Forums Logo

Здравствуйте Гость ( Вход | Регистрация )

Manual
post Четверг, 24 марта 2011, 09:32
Отправлено #1


Безумец
*****

Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Регистрация: 23 апр. 2007
Пользователь №: 21 974





user posted image

Жанр: шутан
Разработчик Crytek GmbH и Crytek UK
Издатель: Electronic Arts
Платформы: Xbox 360, PS3, PC
Дата выхода 22 марта 2011 (Америка) и 24 марта 2011 (Европа)

Обсуждаем "главный блокбастер года" (с) игру-продолжение бенчмарка-пустышки, сменившую зелёные джунгли на каменные

Вообщем пожаловаться на то что что раньше всё было зеленее, на плохой пека-порт и на то что теперь корованы некем грабить можно тут.

Сообщение отредактировал Kagerou - Воскресенье, 04 декабря 2016, 13:03


--------------------
user posted image
User is offlineProfile CardPM
Go to the top of the page
+Quote Post

Posts in this topic
Manual   [PC] Crysis 2   Четверг, 24 марта 2011, 09:32
FractaL   Ну надеюсь хоть глюки и читаков в мультиплеере поп...   Среда, 30 марта 2011, 21:10
Lock_Dock122   Держи патч!   Среда, 30 марта 2011, 21:14
Emulatorman   http://www.mycrysis.com/forums/viewtopic.php?f=40...   Среда, 30 марта 2011, 21:24
Lock_Dock122   Все врут как всегда.   Среда, 30 марта 2011, 21:33
A.D   Сколько грязи при мне на кризис вылили, правда дум...   Пятница, 01 апреля 2011, 14:54
Manual   Да ты... тролль!!!   Пятница, 01 апреля 2011, 15:02
FractaL   http://cs10360.vkontakte.ru/u57396955/120954829/x_...   Пятница, 01 апреля 2011, 15:23
Hahahoj   Если кому интересно и не знает - на битгеймере выл...   Суббота, 02 апреля 2011, 13:19
Ashen   Ага, уже стянул, почти сразу как только выложили. ...   Суббота, 02 апреля 2011, 14:16
A.D   Лучше б квиксейв сделали. Встроенные разработчикам...   Суббота, 02 апреля 2011, 21:51
Ashen   Автосэйвы и в первом крайзисе через задницу работа...   Суббота, 02 апреля 2011, 22:45
Hahahoj   На битгеймере выложили пак текстур в котором некот...   Понедельник, 04 апреля 2011, 22:34
FractaL   Только вот в мультиплеере этот подстройщик неработ...   Понедельник, 04 апреля 2011, 22:39
A.D   http://kotaku.com/#!5788122/12-ways-co...rting...   Понедельник, 04 апреля 2011, 23:42
Ashen   Итак. Сегодня начал играть в сабж. Первое впечатле...   Среда, 13 апреля 2011, 21:02
FractaL   Ничего не знаю - чтобы в мультике переменить режим...   Среда, 13 апреля 2011, 21:20
Ashen   Потому что там и без того до хрена кнопок. А привы...   Среда, 13 апреля 2011, 21:31
FractaL   Именно так у меня в Crysis 2. Сочувствую, что у ...   Среда, 13 апреля 2011, 21:55
Emulatorman   to Ashen: Не знаю что у тебя за версия, но на лице...   Среда, 13 апреля 2011, 21:40
Ashen   Игра лицензия. Версия последняя (патч 1.2). Кольцо...   Среда, 13 апреля 2011, 22:00
Hahahoj   Да купи ты себе : http://www.dealextreme.com/p/de...   Четверг, 14 апреля 2011, 17:43
Ashen   Офигеть О_о. Переходник на геймпад исправляет изн...   Четверг, 14 апреля 2011, 19:32
Emulatorman   Не знаю как вызов окна способностей и потом не сам...   Среда, 13 апреля 2011, 22:19
Ashen   Будешь смеяться, но получается действительно инту...   Четверг, 14 апреля 2011, 00:04
A.D   Ashen, могу тебя заверить, что на геймпаде всё оче...   Среда, 13 апреля 2011, 22:50
Dark Sol   Не знаю про кольцо, на хоткеях всё удобно весьма. ...   Четверг, 14 апреля 2011, 16:40
FractaL   Дааа, играть с джойстиком в FPS при наличии клавиа...   Четверг, 14 апреля 2011, 18:24
Hahahoj   Тогда не говори что тебе непривычно и неудобно. По...   Четверг, 14 апреля 2011, 23:32
Dark Sol   папы кваки слышат. и удивлены. Нормальное управлен...   Четверг, 14 апреля 2011, 23:40
Ashen   Мне не нужно в компьютерном крайзисе нумер 2 ...   Пятница, 15 апреля 2011, 00:06
Hahahoj   Ашен, сорри, но ты гонишь. Поскольку если это не т...   Пятница, 15 апреля 2011, 07:47
Ashen   Ты мне про кваку будешь рассказывать, в которой м...   Пятница, 15 апреля 2011, 08:47
Hahahoj   Ты можешь еще хоть штук 20 раз это написать. Всё ...   Пятница, 15 апреля 2011, 09:52
Ashen   Папе моему похер (впрочем как и мне), мы друг друг...   Пятница, 15 апреля 2011, 12:40
A.D   Тоже пытался сначала менюшкой переключать режимы, ...   Пятница, 15 апреля 2011, 08:58
FractaL   Вот сейчас помимо игры в мультиплеер, прохожу по в...   Пятница, 15 апреля 2011, 12:44
Ashen   Да всё ты делаешь так. Управление в РС версии не ...   Пятница, 15 апреля 2011, 12:46
grune   Споришь с троллем. Просто забей и попей чайку.   Пятница, 15 апреля 2011, 12:46
A.D   У меня ключ остался для мультиплеера. Подскажите,...   Четверг, 28 апреля 2011, 16:12
dsl_530249   Никто с такой проблеммой не сталкивался: Набираю 4...   Пятница, 29 апреля 2011, 14:25


Reply to this topicStart new topic
1 чел. читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:
 

Упрощённая версия Сейчас: Чт., 25 июня 2026, 12:43
Skin Designed (c) by Rooq.net, All Rights Reserved.