUOTE
Тупая система прокачки оружия(в ре4 было куда круче)
Тут уж ты загнул. В РЕ Р это скорее не прокачка оружия, а обвешивание найдеными частями, а в РЕ 4 непосредственно апгрэйды, которые игрок покупает за голду у торговца (что конечно же совсем не тупо lol.gif ). В РЕ 4 оно больше ноубрэйнс на мой взгляд, а в РЕ Р еще нужно думать, на какую пушку какой апгрэйд стоит повесить.

Сообщение отредактировал Daimond - Вторник, 12 ноября 2013, 00:24
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
karapooze
post Вторник, 12 ноября 2013, 00:33
Отправлено #1808


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 710
Регистрация: 05 апр. 2006
Из: Россия
Пользователь №: 15 785





QUOTE (deaddreamer @ Понедельник, 11 февраля 2013, 21:42)
прошу прощения, господа и дамы. Вот только что игру сею прошел. И в сей момент возник вопросс случайный: какого лешего последний босс так крут. Он словно бы бугор на ровном месте. И тактика хоть боя и проста... Но проходил его я в несколько заходов, кидая агрегат с 3Д нв пол, моля богов всех подарить терпенья, чтоб изверг адский был мной побежден.....
Кароче, только мне последний босс оказался не по зубам с первого раза? Причем на кежуале? При том что за всю игру был исключительно ранг S и игра казалась довольно таки легкой.
*



Я его вообще раз с 10ого завалил на нормале,трудный гад((
Да и тактику против него так и не понял,тупо за счёт большого числа аптечек его завалил lol.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Skarj
post Вторник, 12 ноября 2013, 07:33
Отправлено #1809


NorthWood
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 806
Регистрация: 17 июня 2012
Из: Магадан
Пользователь №: 45 301





В прошлом году проходил, на сколько помню у него на спине между лопаток болевое место или чуть выше. С второй попытки (когда понял куда стрелять) я его прошел без особых проблем на легком ) если достану игру сейчас, начну проходить на нормале, ибо игра уж больно хороша и чудесно играется (смотрится) на 3дс.
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Вторник, 12 ноября 2013, 08:21
Отправлено #1810


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Не знаю что там сильно сложного в боссе. Вот на харде да он адовый. В принципе, если его немного потрепать до 2 стадии, то потом можно убить с одного выстрела из ракетницы. И так на всех трех уровнях сложности. Без ракетницы уже потяжелее, но он вполне проходится. Тем более в 3дс версии чит есть. Стоишь возле сундука, когда босс атакует, резко поворачиваешь и открываешь сундук. Анимация удара босса продолжается, но жизнь у тебя не отнимается, закрываешь сундук, стреляешь в босса и так до тех пор пока тот не помрет.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Суббота, 28 декабря 2013, 14:57
Отправлено #1811


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





Скажите какого обьема нужна карточка, хочу купить по скидке в е-шопе.

Только скажите не в блоках а в мегабайтах
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Суббота, 28 декабря 2013, 15:15
Отправлено #1812


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Да много игра весит. Около 4 гигабайт.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Суббота, 28 декабря 2013, 15:26
Отправлено #1813


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





от же ж, а я уже и деньги на счет положил, теперь вот скачать некуда((((((
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Суббота, 28 декабря 2013, 16:00
Отправлено #1814


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





скажите, а если я скачаю на одну сд карточку, я потом смогу перекачать на другую бесплатно??
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Amil_Gaoul
post Суббота, 28 декабря 2013, 16:18
Отправлено #1815


Ветеран
******

Группа: Пользователи
Сообщений: 1 875
Регистрация: 03 июня 2010
Пользователь №: 37 096





Конечно. Игры привязываются к консоли. Ты можешь ее потом сколько угодно перекачивать с ешопа на разные сд карточки, но только на той консоли через которую покупал.


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Zoom
post Суббота, 28 декабря 2013, 16:23
Отправлено #1816


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 552
Регистрация: 26 июня 2009
Из: Киев
Пользователь №: 32 583





Спасибо, хоть что то для людей сделали нормально
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooK_666
post Суббота, 28 декабря 2013, 20:13
Отправлено #1817


Compendium of Devils
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14 окт. 2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 34 049





QUOTE (Amil_Gaoul @ Вторник, 12 ноября 2013, 07:21)
И так на всех трех уровнях сложности. Без ракетницы уже потяжелее, но он вполне проходится.
*

А там ещё и ракетница есть? crazy.gif
А я его только с одним шотганом и без магнума прошёл. Сложный, да, но вполне проходимый. Такой себе классический Тиран.


--------------------
Nintendo: Famicom Disk System, Super Famicom, Game Boy Color, Game Boy Advance SP (AGS-101), Nintendo 64, Gamecube + Game Boy Player (JP Orange), Wii + Balance Board, DSi (EU & US), 3DS, WiiU Sony: PSone, PS2 Slim, PSP-3004, PS3 Slim Sega: Mega Drive 2 + Genesis, Victor V-Saturn, Dreamcast Other: M$ Xbox Original, Atari 130XE, Atari 2600 Jr., Dendy Junior.
| Nintendo ID: counthook | PSN: counthook | Xbox Live: Hitler (шутка, тоже counthook) |
Куплю: Persona 4 Golden: Solid Gold Premium, Persona 1 Collector's Edition (PSP)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
Lirato
post Суббота, 28 декабря 2013, 20:25
Отправлено #1818


С Южнава Бутава
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 693
Регистрация: 11 янв. 2011
Из: Москва
Пользователь №: 39 719





Классические не двоятся lol1.gif
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
HooK_666
post Суббота, 28 декабря 2013, 21:08
Отправлено #1819


Compendium of Devils
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 505
Регистрация: 14 окт. 2009
Из: Кёнигсберг
Пользователь №: 34 049





QUOTE (Lirato @ Суббота, 28 декабря 2013, 19:25)
Классические не двоятся  lol1.gif
*

В RE1 на Saturn вполне себе lol.gif


--------------------
Nintendo: Famicom Disk System, Super Famicom, Game Boy Color, Game Boy Advance SP (AGS-101), Nintendo 64, Gamecube + Game Boy Player (JP Orange), Wii + Balance Board, DSi (EU & US), 3DS, WiiU Sony: PSone, PS2 Slim, PSP-3004, PS3 Slim Sega: Mega Drive 2 + Genesis, Victor V-Saturn, Dreamcast Other: M$ Xbox Original, Atari 130XE, Atari 2600 Jr., Dendy Junior.
| Nintendo ID: counthook | PSN: counthook | Xbox Live: Hitler (шутка, тоже counthook) |
Куплю: Persona 4 Golden: Solid Gold Premium, Persona 1 Collector's Edition (PSP)
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post
honey52rus
post Пятница, 10 января 2014, 23:59
Отправлено #1820


Продвинутый
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Регистрация: 09 июня 2013
Из: Murom City
Пользователь №: 47 827





С магнума легко валится, главное уворачиваться - есть слабое место сердце и на спине.


--------------------
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Пн., 27 мая. 2024, 03:42
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.